Продажа помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 37 м2, 2010 г.
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается Машино-место по ул. Авакяна д. 19. Машиноместо находится на нижнем этаже двухэтажного подземного паркинга. Общая площадь 37 кв.м.. Расположение Машино-места на паркинге позволяет использовать более 70 м.кв. (5,…
92
Дата обновления: 27.03.2026
Помещений: 0, 1200 м2
г. Лида, Фурманова пер., 15
Продается полностью функционирующее деревообрабатывающее производство. Полностью укомплектованное производство с оборудованием, цехами, вспомогательными помещениями и постоянными клиентами. Вложитесь и начинайте работу с…
104
Дата обновления: 27.03.2026
Помещений: 0, от 840 до 843.3 м2, 2024 г.
г. Новогрудок, Гродненская ул., 3
В продаже гостиничный комплекс, расположенный по адресу г.Новогрудок,ул.Гродненская,д.3 (исторический центр города). Основные характеристики: Общая площадь здания - 843,3 кв.м.Здание полностью новое.Три этажа, на первом …
90
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 1609.9 м2, 2006 г.
Мясотский с/с
Продается здание в базе отдыха рядом с Молодечно. ️ Продается жилое здание (блок бытового обслуживания), в котором ранее проживали сотрудники бывшего детского оздоровительного лагеря. Здание готовилось для создания панси…
363
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 1609.9 м2, 2006 г.
Мясотский с/с
367
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 78.9 м2
г. Солигорск, Октябрьская ул.
Кирпичный гараж 78,9 м2, подвалы, яма, электричество ️Надёжный кирпичный гараж (40,5 м2) с двумя подвальными помещениями (38,4 м2), ямой и электричеством на бетонном фундаменте – функциональное хозяйственное помещение дл…
363
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 10, 795 м2, Этаж 1 из 1
д. Девино
Продаётся готовый бизнес. Действующая база отдыха в Республике Беларусь, Витебской области, Оршанского района. Удобное расположение: до границы с Россией – 56км; до Витебска – 49км, до Орши – 35км. База отдыха находится …
155
Дата обновления: 24.03.2026
1 896 560,0 руб
≈682 905$
2 385,6 руб/м²
859$/м²
Найдено объектов: 320
Помещений: 0, 126.3 м2, 2013 г.
г. Минск, Каховская ул., 17
Центральный район
Помещение 126,3 м2 с отличным ремонтом и техническим оснащением, в 10-ти минутах от центра города на ул. Каховская, 17, оживлённый район обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Площадь разделена и имеет п…
141
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 854.5 м2
аг. Острошицы, Центральная ул.
Предлагаем в продажу здание общей площадью 854.5 кв.м, расположенное в аг. Острошицы, 20 км от МКАД в Логойском направлении. Назначение: здание для производства продуктов, напитков и табака. Здание состоит: 4 рабочих цех…
1501
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 19, 1039.5 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
д. Лепель
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежных …
403
Дата обновления: 20.03.2026
245 384,4 руб
≈88 358$
236,1 руб/м²
85$/м²
Помещений: 0, 1535.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Маяковского ул., 129/А
Ленинский район
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание.Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-нПлощадь здания: 1535,6м2 97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га., назна…
814
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 14, 876.7 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Гомель, 10 лет Октября
Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1. Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания. Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицк…
832
Дата обновления: 19.03.2026
355 475,5 руб
≈127 998$
405,5 руб/м²
146$/м²
Помещений: 0, 41.7 м2, 2002 г.
г. Минск, Маневича ул., 20
Советский район
Продаётся гараж двухуровневый с ямой по ул. Маневича, д. 20 «ГСК Зеленый луг 6-7» № 48, Гараж кирпичный. Проведено электричество. Площадь гаража 41.7 кв.м. Высота гаража 2,70 м. Размеры гаража 5.91х3.66 м. Рядом рынок Эк…
324
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 15, 1286 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
д. Стародубовая, Школьная
Возможен обмен на любую недвижимость!!! Продается кирпичное здание в д. Стародубовая, 24 км от города в направлении Индуры Здание общей площадью 1 286 кв.м., двухэтажное, состоит из нескольких корпусов, бетонные перекрыт…
158
Дата обновления: 17.03.2026
117 861,9 руб
≈42 438$
91,7 руб/м²
33$/м²
Помещений: 0, 22.6 м2
г. Молодечно, Тургенева ул.
Просторный гараж в ГК №12 ️ Просторный кирпичный гараж 22,6 кв.м с ямой в ГК №12 - Общая площадь 22,6 кв.м и высота 2,40 м позволяют комфортно разместить легковой автомобиль и дополнительно организовать хранение вещей, …
178
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 2540 м2, 2015 г.
