Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 1, 112.1 м2, Этаж 1 из 16, 2012 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 2
В продаже помещение по адресу г. Витебск ул. Воинов-Интернационалистов д 2. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности гостиница Лучеса ,ТЦ "Green". Прекрасно подойдёт для офиса или мага…
396
Дата обновления: 24.12.2025
195 749,0 руб
≈69 950$
1 746,2 руб/м²
624$/м²
Помещений: 7, 94.7 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, 1-я Пролетарская, 7
Срочно продаётся административное помещение общей площадью 94,7 кв. метра, основная нормируемая площадь 68,4 кв. метра. Семь комнат, не требуется особых вложений для ремонта. Первый высокий этаж, отличное местоположение …
370
Дата обновления: 24.12.2025
144 429,8 руб
≈51 612$
1 525,1 руб/м²
545$/м²
Помещений: 0, 44.1 м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в собственность в жилом комплексе "Малиновка" в микрорайоне Красный Двор города Бреста общей площадью 44,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2…
248
Дата обновления: 22.12.2025
249 040,2 руб
≈88 994$
5 647,2 руб/м²
2 018$/м²
Помещений: 0, 736.7 м2, 2000 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается модульный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 736,7 м2 с прилегающей территорией площадью 1821 м2 из них 260 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы б…
724
Дата обновления: 21.12.2025
Помещений: 8, 1000 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Лепель, Войкова, 124А
Готовое решение для пассивного дохода! Продается прибыльный торговый центр в центре города Лепель, улица Войкова, 124а. Идеальная инвестиция «под ключ»: * **Площадь:** 1000 кв.м., 3 этажа. * **Локация:** Центр города…
376
Дата обновления: 20.12.2025
1 032 610,0 руб
≈369 000$
1 032,6 руб/м²
369$/м²
Помещений: 3, 92 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, 1-я Пролетарская, 10
Вашему вниманию представляем 1/4 доли в помещении второго этажа дома 10 по ул. 1-я Пролетарская в г. Витебске. Отличное место для ведения любого вида деятельности. Хороший людской трафик, на первом этаже продуктовый мага…
404
Дата обновления: 20.12.2025
22 140,7 руб
≈7 912$
240,7 руб/м²
86$/м²
Помещений: 0, 17 м2, 1993 г.
г. Барановичи, Ленина ул., 12/Б
СРОЧНО! В центре города Барановичи на ул.Ленина 12Б продается кирпичный гараж со смотровой ямой и кирпичным погребом. Гараж подлежит реконструкции. Гараж одноэтажный, общей площадью 17,0 кв.м. Фундамент бетонный. Высота …
135
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, 1500.6 м2
аг. Пересады, Центральная ул., 26
Продается многофункциональное производственно-складское здание в Борисовском районе Минской области (д. Пересады, ул. Центральная, 2б)! Капитальное строение общей площадью 1500,6 м2 расположено на земельном участке площа…
557
Дата обновления: 20.12.2025
Помещений: 1, 18 м2, Этаж 4 из 4, 1987 г.
Аэропорт Гомель
Успей купить апартаменты около Гомеля по выгодной цене! Апартаменты расположены в кирпичном здании гостиницы ,,Полёт!". Общая площадь 18 кв. м. Сделан современный ремонт, апартаменты подходят для постоянного проживания с…
362
Дата обновления: 19.12.2025
30 776,8 руб
≈10 998$
1 709,8 руб/м²
611$/м²
Помещений: 0, 172.6 м2
г. Полоцк, Комарова ул., 19
Продается изолированное нежилое помещение в г.Полоцке по ул.Комарова общей площадью 172,6 кв.м. на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного здания. В помещении есть центральный водопровод, канализация. Два удобных подъезда. Пл…
132
Дата обновления: 19.12.2025
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 2
г. Лида, Максима Танка, 7
Торговый павильон в ТЦ "Север" на первом этаже 30м. кв.
