Продажа офиса, Брест, ул. Комсомольская, д. 3, 38.65 кв.м.

Просмотры: 1575 всего, 59 за месяц, 16 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    38.65 2
  • Этаж:
    4 из 6
  • Год постройки:
    2008

5 953,63 руб/м2
или ≈2 019$/м2
230 107,80 руб
или 78 034$
Купить в лизинг
Описание

офис в центре города Бреста, ул. Комсомольская, 3, (4 этаж,лифт, рядом железнодорожный вокзал и автовокзал, возле центрального входа остановка общественного транспорта) площадь 38,7 м.кв. т.+375 29 7 222 347

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Андрей Собственник
  • Номер объявления:
    622246
  • Дата обновления:
    14.08.2023
  • Улица, дом:
    ул. Комсомольская, д. 3
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    38.65 м2
  • Этаж:
    4 из 6
  • Год постройки:
    2008
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Маяковского, д.
до центра 0.6 км / 7 мин
Предлагаем купить административно-торговое помещение в Центре Бреста. Находится в кирпичном жилом доме на 1 этаже из 5. Офисная отделка. Отдельная входная группа, индивидуальное отопление, сигнализация, пандус. Площад…
10354
Дата обновления: 08.05.2026
305 492,0 руб
≈110 000$
7 618,3 руб/м²
2 743$/м²
Помещений: 2, 133.3 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Брест
В продаже административно-торговое помещение в г.Бресте (ул. Республиканская) с постоянным арендатором. Общая площадь помещения 133,3 м2; площадь торгового зала 117,3 м2. В помещении выполнен современный ремонт, имеется …
1012
Дата обновления: 04.05.2026
64 785 133,0 руб
≈23 327 500$
486 010,0 руб/м²
175 000$/м²
Помещений: 2, 66.3 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Брест, ул. Мошенского
Лот 9569. Звоните для более подробной информации Предлагаем к покупке торговое помещение с готовыми арендаторами! Отличный вариант бизнеса с высокой доходностью! Объект расположен на первом этаже жилого дома в микрорай…
63
Дата обновления: 24.04.2026
319 378,0 руб
≈115 000$
4 817,2 руб/м²
1 735$/м²
Помещений: 0, 373 м2, 2012 г.
г. Брест, Карьерная ул., 10/А
59
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 4, 111.9 м2, 3 эт., 2008 г.
г. Брест, просп. Машерова
Лот 3646. Продажа коммерческой недвижимости. Помещение общей площадью 111,9 кв.м, расположенное в цокольном этаже жилого дома на Машерова. Хороший трафик пешеходов и транспорта. Естественное освещение, окна ПВХ. Возмо…
689
Дата обновления: 15.04.2026
247 170,8 руб
≈89 000$
2 208,9 руб/м²
795$/м²
Помещений: 1, 139 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 22026 Просторное офисное помещение с отдельной мощной вентиляцией по адресу: ул. Морозова, 1 Предлагаем вашему вниманию уникальное офисное помещение, расположенное в отдельно стоящем офисном здании. Это идеальный ва…
87
472 124,0 руб
≈170 000$
3 396,6 руб/м²
1 223$/м²
Помещений: 2, 48.4 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Брест, ул. Советская
Лот 6755. Офисное (торговое) помещение по ул. Советской, расположено на 1 этаже торгового центра. Выполнен качественный ремонт. Все коммуникации общие на этаже. Собственный счетчик электроэнергии, двери металлические/ПВХ…
580
Дата обновления: 17.02.2026
249 948,0 руб
≈90 000$
5 164,2 руб/м²
1 860$/м²
Помещений: 2, 64.3 м2, 6 эт., 2010 г.
г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
ЛОТ 3927. Офисное помещение с отдельным выходом и удобными подъездными путями расположено жилом районе города. Проведены чистовые работы по отделке. Все центральные коммуникации. Микрорайон города с хорошо развитой инфра…
254
Дата обновления: 05.02.2026
183 295,2 руб
≈66 000$
2 850,6 руб/м²
1 026$/м²
Помещений: 1, 309 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 3526 Продается здание жилого дома, которое состоит из коммерческих и жилых помещений. Здание 1962 г.п, кирпич, одноэтажное, общая площадь 309 кв.м, жилые помещения занимают 4 квартиры. Здание находится на земельном …
394
Дата обновления: 02.02.2026
694 300,0 руб
≈250 000$
2 246,9 руб/м²
809$/м²
Помещений: 1, 104 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Брест, ул. Веры Хоружей, д.
Лот. 3126 В центре Бреста продается уникальное помещение под ведение гостиничного бизнеса. Назначение: помещение бытового обслуживания населения. Полное соответствие санитарно-техническим нормам. Общая площадь 104 м2. Р…
299
Дата обновления: 29.01.2026
355 481,6 руб
≈128 000$
3 418,1 руб/м²
1 231$/м²