Аренда торгового помещения

Помещений: 0, 563.3 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
В аренду предлагается отдельно стоящее строение на территории Универсального рынка в центре города. Расположение на действующей торговой площадке гарантирует стабильный поток покупателей и высокую проходимость. Характери…
197
Дата обновления: 12.03.2026
16 482,2 руб
≈5 070€
29,3 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 23,6 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Возможно провести воду в помещение, а также де…
146
Дата обновления: 12.03.2026
1 534,5 руб
≈472€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 109.5 м2
г. Минск, Ангарская ул., 6
Заводской район
Могилевская
Сдаётся торговое помещение в городе Минске. Адрес: ул. Ангарская, 6 Площадь: 109,5 кв.м Этаж: цокольный этаж отдельно стоящего здания Расположение и окружение: · На первом этаже здания расположены: магазин «Хит», аптека…
165
Дата обновления: 12.03.2026
3 559,8 руб
≈1 095€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 39.9 м2
г. Минск, Октябрьская ул., 23/А
Ленинский район
Первомайская
Шоурум / концепт-стор в самом атмосферном дворе Минска! Октябрьская 23А — 39.9 м2 Это место, где уже есть очередь за атмосферой. Октябрьская 23А — креативный двор с муралами, террасами, столиками и отелем Willing. Люди п…
202
Дата обновления: 12.03.2026
4 788,0 руб
≈4 788€
120,0 руб/м²
120€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
857
Дата обновления: 12.03.2026
3 028,5 руб
≈3 029€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 201.55 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду помещение площадью 201,6 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и Некрасова с пос…
155
Дата обновления: 11.03.2026
5 242,3 руб
≈1 612€
26,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 119.45 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Сдается в аренду помещение площадью 119,45 кв.м. на первом этаже ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и …
171
Дата обновления: 11.03.2026
3 106,9 руб
≈956€
26,0 руб/м²
8€/м²
Найдено объектов: 431
Помещений: 0, 21.4 м2
г. Минск, Казинца ул., 120
Октябрьский район
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив завода «Интеграл», вблизи площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: 21,4 к…
191
Дата обновления: 11.03.2026
3 130,6 руб
≈963€
146,3 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 97.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение в ТЦ «4 СЕЗОНА» — самая низкая стоимость за метр квадратный! Что вы получаете за эти деньги: 1. Эффектный фасад. Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша реклама без дополнительных затрат. Виден и товар, и атм…
161
Дата обновления: 11.03.2026
2 527,2 руб
≈875€
26,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 61.6 м2
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
149
Дата обновления: 11.03.2026
3 935,0 руб
≈1 417$
63,9 руб/м²
23$/м²
Помещений: 1, 76.6 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
аг. Гожа, Победы, 23
В долгосрочную аренду в аг. Гожа Гродненского района ул. Победы, 23 сдается в аренду торговое помещение (магазин) S-76,6 - расположен в отдельно стоящем здании - арендная плата 15 рублей за м.кв. - два входа - на террито…
1216
Дата обновления: 11.03.2026
1 149,0 руб
≈383€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
ТЦ «GREEN TIME»: помещение 107,2 м2 на первом этаже — ваш бизнес на виду! Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша бесплатная реклама 24/7. Прохожие видят товар, атмосферу и акции — и заходят. Почем…
148
Дата обновления: 11.03.2026
2 678,9 руб
≈965$
25,0 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 64 м2, 2022 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
Просторное помещение на ул. Леонида Левина на первом этаже: ваш идеальный старт! Что вы получаете: - Свободный доступ 24 / 7 — работайте в любое время, без ограничений. - Отдельный вход — удобство для клиентов и персонал…
193
Дата обновления: 09.03.2026
2 488,3 руб
≈896$
38,9 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 320 м2, 2000 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещениерасполагаетвсеминеобходимымиудобствами: • Приточно-вытяжнаясистемадляобеспечениякомфортногомикроклимата; • Установленнаямойка, чтозначительноупрощаеторганизациюрабо…
195
Дата обновления: 09.03.2026
6 220,8 руб
≈2 240$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 120 м2, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Сдается помещение с ремонтом по адресу г. Минск Петра Мстиславца 3 , площадью 120 кв.м..Помещение подходит под сферу услуг, магазин. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густон…
494
Дата обновления: 08.03.2026
3 332,4 руб
≈1 200$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляц…
342
Дата обновления: 07.03.2026
2 638,2 руб
≈950$
55,5 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 96.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
В аренду предлагается торговое помещение на ул. Бурдейного, 8 рядом со метро «Кунцевщина» и на первой линии оживленной улицы Притыцкого. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: Общая площадь 96,9 кв. м, из кот…
178
Дата обновления: 06.03.2026
7 875,1 руб
≈2 423€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 3, 133.3 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Жабинка, ул. Федяя
Лот 9444. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение общей площадью 133,3 м² в г. Жабинка, Брестская область. Может быть использовано как склад, автосервис, магазин, спортзал и т.п. Высокие потол…
183
Дата обновления: 06.03.2026
1 388,6 руб
≈500$
10,4 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 122
Московский район
Малиновка
В аренду предлагается просторное торговое помещение на первой линии оживленного проспекта Дзержинского. Расположение на пересечении двух транспортных артерий в плотном жилом массиве обеспечивает высокий пешеходный и авто…
178
Дата обновления: 06.03.2026
10 412,7 руб
≈3 203€
91,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 3, 60.5 м2, Этаж 1 из 1, 1989 г.