445
Дата обновления: 18.12.2025
131 468,7 руб
≈46 980$
4 382,3 руб/м²
1 566$/м²
Помещений: 0, 1148.6 м2
г. Поставы, Партизанский пер., 2/Б
Продается готовый Объект с хорошим потенциалом ведения бизнеса или для собственных нужд - здание прирельсового склада в г.Поставы! Здание расположено на земельном участке площадью 0,4571 га — 45 соток. Капитальное строен…
334
Дата обновления: 16.12.2025
Помещений: 1, 1089.1 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Жабинка, г. Жабинка
Лот. 4624 150 000 у.е. Производственное- бытовое помещение в собственность в городе Жабинка Брестской области общей площадью 1089,1 кв.м. Возможно использование под администативно-производственный корпус. Помещение распо…
1243
Дата обновления: 16.12.2025
419 760,0 руб
≈150 000$
385,4 руб/м²
138$/м²
Помещений: 1, 53.4 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 6217. В продаже готовый бизнес. Торговый павильон на строительном рынке микрорайона Ковалево: - общая площадь - 53,4 кв.м; - земельный участок предоставлен в аренду; - в помещении выполнен отличный ремонт, установлен…
411
Дата обновления: 15.12.2025
111 936,0 руб
≈40 000$
2 096,2 руб/м²
749$/м²
Помещений: 0, 424.1 м2, Этаж 2 из 8, 1983 г.
г. Витебск, Зеньковой, 1
Продаётся комерческое помещение общей площадью 424.1, располагается на 2 этаже возле ЖД вокзала, отличный трафик! Полностью заменена проводка, сделана черновая отделка! Все камуникации. Звоните, покажу в любое время! До…
353
Дата обновления: 10.12.2025
600 521,4 руб
≈214 595$
1 416,0 руб/м²
506$/м²
Помещений: 0, от 115.4 до 955.7 м2, Этаж 1 из 1
д. Речица
Здание нежилое (назначение - здание специализированное для образования и воспитания) общей площадью 955,7 кв.м в д. Речица Каменецкого района Брестской области, расположенное на земельном участке площадью 3,8186 га. Тех…
306
Дата обновления: 09.12.2025
от 265 775,4 руб
≈от 94 974$
2 303,1 руб/м²
823$/м²
Помещений: 1, 64 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продается капитальное строение, что представляет собой магазин. Расположенное в городе Пинске по улице Ленинградской, д. 15а. Общая площадь помещения 64 м2. Материал стен - брус, обшит вагонкой, фасад обложен кирпичом.…
766
Дата обновления: 02.12.2025
97 787,5 руб
≈34 944$
1 527,9 руб/м²
546$/м²
Помещений: 1, 826 м2, Этаж 1 из 1, 1964 г.
г. Вилейка, пер. Колхозный, 11
Отличное место для ведения бизнеса. Земельный участок выделен и оформлен.
1294
Дата обновления: 01.12.2025
134 000,0 руб
≈47 885€
162,2 руб/м²
58€/м²
Помещений: 1, 96.2 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, ул. Карьерная, д. 12
Продаётся торговое помещение Находящееся в торговом центре `ДОМ` на строительном рынке в здании совмещённом с ТЦ `ФИЕСТА` г. Брест, ул. Карьерная, дом 12, р-н Ковалёво. Площадь 96 м?(возможность деления), этаж 2 / 2, выс…
1373
Дата обновления: 29.11.2025
128 000,0 руб
≈45 740€
1 330,6 руб/м²
475€/м²
Помещений: 5, 253.1 м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Рогачев, Друтская, 156А
Продается одноэтажное кирпичное здание в г. Рогачеве по адресу ул. Друтская 156а – отличная возможность для реализации коммерческого проекта! Это здание, построенное в 1967 году, имеет площадь 253,1 м² и ранее использова…
680
Дата обновления: 28.11.2025
335 722,0 руб
≈119 969$
1 326,4 руб/м²
474$/м²
Помещений: 0, 41.5 м2, 1999 г.
г. Гродно, Лермонтова ул., 39/А
Продажа офиса 41,5 м2 на 1 этаже в центре города Гродно ул. Лермонтова, 39а. Исторический центр: Коложский парк, Коложская церковь, Старый замок, Ледовый дворец спорта. Отличные подьездные пути. Центральные коммуникации.…
139
Дата обновления: 26.11.2025
Помещений: 1, 8.9 м2, Этаж 2 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 6Б
Советский район
Якуба Коласа пл.
