Продажа помещения, Минск, Инженерная ул., 27, от 2761.3 до 4510.2 кв.м.

Просмотры: 229 всего, 50 за месяц, 12 за неделю
  • Площадь:
    от 2761.3 до 4510.2 2

Договорная
Купить в лизинг
Изменения цены
Договорная
05.02.2026 г.
662$
04.02.2026 г.
0$
03.02.2026 г.
Описание

Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27.
Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным назначением. На участке располагается два здания: произвоственное - площадью 2761,3 м2 и АБК - площадью 1748,9 м2.
Все коммуникации центральные (отопление, водоснабжение, канализация фекальная, канализация ливневая), своя ТП на 240 кВт с возможностью увеличения мощности.
В производственном корпусе 3 рабочие кран- балки на 1,5 - 2,5 - 10 тонн. АБК представляет собой отдельно стоящее здание из 4-х этажей с подвалом 400 м2, который можно использовать под различные нужды. Все коммуникации центральные, оптоволокно, половина здания в аренде.
Просторный земельный участок и правильная посадка зданий позволяет максимально использовать участок для строительства дополнительных складких или производственных зданий.
Территория по периметру огорожена бетонным забором, оснащена системой видеонаблюдения, освещения территории, находится под круглосуточной охраной. Объект находится в пределах территории свободной экономической зоны «Минск», что дает право регистрации в качестве ее резидента и получением соответствующих преференций.
Торг возможен.
Просмотр организуем в удобное для
вас время!
Есть вопросы? Звоните!
Планировки зданий предоставляем по
запросу.
Покупатель не оплачивает услуги агентства недвижимости!
Договор №38/1 от 29.01.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    793006
  • Дата обновления:
    03.02.2026
  • Улица, дом:
    Инженерная ул., 27
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 2761.3 до 4510.2 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 38/1 от 2026-01-29
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
6
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
933
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2220
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1448
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1397
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2403
Дата обновления: 07.05.2026