Продажа помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 17 м2, 1993 г.
г. Барановичи, Ленина ул., 12/Б
СРОЧНО! В центре города Барановичи на ул.Ленина 12Б продается кирпичный гараж со смотровой ямой и кирпичным погребом. Гараж подлежит реконструкции. Гараж одноэтажный, общей площадью 17,0 кв.м. Фундамент бетонный. Высота …
138
Помещений: 1, 18 м2, Этаж 4 из 4, 1987 г.
Аэропорт Гомель
Успей купить апартаменты около Гомеля по выгодной цене! Апартаменты расположены в кирпичном здании гостиницы ,,Полёт!". Общая площадь 18 кв. м. Сделан современный ремонт, апартаменты подходят для постоянного проживания с…
367
Дата обновления: 19.12.2025
30 461,2 руб
≈10 998$
1 692,3 руб/м²
611$/м²
Помещений: 0, 172.6 м2
г. Полоцк, Комарова ул., 19
Продается изолированное нежилое помещение в г.Полоцке по ул.Комарова общей площадью 172,6 кв.м. на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного здания. В помещении есть центральный водопровод, канализация. Два удобных подъезда. Пл…
135
Дата обновления: 19.12.2025
Помещений: 0, 424.1 м2, Этаж 2 из 8, 1983 г.
г. Витебск, Зеньковой, 1
Продаётся комерческое помещение общей площадью 424.1, располагается на 2 этаже возле ЖД вокзала, отличный трафик! Полностью заменена проводка, сделана черновая отделка! Все камуникации. Звоните, покажу в любое время! До…
356
Дата обновления: 10.12.2025
594 363,4 руб
≈214 595$
1 401,5 руб/м²
506$/м²
Помещений: 1, 64 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продается капитальное строение, что представляет собой магазин. Расположенное в городе Пинске по улице Ленинградской, д. 15а. Общая площадь помещения 64 м2. Материал стен - брус, обшит вагонкой, фасад обложен кирпичом.…
775
Дата обновления: 02.12.2025
96 784,6 руб
≈34 944$
1 512,3 руб/м²
546$/м²
Помещений: 5, 253.1 м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Рогачев, Друтская, 156А
Продается одноэтажное кирпичное здание в г. Рогачеве по адресу ул. Друтская 156а – отличная возможность для реализации коммерческого проекта! Это здание, построенное в 1967 году, имеет площадь 253,1 м² и ранее использова…
686
Дата обновления: 28.11.2025
229 230,1 руб
≈82 764$
905,7 руб/м²
327$/м²
Помещений: 0, 19.55 м2
г. Барановичи, Фроленкова ул.
Срочно продается шикарный кирпичный гараж с кирпичным погребом в г.Баранович по ул.Фроленкова блок 16, бокс 2. Площадь гаража 19,6 кв.м. В гараже имеется смотровая яма с подвальным помещением на два отсека: один техничес…
136
Найдено объектов: 320
Помещений: 6, 271.1 м2, Этаж 2 из 2
п. Залозье, Партизанская, 2
Продаётся Агроусадьба «Родны Кут». Находится по адресу Рогачёвский р-н, п. Залозье, ул. Партизанская д.2. Расстояние от Рогачёва 27 км. В этом месте вы можете побывать в необычайном атмосфере, отдохнув от городской сует…
725
Дата обновления: 18.11.2025
761 378,9 руб
≈274 895$
2 808,5 руб/м²
1 014$/м²
Помещений: 5, 120.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Чкалова, 48
В продаже помещение свободного назначения по ул. Чкалова, дом 48 в г. Витебске. Помещение площадью 120 М2, расположена на цокольном этаже, имеет два отдельных входа, 4 отдельных помещения, 2 подсобных помещения без отд…
380
Дата обновления: 14.11.2025
171 643,3 руб
≈61 972$
1 429,2 руб/м²
516$/м²
Помещений: 3, 578.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Жлобин, Петровского, 17/3
Продается коммерческая недвижимость большой площади, 578,5 м.кв, в самом центре города, расположенная по адресу: г. Жлобин, улица Петровского, 17-3 Недвижимое имущество представляет собой двухэтажное изолированное поме…
704
Дата обновления: 08.11.2025
115 364,5 руб
