Аренда торгового помещения

Помещений: 0, 94 м2
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
401
Дата обновления: 28.01.2026
6 111,9 руб
≈1 880€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
385
Дата обновления: 28.01.2026
5 747,8 руб
≈1 768€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 160.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 160.1 м2 на улице Игуменский тракт 13. Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интернет;• Санузел. Безопасность и доступ:•…
325
Дата обновления: 27.01.2026
8 003,4 руб
≈2 882$
50,0 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, от 70 до 160 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интерне…
310
Дата обновления: 27.01.2026
от 3 499,3 руб
≈от 1 260$
50,0 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 73,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома. Основные характеристики помещения: • Площадь: 73,6 кв. м • Этаж: 1-й Трехфазный ввод, 11,2 кВт-расчётная мощность Октя…
363
Дата обновления: 26.01.2026
3 066,2 руб
≈1 104$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 57.9 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 11
Октябрьский район
Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2) 1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала. 2. Панорамные витрины вы…
262
Дата обновления: 25.01.2026
3 215,8 руб
≈1 158$
55,5 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, от 25 до 50.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Предлагаем под аренду часть торгового помещения (павильон), свободная площадь 25м2. располагается по адресу: ул. Рудобельская 3, в ТРЦ «GreenTime​». Павильон разделен на 2 самостоятельные части под аренду (каждая по 25 м…
253
Дата обновления: 23.01.2026
от 1 625,5 руб
≈от 500€
65,0 руб/м²
20€/м²
Найдено объектов: 469
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамичном районе! Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение общей площадью 160,1 м2 на ул. Игуменский тракт, 13 (микрорайон Лошица, г. Минск). Возможна гибкая аренда:…
122
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 510,6 руб
≈от 1 080€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
234
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 510,6 руб
≈от 1 080€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
262
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 182 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение182,4 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: …
286
Дата обновления: 20.01.2026
10 648,8 руб
≈3 276€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение 88,4 м2 + 94 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разре…
329
Дата обновления: 20.01.2026
5 172,3 руб
≈1 591€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение95.9 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23. · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть …
284
Дата обновления: 19.01.2026
6 235,4 руб
≈1 918€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 61.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 16
Октябрьский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Жореса Алфёрова 16, площадью 61.5 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным …
513
Дата обновления: 19.01.2026
2 733,1 руб
≈984$
44,4 руб/м²
16$/м²
Помещений: 1, 43 м2, Этаж 1 из 1, 2002 г.
пгт. Свислочь, Чепика (35 км от МКАД)
Сдается торговый объект в п.Дружный
4485
Дата обновления: 18.01.2026
1 194,1 руб
≈430$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 122.82 до 261.75 м2, 2024 г.
г. Минск, Победителей просп., 63/В
Центральный район
Предлагаем аренду торговых помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административно-торговые помещения площадью от 120 м2 до 260 м2 р…
1209
Дата обновления: 16.01.2026
от 13 974,5 руб
≈от 4 299€
113,8 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, от 44 до 114.4 м2, 2022 г.
г. Минск, Монюшко ул., 14
Ленинский район
Доступные площади: 44,2 кв.м.; 114,4 кв.м. Сдается в аренду помещение по адресу ул. Станислава Монюшко, 14. Расположение в новом многоэтажном районе. В соседних помещениях представлены кофейня «Varka», зоомагазин, магази…
1134
Дата обновления: 16.01.2026
от 2 574,4 руб
≈от 792€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 142.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в бизнес - центре "IQ" в аренду в районе Варшавского шоссе города Бреста общей площадью 142,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже самого нового и современно…
458
Дата обновления: 15.01.2026
8 568,0 руб
≈8 568€
60,0 руб/м²
60€/м²
Помещений: 1, 199 м2, Этаж 1 из 9, 1966 г.
г. Витебск, Московский проспект, д. 8
Сдается в долгосрочную аренду от собственника помещение по адресу Московский проспект, д. 8, г. Витебск, в здании жилого дома, для размещения офиса, магазин непродовольственных товаров, общей площадью 199 м. кв. Помещени…
587
Дата обновления: 14.01.2026
8 290,3 руб
≈2 985$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 129.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Лещинского ул., 55
Фрунзенский район
Кунцевщина
Предлагаем в аренду помещение на ул. Лещинского, 55 общей площадью 129,2 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Фрунзенском районе. Прямой выезд на МКАД. В шаговой доступности пункты общественного питания, продовольст…
803
Дата обновления: 14.01.2026
5 814,0 руб
≈5 814€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Сдается в аренду помещение под автосалон! Ищете просторное и удобное помещение для автосалона? Предлагаем в аренду коммерческое помещение, идеально подходящее под шоурум и сервисные зоны.Помещение общей площадью 500 м.кв…
348
Дата обновления: 12.01.2026
16 665,0 руб
≈6 000$
33,3 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 63.7 м2
г. Минск, Восточная ул., 125
Советский район
Характеристики объекта: · Площадь: 63,7 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная 125 · Состояние: Помещение с ремонтом, готово к эксплуатации · Особенности: Отдельный вход с ул. Восточная, возможность размещения …
356
Дата обновления: 12.01.2026
2 653,7 руб
≈956$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 77 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Левина, 3. Основные характеристики: • Площадь: 77 кв. м • Высота потолков: 4…
902
Дата обновления: 12.01.2026
2 753,5 руб
≈847€
35,8 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Ищете коммерческое помещение с удобной локацией и базовой инженерной инфраструктурой? Предлагаем в аренду просторное помещение на первом этаже с выгодным расположением в ЖК «Бухарест». Ключевые преимущества: - Удобная ло…
358
Дата обновления: 09.01.2026
7 568,3 руб
≈2 328€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
349
Дата обновления: 09.01.2026
3 563,1 руб
≈1 096€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 8 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговый островок 8,0 м2 в ТЦ «4 Сезона» на ул. Скрипникова, 47. Торговый центр расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, рядом остановка общественног…
384
Дата обновления: 08.01.2026
910,2 руб
≈280€
113,8 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговое помещение площадью 67,3 кв.м. в новом ТЦ 4 Сезона, расположено по адресу: ул. Скрипникова 47. Тор…
362
Дата обновления: 08.01.2026
3 281,5 руб
≈1 010€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, от 10 до 50 м2, 2014 г.
г. Минск, Ложинская ул., 14
Первомайский район
Уручье
Предлагаем для аренды торговые площади/площади формата островков в прикассовой зоне от 10 до 50 квадратных метров в Торговом центре одного из самых густонаселенных районов города Минска. ТЦ «Вивальди» расположен по адрес…
2976
Дата обновления: 08.01.2026
от 390,1 руб
≈от 120€
39,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 114.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта, ч…
2813
Дата обновления: 07.01.2026
3 168,6 руб
≈1 141$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 61.7 до 86.1 м2, 2015 г.
г. Лида, Советская ул., 29/А
Помещение в аренду в самом центре города по ул. Советская. Оживленный трафик автомобилей и пешеходов. Помещение полностью готово к заселению арендаторов. Имеется сан узел с бойлером. Ранее размещался магазин. Рядом распо…
1080
Дата обновления: 07.01.2026