Продажа помещений под сферу услуг

Помещений: 5, 139.7 м2, Этаж 2 из 2, 1978 г.
г. Пинск, Первомайская
Продается производственная база в д. Вяз Пинского района (30 км от города). Рядом Погостское водохранилище. Асфальтированный подъезд. Участок 0,2492 га огорожен по периметру. На территории расположено производственное зд…
933
Дата обновления: 10.04.2026
302 620,9 руб
≈108 966$
2 166,2 руб/м²
780$/м²
Помещений: 1, 47.7 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, М.Г. Ефремова, 8А
Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторн…
115
Дата обновления: 09.04.2026
166 517,8 руб
≈59 959$
3 490,9 руб/м²
1 257$/м²
Помещений: 6, 187.4 м2, Этаж 1 из 2, 2015 г.
д. Чижаха, Алешкевича, 24А
Законсервированная столовая 187 м² на 14 сотках Продается законсервированное строение. Идеально под переоборудование под гостевой дом, базу отдыха, кафе, производственный цех или большую резиденцию. Характеристики: …
98
Дата обновления: 09.04.2026
50 483,7 руб
≈18 178$
269,4 руб/м²
97$/м²
Помещений: 0, 3322.3 м2
Хвойники, Минская ул., 13/2
Настоящий уникальный обьект при ближайшем рассмотрении составляет серьезную конкуренцию в своем сегменте производственных зданий как в г. Минске так и в ближайшем удалении от МКАД. Подробно ознакомьтесь с данной информац…
103
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 3, 214.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Михаила Ломоносова, 80А
Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадь…
113
Дата обновления: 08.04.2026
471 646,5 руб
≈169 828$
2 196,8 руб/м²
791$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Автомобилистов ул.
Центральный район
Продается гараж - настоящая находка для автолюбителя и хозяина: Кирпичные стены + железобетонное перекрытие - капитальное, тёплое и надёжное строение. Не гремит, не промерзает, в отличие от металлических коробок. Абсолют…
138
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 0, 5000 м2
п. Юголин, Парковая ул.
Уникальный комплекс на территории бывшего поместья! ️ Продается уникальный комплекс капитальных строений, расположенный на территории бывшего поместья Воронцовых-Вельяминовых. Это место на редкость красивое и живописное,…
83
Дата обновления: 07.04.2026
Найдено объектов: 320
Помещений: 0, 105.4 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 88/А
Продается 2022 года ввода в эксплуатацию, новое встроенное административное помещение общей площадью 105,4кв.м. на цокольном этаже 9-ти этажного дома. Назначение помещения возможно изменить на иное назначение и оборудо…
727
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 398.1 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Констанции Буйло ул., 1/Б
Предлагаем к продаже современное (ввод в эксплуатацию – 2019 год, модернизация в 2022 году) встроенное административное помещение общей площадью 398,10 м2, состоящее из изолированных помещений, расположенное в цокольном …
746
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным (кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас на 100 мест и пункт…
1142
Дата обновления: 06.04.2026
3 333 112,3 руб
≈1 200 170$
5 632,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным ( пивной ресторан, кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас н…
576
Дата обновления: 06.04.2026
3 333 112,3 руб
≈1 200 170$
5 632,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 2, 2417 м2, Этаж 1 из 1
аг. Рожанка
Продаются помещения под склады или производство в п.Рожанка, Щучинского района 1. Помещение 2030 м.2 с рампой. 2. Помещение 387м2, Имеется большой навес, сушильная камера. Стены из силикатных блоков, перекрытия желез…
519
Дата обновления: 06.04.2026
610 848,4 руб
≈219 947$
252,7 руб/м²
91$/м²
Помещений: 0, 43.3 м2, 1994 г.
г. Новополоцк, Комсомольская ул.
Продается гараж рядом с Измерителем , в гаражном кооперативе "Орбита". Гараж большой, двойной , 43 квадратных метра. По периметру гаража забетонирован швеллер в полу для установки стоек для вытяжки автомобилей. В гараж п…
411
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 5, 545 м2, Этаж 2 из 2
д. Хотислав, Ленина, 16
Продается имущественный комплекс в аг. Хотислав ул. Ленина, 16. Состоящий из административного помещения 2 этажа 250 кв.м, культурно-просветительного и зрелищного назначения помещения 2 этажа 295 кв.м и автономной топоч…
419
Дата обновления: 03.04.2026
305 739,6 руб
≈110 090$
561,0 руб/м²
202$/м²
Помещений: 0, 18 м2, 2002 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машиноместо в охраняемой многоуровневой автостоянке. Расположено на пятом этаже из шести, потолок абсолютно сухой, благодаря этажу место хорошо проветривается и защищено. Парковка оборудована круглосуточной охр…
514
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 7.1 м2
г. Минск, Хоружей ул.