≈41 652$
199,4 руб/м²
72$/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продаётся здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здани…
730
Дата обновления: 05.11.2025
130 045,4 руб
≈46 953$
1 171,6 руб/м²
423$/м²
Помещений: 1, от 20 до 1700 м2, Этаж 123 из 3, 2026 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского 12Д
Продажа на этапе строительства, возможна частичная от 20 до 1700 м2 и продажа объекта полностью. Детали можно уточнить по указанному номеру
586
Дата обновления: 04.11.2025
от 44 315,2 руб
≈от 16 000$
2 215,8 руб/м²
800$/м²
Помещений: 9, 567.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Жлобин, Воровского, 28
Представлен объект коммерческой недвижимости в городе Жлобин, расположенный по адресу улица Воровского, дом 28. Основные характеристики включают общую площадь 567,7 квадратных метров и одноэтажное капитальное строение. О…
325
Дата обновления: 28.10.2025
523 595,4 руб
≈189 044$
922,3 руб/м²
333$/м²
Помещений: 40, 3600 м2, Этаж 3 из 3, 1991 г.
г. Жлобин, Козлова, 2Б
Продается коммерческая недвижимость в промышленной зоне, общей площадью 3600 м2, расположенная по адресу: г. Жлобин, ул. Козлова, 2Б (здание казармы в бывшей военной части). Недвижимое имущество представляет собой трехэ…
794
Дата обновления: 23.10.2025
29 916,0 руб
≈10 800$
8,3 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, 265.5 м2, Этаж 1 из 2, 2018 г.
г. Брест, ул. Фортечная, д.
Лот. 4124 Продается многофункциональное здание в микрорайоне Граевка, площадью - 265,5 кв.м., фундамент бетонный, стены - блок/кирпич, крыша - металлопрофиль, окна - ПВХ, двери металлические, 2018 год реконструкции. На …
1848
Дата обновления: 22.10.2025
268 660,9 руб
≈97 000$
1 011,9 руб/м²
365$/м²
Помещений: 0, 100 м2, 2018 г.
д. Малое Лосвидо
Площадь: Общая площадь участка составляет 2.87 га. Инфраструктура: На высоком уровне произведены земельные работы и сформирован участок (проведены работыпо вырубке зеленых насаждений и формированию равнинного рельефа, …
102
Помещений: 1, 2594 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Чехова
Продается здание по ул.Чехова. Назначение-здание нежилое. Наименование-здание капустохранилища Общая площадь здания-2594 кв.м. Использовалось как складское помещение. На складе расположен офис с хорошим ремонтом (3 каб…
818
Дата обновления: 07.09.2025
898 068,7 руб
≈324 250$
346,2 руб/м²
125$/м²
Помещений: 7, 155.1 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
аг. Довск, Московская, 2Б
Готовый бизнес! В продаже Агроусадьба "Вясковая хата" расположенная по адресу аг. Довск ул. Московская 2Б. Агрогородок Довск находится в Республике Беларусь, Гомельская область, Рогачёвский р-н, на пересечении двух авт…
1134
Дата обновления: 04.09.2025
221 234,6 руб
≈79 877$
1 426,4 руб/м²
515$/м²
Помещений: 0, 510.6 м2, Этаж 1 из 1
д. Страдечь
Здание специализированное для общественного питания с гостиничными номерами и магазином в собственность в аг. Страдечь Брестского района общей площадью 510,6 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,2662 га. Д…
449
Дата обновления: 18.08.2025
827 309,9 руб
≈298 701$
1 620,3 руб/м²
585$/м²
Помещений: 0, 415 м2
г. Браслав, Советская ул., 137/А
Продается коммерческое здание в центре г. Браслав по ул. Советская 137А за нотариальной конторой. Идеально подойдёт в качестве автосервиса, станции технического обслуживания авто, шиномонтаж, кузовной ремонт, покраска ав…
137
Дата обновления: 29.07.2025
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, ул. Ленина, д. 73
Помещение для вашего бизнеса с хорошим ремонтом. Возможна прямая аренда.
