Продажа помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 83.5 м2
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Уникальное предложение: обогреваемая парковка 150 м кв в центре города! Идеально для бизнеса! ️ Три "семейных" парковочных места на обогреваемой обособленной территории 150 м кв. Идеальное предложение для бизнеса! -Подзе…
102
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 14.8 м2
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Продаётся машиноместо ️ Предлагаем вам отличное решение - большое машиноместо площадью 14,8 кв.м. на охраняемом паркинге в микрорайоне Лошица! - Ваше место всегда ждёт вас на 3 этаже 6-ти этажного паркинга. Просторное м…
67
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 13.5 м2
п. Колодищи, Кленовая Аллея ул., 50/Б
Машиноместо 13,5 м2, ЖК «Зеленая Гавань», закрытая парковка ️Удобное машиноместо площадью 13,5 м2 в современном ЖК «Зеленая Гавань» — закрытая охраняемая парковка со шлагбаумом, удобный выезд в город, парковка в двух ша…
70
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 180.4 м2
аг. Колядичи, Шоссейная ул., 35
Объект расположен в непосредственной близости от оживлённой трассы на Брест, что обеспечивает отличную транспортную доступность и высокий трафик. Дом сегодня используется как складское помещение. Однако данная особенност…
61
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 28 м2, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Оперативная продажа апартаментов в Минск Мир, квартал Родная сторона. В помещении возможна регистрация по месту жительства как в обычной квартире. Возможно зарегистрировать частное предприятие или общество Хороший вид из…
30
Дата обновления: 15.04.2026
171 075,5 руб
≈61 600$
6 109,8 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 1639.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Юрово-Завальная ул., 13
Центральный район
Фрунзенская
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул. Юрово…
75
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 11385.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по …
448
Дата обновления: 15.04.2026
Найдено объектов: 282
Помещений: 0, 691.4 м2
г. Витебск, Купалы ул., 2
Продается здание по адресу: ул. Янки Купалы. Общая площадь — 691,4 кв.м., построено в 1993 году из кирпича, прошло реконструкцию в 2011 году. Высота потолков — 2,83 м, сделан качественный ремонт. Участок площадью 0,049 с…
84
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 865 м2, 1992 г.
г. Борисов, Демина ул., 5/Б
120
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 19, 1039 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
д. Лепель
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежных …
87
Дата обновления: 13.04.2026
245 266,3 руб
≈88 315$
236,1 руб/м²
85$/м²
Помещений: 0, 853.4 м2
г. Молодечно, Виленская ул., 23/б
Продажа объекта недвижимости - незавершенного законсервированного капитального строения с инвентарным номером 630/U-73424, расположенного по адресу: Минская обл. Молодечненский р-н, ул. Виленская, 23Б, площадью 853,4 кв.…
665
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 10.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 91
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся машино-место по г.Минск ул.Притыцкого д.91. Машино-место в отапливаемом подземном паркинге жилого дома. Круглосуточный заезд, видеонаблюдение и охрана. Паркинг освещается, имеется возможность хранить личные в…
110
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 158 м2, 2020 г.
д. Войровка, Луговая ул.
Продается уютная усадьба в живописном месте. Минская область, Пуховичский район, Новопольский с/с, д. Войровка, ул. Луговая. Слуцкое направление -23км от МКАД. Это место где вы сможете с комфортом организовать проведение…
420
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 360 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Музыкальный, 1
Центральный район
Немига
Продажа готового бизнеса с правом аренды, переулок Музыкальный, 1. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующий ресторан площадью 250 кв.м. с самой большой кухней и действующий ночной клуб площадью 110 …
504
Дата обновления: 13.04.2026
693 856,8 руб
≈249 840$
1 927,4 руб/м²
694$/м²
Помещений: 6, 315.6 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Пружаны, г.
Продается Банно - оздоровительный комплекс в г. Пружаны, 1970 г.п. Фундамент - бетонный, стены - кирпич, термошуба, крыша- шифер, окна - ПВХ, перекрытия - ж/бетонные плиты. Общая площадь - 315,6 кв.м. Здание включает в с…
948
Дата обновления: 12.04.2026
124 974,0 руб
≈45 000$
396,0 руб/м²
143$/м²
Помещений: 0, 3323.3 м2
д. Станьково, Парковая ул., 21
Представляем вашему вниманию объект недвижимости, сочетающий в себе капитальную надежность, стратегическое расположение и масштабный потенциал для реновации. Это предложение для инвесторов, которые ищут фундамент для соз…
94
Дата обновления: 11.04.2026
Помещений: 5, 139.7 м2, Этаж 2 из 2, 1978 г.
