Продажа помещений под сферу услуг

Помещений: 1, 745 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Борисов, 3-го Интернационала
Продается здание от собственника,все вопросы по телефону
918
342 044,5 руб
≈115 000$
459,1 руб/м²
154$/м²
Помещений: 0, 349.3 м2, Этаж 1 из 1
с. Дивин
База отдыха в собственность на озере Любань вблизи аг. Дивин Кобринского района Брестской области. Незавершенное законсервированное капитальное строение общей площадью 349,3 кв.м. Расположена в живописном месте, вокруг л…
1146
526 751,4 руб
≈189 670$
1 508,0 руб/м²
543$/м²
Помещений: 1, от 18 до 18.1 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16
Фрунзенский район
Продам мебельный салон 18,1 кв.м. в ТЦ \"Праздник\" г.Минск, ул.Сухаревская 16, 2-й этаж, павильон N35. Предложение от собственника помещения! Включая сайт с оригинальным и запоминающимся доменным именем tuktuk.by, кот…
866
от 889 587,4 руб
≈от 298 800$
49 421,5 руб/м²
16 600$/м²
Помещений: 8, от 737 до 738 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
г. Мозырь, Саета, 4
Капитальное строение с инвентарным номером 330/С-33528, расположенное по адресу: г. Мозырь, ул. Саета Г.Е., 4. Общая площадь капитального строения составляет 738,7 кв. м., общая площадь земельного участка 0,0779 га (на …
1072
от 360 037 766,0 руб
≈от 121 848 210€
488 518,0 руб/м²
165 330€/м²
Помещений: 3, 320 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Бобруйск, Тимирязева
Предлагаем Вам в аренду торговое помещение (магазин), общей площадью 320 м2 по адресу: Могилевская область, г. Бобруйск, пер. Тимирязева, д.4 (фото прилагается). Готовы рассмотреть создание планировки внутри помещения по…
1090
3 776,0 руб
≈1 280$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Гомель, проспект речицкий
Отдельно стоящее многофункциональное двухэтажное здание с подвалом на стадии строительства. (см. фото и приложенные схемы) Подвальное помещение высота потолка 3,2 м, площадь ~ 80 м2 1 й этаж высота потолка 4,2 м, площа…
1124
1 239 840,0 руб
≈360 000€
3 874,5 руб/м²
1 125€/м²
Помещений: 1, 141.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 82А
Московский район
Петровщина
Помещение под автомойку. Готовый бизнес, автомойка работает, есть постоянные клиенты. Есть подсобные помещения и комната администратора. Штат укомплектован.
1944
73 720,0 руб
≈25 000$
519,9 руб/м²
176$/м²
Найдено объектов: 320
Помещений: 8, от 600 до 700 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Могилев, Алексея Пысина 29
Шикарное помещение под магазин, мед центр,игровой клуб находится в густо населённом районе с высотной застройкой есть арендаторы.
935
от 707 712,0 руб
≈от 240 000$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 9, 1989 г.
г. Борисов, Чапаева, 58а
Продам предприятие по производству верхнего трикотажа или здание в центре города. Хорошее местоположение, хорошие подьездные пути. Имеется пандус и запасной выход с небольшой рампой. Центральное отопление и канализация,…
1007
754 892,8 руб
≈256 000$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 5, 155 м2, Этаж 1 из 10, 2023 г.
г. Мозырь, ул. Гагарина, 62
Продаётся помещение для коммерческого пользования на первом этаже новостройки. Без отделки. Людное место с постоянным трафиком автомобилей в густонаселенном районе, отличная видимость помещения (прекрасно для яркой вывес…
1011
499 990,0 руб
≈169 213€
3 225,7 руб/м²
1 092€/м²
Помещений: 8, 412 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Горки, Мира 57Б
Продается двухэтажное здание 412 кв.м. На первом этаже комнаты + большой бассейн и сауна. На втором этаже комнаты и номера с санузлами для гостей или клиентов. Огороженный закрытый дворик для стоянки авто . Недалеко ЖД в…
1534
73 720,0 руб
≈25 000$
178,9 руб/м²
61$/м²
Помещений: 0, 397 м2, Этаж 1 из 2, 2022 г.
д. Большие Косичи
Здание придорожного сервиса в собственность в районе д. Большие Косичи Брестского района общей площадью 397 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,50 га. Отдельно стоящее с мансардой капитальное строение 20…
1221
1 165 393,5 руб
≈419 629$
2 935,5 руб/м²
1 057$/м²
Помещений: 8, от 1200 до 4336 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Заславль, Центральная, 17
Помещения под склады, производство (3 здания) ТОРГ! Помещения сданы в аренду арендаторам! Доступны три здания площадью: 1515 м2, 1257 м2, 1562 м2 Готовый бизнес! Продажа трех отдельно стоящих зданий. Здания включают: осн…
1110
от 1 769 280,0 руб
≈от 600 000$
1 474,4 руб/м²
500$/м²
Помещений: 0, 493.8 м2, 1 эт., 2018 г.
