Продажа склада, Минск, Инженерная ул., 27, от 2761.3 до 4510.2 кв.м.

Просмотры: 243 всего, 68 за месяц, 17 за неделю
  • Площадь:
    от 2761.3 до 4510.2 2

Договорная
Купить в лизинг
Изменения цены
Договорная
05.02.2026 г.
662$
04.02.2026 г.
0$
03.02.2026 г.
Описание

Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27.
Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным назначением. На участке располагается два здания: произвоственное - площадью 2761,3 м2 и АБК - площадью 1748,9 м2.
Все коммуникации центральные (отопление, водоснабжение, канализация фекальная, канализация ливневая), своя ТП на 240 кВт с возможностью увеличения мощности.
В производственном корпусе 3 рабочие кран- балки на 1,5 - 2,5 - 10 тонн. АБК представляет собой отдельно стоящее здание из 4-х этажей с подвалом 400 м2, который можно использовать под различные нужды. Все коммуникации центральные, оптоволокно, половина здания в аренде.
Просторный земельный участок и правильная посадка зданий позволяет максимально использовать участок для строительства дополнительных складких или производственных зданий.
Территория по периметру огорожена бетонным забором, оснащена системой видеонаблюдения, освещения территории, находится под круглосуточной охраной. Объект находится в пределах территории свободной экономической зоны «Минск», что дает право регистрации в качестве ее резидента и получением соответствующих преференций.
Торг возможен.
Просмотр организуем в удобное для
вас время!
Есть вопросы? Звоните!
Планировки зданий предоставляем по
запросу.
Покупатель не оплачивает услуги агентства недвижимости!
Договор №38/1 от 29.01.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    792988
  • Дата обновления:
    03.02.2026
  • Улица, дом:
    Инженерная ул., 27
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 2761.3 до 4510.2 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 38/1 от 2026-01-29
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 14.6 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается складское помещение в центре города. Круглосуточный доступ. Хорошая высота потолка для стеллажной системы. Отлично подойдет как для бизнеса, мастерской, ПВЗ так и для хранения личных сезонных вещей, комплекта р…
1
Дата обновления: 12.05.2026
89 516,8 руб
≈31 989$
6 131,3 руб/м²
2 191$/м²
Помещений: 4, 190.4 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Минск, ул. Ермака, д. 9А
ТОРГ! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь по …
319
Дата обновления: 12.05.2026
475 728,0 руб
≈170 000$
2 498,6 руб/м²
893$/м²
Помещений: 0, 44.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается склад с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Склад располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 49,9 кв.м. Выполнен отличный ремонт. Склад оборудован сте…
5206
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 1272.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Вересковая ул., 3
Советский район
Объект недвижимости представлен комплексом производственных и складских помещений. Расположен на земельном участке площадью 0.3945 га. для эксплуатации и обслуживания здания специализированного иного назначения и здания …
366
Дата обновления: 28.04.2026
3 638 441,1 руб
≈1 300 188$
2 860,0 руб/м²
1 022$/м²
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
1237
Дата обновления: 15.04.2026
904 414,9 руб
≈323 190$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 1399.7 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д.
Заводской район
Могилевская
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда бол…
444
Дата обновления: 07.02.2026
1 700 000,0 руб
≈607 490€
1 214,5 руб/м²
434€/м²
Помещений: 0, 817.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается арочный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 817 м2 с прилегающей территорией площадью 2532 м2 из них 144 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы бетон…
1790
Дата обновления: 25.12.2025
Помещений: 0, 736.7 м2, 2000 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается модульный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 736,7 м2 с прилегающей территорией площадью 1821 м2 из них 260 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы б…
724
Дата обновления: 21.12.2025
Помещений: 1, 740 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, д.Байдаки, 1 (9 км от МКАД)
Фрунзенский район
Продается коммерческая недвижимость под Минском Склад, Магазин, Офис, СТО, Производство ----------------------------------- Описание объекта: • Адрес: Беларусь, Минск, Байдаки, д.1 • Целевое назначение: Для строительства…
1466
1 243 806,8 руб
≈421 800$
1 680,8 руб/м²
570$/м²
Помещений: 8, от 10 до 800 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Автомобилистов, д. 11
Продается склад арочного типа 817 м. кв. (высота 7 м.) + прилегающая территория для наружного хранения 2532 м. кв. (144 м. кв. под навесом). Возможна аренда офисов (900 м. от склада). Преимущества данного комплекса: - н…
1481