г. Жабинка, ул. Федяя
Лот 9440. Аренда торгового помещения Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение площадью 60,5 м² в г. Жабинка, Брестская область. Может быть использовано как административное, торговое, склад, а …
195
Дата обновления: 06.03.2026
574,9 руб
≈207$
9,5 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 132.7 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Объект расположен в шаговой доступности возле будущей станции метро Зеленый Луг. Подходит для: • Ресторана или кафе • Магазина или шоурума • Спортивного клуба …
202
Дата обновления: 04.03.2026
5 159,4 руб
≈1 858$
38,9 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 230 м2
г. Лида, Шубина ул., 11
Помещение 230м.кв. в аренду или в продажу вблизи автовокзала (помещение бара Спички). Торгово административное помещение ул. Шубина (автовокзал) 230 м2 , два этажа подойдет как для кафе так и для магазина одежды. Рассма…
1053
Дата обновления: 04.03.2026
3 450,0 руб
≈3 450€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 122.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Рафиева ул., 52
Московский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Рафиева 52 площадью 122. 4 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафик…
824
Дата обновления: 01.03.2026
5 099,2 руб
≈1 836$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 31.8 м2
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Братская 13 площадью 31.8 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафико…
1638
Дата обновления: 01.03.2026
1 653,9 руб
≈509€
52,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом,…
360
Дата обновления: 28.02.2026
1 609,1 руб
≈495€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
829
Дата обновления: 27.02.2026
1 609,1 руб
≈495€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 550 м2, 2021 г.
г. Минск, Сурганова ул., 57/а
Советский район
Академия наук
Аренда коммерческого помещения в Торговом центре "Европа" Предлагаем в аренду уникальное торговое помещение площадью 550 м2, расположенное в престижном бизнес-центре "Европ" по адресу: Сурганова, 57а. Это предложение иде…
264
Дата обновления: 26.02.2026
17 880,5 руб
≈5 500€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 8, от 37 до 2000 м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Могилев, пр-т Мира 73
Почему вам стоит арендовать торговую площадь именно в Sky Mall? •Якорными Арендаторами 1-го этажа представленны: DNS(единственный в городе), Евроопт. •Более 10 функционирующих точек притяжения на первом этаже - и это то…
317
Дата обновления: 26.02.2026
от 1 027,5 руб
≈от 370$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 38.34 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение площадью 38,34 кв. м в непосредственной близости от станции метро Уручье, расположенное в линейке стрит-ритейла с высоким пешеходным трафиком. Соседство с якорными арендаторами обеспечивае…
237
Дата обновления: 26.02.2026
4 362,3 руб
≈1 342€
113,8 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 190.3 м2
г. Бобруйск, Рокоссовского ул., 78
Сдается в аренду помещение общей площадью 190,3 кв.м. Расположены в административном здании на первом этаже, по адресу: г.Бобруйск, ул. Рокоссовского, 78-5. Объект представлен 5 отдельными помещениями: зоной для кухни, т…
287
Дата обновления: 26.02.2026
3 699,4 руб
≈1 332$
19,4 руб/м²
7$/м²