д. Страдечь
Здание кафе с гостиничными номерами в собственность в аг. Страдечь Брестского района общей площадью 493,8 кв.м. Действующий объект со всем оборудованием. Введен в эксплуатацию как жилой дом. Отдельно стоящее капитальное …
3967
748 773,6 руб
≈269 615$
1 516,4 руб/м²
546$/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1631
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²
Помещений: 5, от 429.7 до 430 м2, Этаж 2 из 2, 2011 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 25
ОАО \"Витебский мясокомбинат\" продает помещение площадью 429,7 м.кв. под объект общественного питания (ресторан, бар, кальянная, караоке), расположенное в здании магазина \"Витебские продукты\" по адресу г. Витебск, ули…
1507
Помещений: 8, 1028 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Избище, Школьная, 2 (70 км от МКАД)
Четыре здания на 3,32 га, д. Избище, Логойский р-н, 70км от МКАД. Kирпичное 690,2 кв. м, и + три деревянных бревенчатых дома 131,3 , 108,6 , 98,9 кв. м. Для любого любого производства (например выращивание ягод, грибов, …
1062
102 800,0 руб
≈37 008€
100,0 руб/м²
36€/м²
Помещений: 3, 230 м2, Этаж 1 из 5, 1952 г.
г. Минск, пл. Мясникова, д. 78
Московский район
Площадь Богушевича
Продам готовый бизнес. Помещение находится в центре города площадью 230 м2. Мясникова 78. Разделено на 3 зоны. Идеально подходит под сферу услуг, общепит, творческую или спортивную студию, коворкинг, салон красоты, магаз…
1595
324 000,0 руб
≈109 652€
1 408,7 руб/м²
477€/м²
Помещений: 2, 62 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 1, корпус 2
Центральный район
Немига
Продам готовый бизнес. Помещение площадью 62 м2 на пр-т Победителей 1/2. Центр Минска, Немига. Место с большим пешеходным трафиком. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны проспекта. Представляет собо…
1321
372 000,0 руб
≈125 897€
6 000,0 руб/м²
2 031€/м²
Помещений: 5, 34.7 м2, Этаж 1 из 2, 1965 г.
г. Рогачев, ул.Советская, 55-1
Продам нежилое помещение, общей площадью 34,7 кв.м, есть комната отдыха, санузел. Использовать можно под офис, салон, аптеку, магазин. На окнах, входной двери роллеты. Находится в проходимом месте в центре города. Так…
1200
88 464,0 руб
≈30 000$
2 549,4 руб/м²
865$/м²
Помещений: 1, 322.7 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Гомель, Троллейбусная,12г
Производственное помещение, высота потолков 4м, утеплено, не отапливаемое, э/э 3 фазы 28квт, помещение находится в промзоне, до кольцевой 1,5км, до центра Гомеля 4км, реконструкция и строительство 2015 год, отдельная пар…
36694
294 880,0 руб
≈100 000$
913,8 руб/м²
310$/м²
Помещений: 4, 75 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, д. 2
Ленинский район
Продается модульное здание 2021 года постройки. Оборудование, мебель, сантехника и тд. Использовалось как кафе первый этаж. На 2- м этаже офис из 3 кабинетов. Можно использовать под разные цели. Строение не капитальное.…
1330
97 310,4 руб
≈33 000$
1 297,5 руб/м²
440$/м²
Помещений: 2, 25.5 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Витебск, Заречная 13
Продам магазин. Подходит под любой вид деятельности: продукты, хоз.товаты, корма для животных, пивнушка, шаурма, кофейня , автозапчасти, рыболовный магазин и т.д. Продажа от собственника. В магазине два помещения: торго…
1551
60 155,5 руб
≈20 400$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 6, 253 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Столин, ул. Терешковой 3Б
Коммерческая недвижимость, законсервированное строительство без отделки 253 кв. м.
1184
97 310,4 руб
≈33 000$
384,6 руб/м²
130$/м²
Помещений: 3, 3078.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Гродно, ул. Карского,37
ПРОДАЖА. Здание центральной автомастерской. Площадь 3078,5 м2. Г. Гродно, ул. Карского, 37. 10% площади занимают офисные помещения, 90% - производственное помещение. 1984 год постройки, материал стен – кирпич. Офисные по…
1680
970 823,0 руб
≈328 558€
315,4 руб/м²
107€/м²
Помещений: 1, 18 м2, Этаж 1 из 1, 2013 г.
г. Осиповичи, пересечение ул. Сумченко - Юбилейная Р-72
Продается двухсторонний рекламный щит размером 6м.*3м. с ночным освещением. Находится в г.Осиповичи в самом людном месте в центральной части города, на пересечении двух главных улиц Сумченко и Юбилейная.
1213
9 500,0 руб
≈3 215€
527,8 руб/м²
179€/м²
Помещений: 1, от 840 до 840.7 м2, Этаж 2 из 2, 1970 г.
г. Орша, г. Орша, ул. Владимира Ленина, 244Б/1
Продаётся административно-хозяйственное здание общей площадью 840,7 кв.м. Капитальное строение – 1970 года постройки, кирпичное, двухэтажное, с внутренней отделкой, пристройкой. Здание находится в собственности. Площадь …
1566
от 149 520,0 руб
≈от 50 400€
178,0 руб/м²
60€/м²
Помещений: 0, 952.9 м2
д. Старая Мышь
В бывшем панском имении в д. Старая Мышь Барановичского района Брестской области продаются 2 отдельно стоящие капитальные строения. Здания старинные, 1907 года постройки. Площадь их составляет 826.7 кв.м и 126.2 кв.м, ст…
841
Помещений: 1, 192 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается нежилое помещение 192 кв.м. второй подъезд. Отдельный вход с улицы. Очень большой ежедневный трафик по улице Волотовская. Полноценный ремонт, роллеты (бронированные + пульты), кондиционеры, видеонаблюдение, по…
1556
509 552,6 руб
≈172 800$
2 653,9 руб/м²
900$/м²
Помещений: 6, от 75 до 101 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Смолевичи, Гавриила Тихова
Административно-торговые помещения
1322
от 177 000,0 руб
≈от 59 925€
2 360,0 руб/м²
799€/м²