г. Пинск, Первомайская
Продается производственная база в д. Вяз Пинского района (30 км от города). Рядом Погостское водохранилище. Асфальтированный подъезд. Участок 0,2492 га огорожен по периметру. На территории расположено производственное зд…
933
Дата обновления: 10.04.2026
302 620,9 руб
≈108 966$
2 166,2 руб/м²
780$/м²
Помещений: 1, 47.7 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, М.Г. Ефремова, 8А
Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторн…
115
Дата обновления: 09.04.2026
166 517,8 руб
≈59 959$
3 490,9 руб/м²
1 257$/м²
Помещений: 6, 187.4 м2, Этаж 1 из 2, 2015 г.
д. Чижаха, Алешкевича, 24А
Законсервированная столовая 187 м² на 14 сотках Продается законсервированное строение. Идеально под переоборудование под гостевой дом, базу отдыха, кафе, производственный цех или большую резиденцию. Характеристики: …
98
Дата обновления: 09.04.2026
50 483,7 руб
≈18 178$
269,4 руб/м²
97$/м²
Помещений: 0, 3322.3 м2
Хвойники, Минская ул., 13/2
Настоящий уникальный обьект при ближайшем рассмотрении составляет серьезную конкуренцию в своем сегменте производственных зданий как в г. Минске так и в ближайшем удалении от МКАД. Подробно ознакомьтесь с данной информац…
103
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 3, 214.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Михаила Ломоносова, 80А
Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадь…
112
Дата обновления: 08.04.2026
471 646,5 руб
≈169 828$
2 196,8 руб/м²
791$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Автомобилистов ул.
Центральный район
Продается гараж - настоящая находка для автолюбителя и хозяина: Кирпичные стены + железобетонное перекрытие - капитальное, тёплое и надёжное строение. Не гремит, не промерзает, в отличие от металлических коробок. Абсолют…
138
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 0, 105.4 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 88/А
Продается 2022 года ввода в эксплуатацию, новое встроенное административное помещение общей площадью 105,4кв.м. на цокольном этаже 9-ти этажного дома. Назначение помещения возможно изменить на иное назначение и оборудо…
727
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 398.1 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Констанции Буйло ул., 1/Б
Предлагаем к продаже современное (ввод в эксплуатацию – 2019 год, модернизация в 2022 году) встроенное административное помещение общей площадью 398,10 м2, состоящее из изолированных помещений, расположенное в цокольном …
746
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным (кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас на 100 мест и пункт…
1142
Дата обновления: 06.04.2026
3 333 112,3 руб
≈1 200 170$
5 632,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным ( пивной ресторан, кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас н…
576
Дата обновления: 06.04.2026
3 333 112,3 руб
≈1 200 170$
5 632,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 2, 2417 м2, Этаж 1 из 1
аг. Рожанка
Продаются помещения под склады или производство в п.Рожанка, Щучинского района 1. Помещение 2030 м.2 с рампой. 2. Помещение 387м2, Имеется большой навес, сушильная камера. Стены из силикатных блоков, перекрытия желез…
519
Дата обновления: 06.04.2026
610 848,4 руб
≈219 947$
252,7 руб/м²
91$/м²
Помещений: 0, 18 м2, 2002 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машиноместо в охраняемой многоуровневой автостоянке. Расположено на пятом этаже из шести, потолок абсолютно сухой, благодаря этажу место хорошо проветривается и защищено. Парковка оборудована круглосуточной охр…
514
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 7.1 м2
г. Минск, Хоружей ул.
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся помещение 7,1 м2 на втором этаже в блоке В «ТЦ Зеркало» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой щиток; Санузел; Безопасность и доступ: Доступ с 10:00-20:00; Рядом парковка; Пожарная …
169
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 515.9 м2, 2006 г.
д. Бакиново, Новая ул., 1
Представьте: у вас есть 5 гектаров плодородной земли, окружённой лесами и полями. На территории 5 гектаров расположен большой ангар (15×34 м, высота 7,5 м), ранее использовавшийся как деревообрабатывающий цех. Это готова…
374
Дата обновления: 02.04.2026