г. Полоцк, Строительная ул., 10
Продается отдельно стоящие 2-х этажное производственное здание в промзоне КСТЫ. Здание капитальное ,построено из газосиликатных блоков и кирпича,общей площадью 1690 квадратных метров. Расположено на участке 10 соток и ог…
100
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 188.9 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Барановичи, Войкова, 12А/6
Центр города, гараж с участком коммерческого назначения! Уникальное предложение для тех, кто строит бизнес с нуля или масштабируется! Ищите большую площадь для застройки в центре, но не хотите переплачивать за готовый р…
258
Дата обновления: 17.03.2026
749 672,3 руб
≈269 938$
3 968,6 руб/м²
1 429$/м²
Помещений: 0, 1353.7 м2
п. Новоколосово
Продается действующее столярное производство (изготовление евроокон, дверей, любых изделий из массива древесины), расположенное в п. Новоколосово Столбцовского р-на Минскойобл. (в непосредственной близости от ж/д станции…
11270
Дата обновления: 17.03.2026
488 739,8 руб
≈175 981$
361,0 руб/м²
130$/м²
Помещений: 0, 1251.7 м2
г. Молодечно, Старое Место пл.
Продается ресторанный комплекс в историческом месте г. Молодечно. 1989 г. п. Площадь - 1251,7 м2. 3 уровня Подвальное помещение: оборудованы складские помещения и 2 сан/узла. Первый этаж: 2-ва торговых помещения с аренда…
1465
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 44 м2, 2025 г.
г. Лида, Парковая ул.
Большой гараж с высокими потолками и смотровой ямой. Новое строительство, блоки ГСБ, надежная деревянная балочно-стропильная система и металлическая кровля, высокие въздные ворота. Как для стоянки авто так и для развити…
686
Дата обновления: 15.03.2026
Помещений: 0, 4533.1 м2, 2025 г.
Копище, Боровлянский с/с
Покупатель не оплачивает услуги агентства! Продажа спортивно-гостиничного премиум комплекса «Триумф», расположенного в 2 км от Минска. Адрес: Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 308, вблизи д. Копище Площадь о…
250
Дата обновления: 11.03.2026
14 716 935,8 руб
≈5 299 194$
3 246,6 руб/м²
1 169$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск.Преимущества объекта:⦁ Площадь: 92,9 м2 — простор для любого формата бизнеса!⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома в оживленном …
1575
Дата обновления: 11.03.2026
416 673,2 руб
≈150 034$
4 485,2 руб/м²
1 615$/м²
Помещений: 0, 38.4 м2, 2020 г.
Даниловичский с/с
Предлагаем к продаже апартаменты на территории санатория "Радон". Отдельно стоящее здание с развитой инфраструктурой, где расположены парикмахерская, массажные и косметологические кабинеты, магазины, ресторан. Здание 3-…
858
Дата обновления: 10.03.2026
Помещений: 3, 142.4 м2, Этаж 1 из 1, 1994 г.
д. Рудка, Советская
Продается готовый бизнес (фермерское хозяйство) с деревянным, облицованным кирпичом жилым домом в деревне Рудка, Мерчицкий с/с. Год постройки дома 1994. Площадь участка 0,2497 га. Общая площадь дома 142,4 м2, жилая площа…
1153
Дата обновления: 08.03.2026
694 056,2 руб
≈249 912$
4 874,0 руб/м²
1 755$/м²
Помещений: 0, 1147.4 м2, 1995 г.
д. Зеленый Сад
В продаже производственная база, расположенная на участке общей площадью 4 га, по адресу: Минская обл., Логойский р-н, Гайненский сельсовет, 1 км от д.Зеленый Сад. Расположена в 4 км от автомагистрали М-3 «Минск-Витебск»…
1326
Дата обновления: 07.03.2026
2 111 158,6 руб
≈649 428€
1 840,0 руб/м²
566€/м²
Помещений: 0, 12.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Продается машиноместо в БЦ «Зеленый Луг» по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! · Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пер…
498
Дата обновления: 06.03.2026
Помещений: 2, 168.1 м2, Этаж 1 из 1
д. Поречье, Гуляева
В продаже кирпичное здание розничной торговли, расположенное на земельном участке (в аренде) 5 соток в аг.Поречье, в 25 км от Гродно. Здание находится на центральной улице. В магазине сдаются в аренду 8 объектов торговли…
172
Дата обновления: 04.03.2026
121 847,3 руб
≈43 874$
724,9 руб/м²
261$/м²
Помещений: 0, от 120 до 244 м2, 1992 г.
г. Лида, Химиков ул., 6
Коммерческое помещение в г. Лида, ул. Химиков — отличное решение для бизнеса любого формата. Продаётся двухэтажное коммерческое помещение общей площадью 244 м2 в развивающемся районе Лиды. Основные характеристики: - 1 эт…
140
Дата обновления: 03.03.2026
Помещений: 1, 101.3 м2, Этаж 1 из 3, 2011 г.
г. Гродно, просп. Клецкова, д. 11А
В ТЦ продаётся помещение 101.3 кв.м. (с действующими арендаторами) на цокольном этаже, отдельный вход, по адресу: Клецкого, 11А-2. Общая площадь объекта 1768,3 кв.м., этажность 2/цоколь, материал стен газоселикатные блок…
3736
Дата обновления: 03.03.2026
365 729,5 руб
≈131 690$
3 610,4 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 0, 340 м2
г. Новополоцк, Парковая ул., 38
Культурно-развлекательный центр Парк Холл, г. Новополоцк, ул. Парковая Площадь: 340,0 Материал стен: кирпич Материал пола: плитка Продаётся ночной клуб - готовый, рабочий бизнес под ключ, действующий в настоящее время, в…
166
Дата обновления: 02.03.2026