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся помещение 7,1 м2 на втором этаже в блоке В «ТЦ Зеркало» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой щиток; Санузел; Безопасность и доступ: Доступ с 10:00-20:00; Рядом парковка; Пожарная …
169
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 515.9 м2, 2006 г.
д. Бакиново, Новая ул., 1
Представьте: у вас есть 5 гектаров плодородной земли, окружённой лесами и полями. На территории 5 гектаров расположен большой ангар (15×34 м, высота 7,5 м), ранее использовавшийся как деревообрабатывающий цех. Это готова…
375
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Продается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Есть загрузка. Прилегающая территория…
860
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 1, 27.1 м2, Этаж 12 из 16
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
37
176 339,2 руб
≈63 495$
6 507,0 руб/м²
2 343$/м²
Помещений: 1, 73.4 м2, Этаж 1 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского, 11
Московский район
Грушевка
Заглавие: Купить готовый бизнес, г. Минск, проспект Дзержинского, 11. Описание: Продажа готового бизнеса с правом аренды, проспект Дзержинского, 11. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующую кофейню…
218
Дата обновления: 01.04.2026
69 308,0 руб
≈24 956$
944,3 руб/м²
340$/м²
Помещений: 0, 160.5 м2, 2007 г.
Вишневский с/с
Продается площадка 2,0 га. сжелезнодорожными путями и железнодорожными весами (повагонное взвешивание до 100 т) на железнодорожной станции Богданово-жд. Воложинский район Минской области. Возможно использование данного …
1283
Дата обновления: 01.04.2026
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
47
Помещений: 0, 14.3 м2, 2023 г.
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Большое машино-место площадью 14,3 кв м на охраняемом паркинге в Лошице. Адрес: Минск, ул. Станислава Монюшко, 6 Общая площадь 14.3 кв.м., находится на пятом этаже шестиэтажного крытого паркинга. Машино-место ровное, без…
306
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
Коммерческое пространство с инвестиционным потенциалом ️ Предлагается к продаже помещение на первом этаже — решение для тех, кто ценит локацию, гибкость и возможность создать продукт под собственные стандарты. Ключевые х…
282
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 905.3 м2
г. Минск, Володько ул., 20
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами. Здан…
804
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 2, 38.7 м2, Этаж 1 из 4, 1957 г.
г. Минск, Берестянская, 6
Партизанский район
Победы пл.
Продажа коммерческого помещения Адрес: ул. Берестянская, 6. Всего 7 минут пешком от ст. м. «Площадь Победы». Площадь: 38,7 м² по СНБ. Состояние: Высококачественный ремонт. Планировка: Две изолированные комнаты. Докум…
292
Дата обновления: 30.03.2026
333 180,7 руб
≈119 970$
8 609,3 руб/м²
3 100$/м²
Помещений: 0, 765 м2
г. Новополоцк, Устье проезд, 4
Продаётся трёхэтажное административно-бытовое здание общей площадью 765 кв.м в г. Новополоцке. В 2015 году здание претерпело масштабную реконструкцию, в результате которой сменило свой профиль, превратившись в современны…
222
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 400 м2
г. Полоцк, Криничная ул., 12/А
Готовый бизнес с собственным зданием, оборудованием и клиентской базой. Подходит для иногородних и иностранных инвесторов. Локация: г. Полоцк, ул. Криничная, 12А. Отдельно стоящее капитальное строение 400 кв.м в частной…
122
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 160.5 м2, 2007 г.
Вишневский с/с
1561
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 941 м2
д. Фербовщина, Альбянская ул., 2/А
Производственно-складские помещения в д. Фербовщина, Несвижский район Расположение: • Объект находится в 1 км от объездной дороги, вблизи д. Фербовщина, Несвижского района. • Удобный подъезд — асфальтированная дорога д…
661
Дата обновления: 29.03.2026