Продажа офиса, Брест, ул. Советская, 48.4 кв.м.

Просмотры: 576 всего, 71 за месяц, 23 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    48.4 2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    2005

5 203,64 руб/м2
или ≈1 860$/м2
251 856,00 руб
или 90 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
90 000$
19.02.2026 г.
72 000$
17.02.2026 г.
Описание

Лот 6755. Офисное (торговое) помещение по ул. Советской, расположено на 1 этаже торгового центра.
Выполнен качественный ремонт. Все коммуникации общие на этаже. Собственный счетчик электроэнергии, двери металлические/ПВХ. Пол - плитка, окна - ПВХ.
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.
Не является публичной офертой.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №974/1 от 26.11.2022 г.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    795162
  • Дата обновления:
    17.02.2026
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    48.4 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    2005
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Маяковского, д.
до центра 0.6 км / 7 мин
Предлагаем купить административно-торговое помещение в Центре Бреста. Находится в кирпичном жилом доме на 1 этаже из 5. Офисная отделка. Отдельная входная группа, индивидуальное отопление, сигнализация, пандус. Площад…
10349
Дата обновления: 08.05.2026
307 824,0 руб
≈110 000$
7 676,4 руб/м²
2 743$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 27,4 кв.м. Изолированное помещение находится на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж", расположенного на гла…
589
Дата обновления: 08.05.2026
78 286,5 руб
≈27 975$
2 857,2 руб/м²
1 021$/м²
Помещений: 0, 94.3 м2, 2006 г.
г. Брест, Восток
Административно - торговое помещение в собственность в районе Восток (р - н ул.Васнецова) города Бреста общей площадью 94,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома 2006 го…
4406
Дата обновления: 06.05.2026
164 930,7 руб
≈58 938$
1 749,0 руб/м²
625$/м²
Помещений: 2, 133.3 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Брест
В продаже административно-торговое помещение в г.Бресте (ул. Республиканская) с постоянным арендатором. Общая площадь помещения 133,3 м2; площадь торгового зала 117,3 м2. В помещении выполнен современный ремонт, имеется …
1007
Дата обновления: 04.05.2026
65 279 676,0 руб
≈23 327 500$
489 720,0 руб/м²
175 000$/м²
Помещений: 0, 27 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Ковалево
Административное помещенение в собственность в микрорайоне Ковалево (р - н ул. Ясеневой) города Бреста общей площадью 27 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административного здания. Технические…
353
Дата обновления: 04.05.2026
82 508,0 руб
≈29 484$
3 055,9 руб/м²
1 092$/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Вулька
Административное помещение в собственность в микрорайоне Вулька города Бреста общей площадью 119,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Технические характерист…
585
Дата обновления: 25.04.2026
503 600,1 руб
≈179 960$
4 228,4 руб/м²
1 511$/м²
Помещений: 0, 58.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 58,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в центре г. Бреста. Технические характеристики и местор…
108
Дата обновления: 25.04.2026
278 411,5 руб
≈99 490$
4 734,9 руб/м²
1 692$/м²
Помещений: 2, 66.3 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Брест, ул. Мошенского
Лот 9569. Звоните для более подробной информации Предлагаем к покупке торговое помещение с готовыми арендаторами! Отличный вариант бизнеса с высокой доходностью! Объект расположен на первом этаже жилого дома в микрорай…
60
Дата обновления: 24.04.2026
349 800,0 руб
≈125 000$
5 276,0 руб/м²
1 885$/м²
Помещений: 0, 373 м2, 2012 г.
г. Брест, Карьерная ул., 10/А
Продажа торгового помещения по адресу: г. Брест, ул. Карьерная, 10А.Конкурс - предложите Ваши условия покупки. В течение 14 дней выбираем лучшее предложение. Точная дата рассмотрения предложений — на сайте Звоните, чтоб…
56
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 19 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Восток города Бреста общей площадью 19 кв.м. Расположен в комплексе торговых павильонов. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Комму…
345
Дата обновления: 22.04.2026
30 732,1 руб
≈10 982$
1 617,5 руб/м²
578$/м²