Отличный торговый павильон 9м на 2 этаже 2-м ряду ТЦ "Зеркало"! Можно использовать под косметические услуги, торговлю, место выдачи товара, офис. Юридический адрес регистрировать можно. Есть постоянные арендаторы, но в с…
505
Дата обновления: 26.11.2025
20 988,0 руб
≈7 500$
2 358,2 руб/м²
843$/м²
Помещений: 0, 19.55 м2
г. Барановичи, Фроленкова ул.
Срочно продается шикарный кирпичный гараж с кирпичным погребом в г.Баранович по ул.Фроленкова блок 16, бокс 2. Площадь гаража 19,6 кв.м. В гараже имеется смотровая яма с подвальным помещением на два отсека: один техничес…
134
Помещений: 1, от 6 до 200 м2, Этаж 1 из 2, 2022 г.
г. Островец, Островец, ул. Физкультурная, 26
Продам торговый центр 460м2. Современная отделка, два этажа. Вентфасад из керамогранита. Стоянка. Раздельное отопление по этажам, раздельные входы. Проездное место. Долгосрочные арендаторы 21Век и Валдбериз. Возможен обм…
382
Дата обновления: 24.11.2025
от 9 234,7 руб
≈от 3 300$
1 539,1 руб/м²
550$/м²
Помещений: 0, 614.7 м2
г. Новополоцк, Почтовый пер., 44
Продаются два здания розничной торговли, образующие единый комплекс с функцией торгового центра и специализированного магазина-спутника. Основное здание площадью 614 кв.м включает в себя три просторных торговых зала, ад…
108
Дата обновления: 20.11.2025
209 858,6 руб
≈74 993$
341,4 руб/м²
122$/м²
Помещений: 6, 271.1 м2, Этаж 2 из 2
п. Залозье, Партизанская, 2
Продаётся Агроусадьба «Родны Кут». Находится по адресу Рогачёвский р-н, п. Залозье, ул. Партизанская д.2. Расстояние от Рогачёва 27 км. В этом месте вы можете побывать в необычайном атмосфере, отдохнув от городской сует…
719
Дата обновления: 18.11.2025
769 267,9 руб
≈274 895$
2 837,6 руб/м²
1 014$/м²
Помещений: 0, 2568 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Ленина
Продается новый современный торговый центр в г. Гродно с крупными арендаторами (готовый бизнес) с 1,2 га земли. Здание 1-этажное, новое, материал стен – блок/сендвич панели, коммуникации все центральные, здание работает…
418
Дата обновления: 14.11.2025
4 304 584,3 руб
≈1 538 232$
1 676,2 руб/м²
599$/м²
Помещений: 5, 120.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Чкалова, 48
В продаже помещение свободного назначения по ул. Чкалова, дом 48 в г. Витебске. Помещение площадью 120 М2, расположена на цокольном этаже, имеет два отдельных входа, 4 отдельных помещения, 2 подсобных помещения без отд…
376
Дата обновления: 14.11.2025
173 420,8 руб
≈61 972$
1 444,0 руб/м²
516$/м²
Помещений: 0, 100.6 м2, Этаж 1 из 9
г. Барановичи, Фабричная, 22
В продаже торговое помещение (Мясной магазин), расположенный по адресу: ул. Фабричная, 22. Общая площадь помещения - 100.6 кв. м. Помещение состоит из торгового зала - 33 кв. м., торговое помещение - 25.7 кв. м. (можно …
280
Дата обновления: 12.11.2025
251 678,1 руб
≈89 936$
2 501,8 руб/м²
894$/м²
Помещений: 3, 578.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Жлобин, Петровского, 17/3
Продается коммерческая недвижимость большой площади, 578,5 м.кв, в самом центре города, расположенная по адресу: г. Жлобин, улица Петровского, 17-3 Недвижимое имущество представляет собой двухэтажное изолированное поме…
698
Дата обновления: 08.11.2025
116 556,2 руб
≈41 652$
201,5 руб/м²
72$/м²