2714
Дата обновления: 29.07.2025
89 900,0 руб
≈32 458€
2 996,7 руб/м²
1 082€/м²
Помещений: 0, 602.4 м2
д. Малая Колпеница, Новая ул., 2
Мега выгодное предложение для вашего бизнеса. Помещение с самой лучшей локацией, рядом расположен индустриальный парк, сформирована транспортная инфраструктура, 100 метров до трассы М1 и Р5. Объект расположен в Баранович…
312
Дата обновления: 21.07.2025
Помещений: 1, 550 м2, Этаж 1 из 1
г. Лепель, lepel, Советская,1
Готовый рабочий бизнес 100%
515
Дата обновления: 30.06.2025
969 395,0 руб
≈350 000$
1 762,5 руб/м²
636$/м²
Помещений: 0, 270.8 м2
г. Новогрудок
Это предложение для Вас! В продажу предлагается уникальный объект – действующий салон красоты с жилым помещением в самом центре г. Новогрудка. Общая площадь здания 270.8 кв.м Нежилые помещения – 187.9 кв.м (подвальное по…
1847
Дата обновления: 06.06.2025
Помещений: 1, 23.2 м2, 8 эт., 2009 г.
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35а
Фрунзенский район
Пушкинская
Помещение под склад во Фрунзенском районе г. Минска в БЦ \\\"Инфо\\\". Расположено чуть ниже уровня земли (имеется рампа и приямок). Высота потолка на складе 2 м. Склад `полуотапливаемый` (косвенноотапливаемый) за счет п…
2188
Дата обновления: 15.05.2025
46 531,0 руб
≈16 800$
2 005,6 руб/м²
724$/м²
Помещений: 0, 247 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица
Автосервис (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей с мойкой) с оборудованием в собственность в районе ул. Писателя Смирнова города Бреста общей площадью 247 кв.м. Дейст…
3832
972 016,6 руб
≈349 999$
3 935,3 руб/м²
1 417$/м²
Помещений: 5, 102 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
аг. Лясковичи, Набережная 1а
Продам помещение площадью 102 м2 в центре аг. Лясковичи, Петриковского р-на (территория Национального парка \\\\\\\"Припятский\\\\\\\"), 25 км от г. Петриков и 25 км от г. Житковичи. Помещение состоит из 5-ти изолиров…
802
74 432,5 руб
≈25 500$
729,7 руб/м²
250$/м²
Помещений: 1, 10000 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д.
Продается рентабельный бизнес - платная автостоянка на 400 м/м. Цена снижена! В центре города ВИТЕБСК площадью в 1 гектар продаётся введённый в эксплуатацию объект недвижимости, в котором возможно полное изменение направ…
2376
2,9 руб
≈1$
0,0 руб/м²
0$/м²
Помещений: 1, 200 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Слуцк, г.Слуцк ул.Гагарина,4
Продается бизнес, автомойка и мини-кафе. 2010 г постройки, территория 0,45 га. Наработанная клиентская база. В частной собственности. Без залогов, кредитов. Имеется разрешение и проектная документация для строительства д…
14175
398 594,0 руб
≈140 000$
1 993,0 руб/м²
700$/м²
Помещений: 3, 67.4 м2, Этаж 1 из 6, 2020 г.
г. Брест, Улица писателя Смирнова, 19 А
ПРОДАЖА СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Продается недорого административное изолированное помещение площадью 67,4 м2 различного назначения с отдельным входом .Расположено в высоком цокольном этаже многоквартирного жил…
1720
139 717,5 руб
≈48 250$
2 073,0 руб/м²
716$/м²