Аренда торгового помещения

Помещений: 0, 114.4 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на втором этаже и имеет общую площадь 114,4 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта, чт…
1679
Дата обновления: 05.01.2026
3 176,9 руб
≈1 144$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 60.8 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Борисов, Дёмина 12а
Отдельно стоящее торговое помещение на закрытой территории ,с выходом на улицу Дёмина , с новым ремонтом . Имеется видеонаблюдение , интернет .
4046
Дата обновления: 01.01.2026
1 519,4 руб
≈547$
25,0 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, 87.5 м2, Этаж 1 из 37, 2023 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
637
Дата обновления: 31.12.2025
3 062,5 руб
≈1 138€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 8, от 12 до 160 м2, Этаж 1 из 5, 2024 г.
г. Гомель, ул. Рабочая, д. 22
Приглашаем арендаторов разместить свои торговые и иные объекты у нас в Бизнес Центре "Деловой". Первым арендаторам особые условия. Более подробная информация по телефону. Сдаются в аренду помещения площадью от 12 м2 до …
2608
Дата обновления: 25.12.2025
от 233,3 руб
≈от 84$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 40 до 400 м2
г. Лида, Качана ул., 29
Предлагаем в аренду помещения в ТРЦ "Lida-Park". Есть помещения от 40 до 400м.кв. найдем для любых целей вашего бизнеса (бьюти, офис, торговый представитель, торговля, ФастФуд и многое другое). Есть несколько помещений: …
218
Дата обновления: 25.12.2025
от 800,0 руб
≈от 800€
20,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 49.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 49,5 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома на главной пешеходной улице города. Состоит из 2 (двух) …
201
Дата обновления: 23.12.2025
4 022,9 руб
≈1 238€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
276
Дата обновления: 22.12.2025
4 453,6 руб
≈1 370€
81,3 руб/м²
25€/м²
Найдено объектов: 469
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
286
Дата обновления: 22.12.2025
9 459,8 руб
≈2 910€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
297
Дата обновления: 22.12.2025
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены электриче…
696
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 95 м2
Ратомка, Минская ул., 10/Б
Торговое помещение 95 м2 в Ратомке Просторное торговое помещение 95 м2 с отдельным входом в агрогородке Ратомка. Характеристики: Торговое помещение 95 м2 по адресу Минская ул., 10Б, агрогородок Ратомка (Минский район). О…
585
Дата обновления: 19.12.2025
3 957,7 руб
≈1 425$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 95 м2
Ратомка, Минская ул., 10/Б
702
Дата обновления: 19.12.2025
3 957,7 руб
≈1 425$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
619
Дата обновления: 18.12.2025
3 178,0 руб
≈978€
42,3 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 30.9 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Брест, просп. Машерова, д. 63
Отдельное помещение с круглосуточным доступом на главной улице Бреста - Машерова. Ремонт, кондиционер, санузел. Отдельный учет потребления электроэнергии и воды.
594
Дата обновления: 14.12.2025
1 730,0 руб
≈623€
56,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 74.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 74,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит из торгового зала …
512
Дата обновления: 10.12.2025
3 372,3 руб
≈1 037€
45,5 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 224.1 м2, 1 эт., 2006 г.
г. Барановичи, Брестская, 281А
Сдается в аренду коммерческое помещение в г. Барановичи по адресу: ул. Брестская, 281а (р-н Третьяки-2). Объект расположен в спальном районе. Общая площадь арендуемого помещения (цокольный этаж) – 224.1 м², участок земли…
56
Дата обновления: 04.12.2025
2 489,8 руб
≈896$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 96.2 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, Карьерная 12
Сдаётся в аренду павильон в торговом центре `Дом` (стоянка перед строительным рынком `Ковалёвский`)Брест, Карьерная 12. Возможно разделить на несколько помещений (имеются два входа и два учёта).
6030
Дата обновления: 29.11.2025
10,0 руб
≈4€
0,1 руб/м²
0€/м²
Помещений: 3, 45.2 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9246. Звоните для более подробной информации Аренда помещения, расположенного на первом этаже жилого дома на пересечении улиц Пушкинская и Карла Маркса в центре Бреста. Помещение можно использовать как администрати…
459
Дата обновления: 26.11.2025
50,0 руб
≈18$
1,1 руб/м²
0$/м²
Помещений: 0, 58 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Найдуса, 1
Сдается в аренду торговые помещение в Торговом Доме "АВС" по ул. Найдуса 1. Помещение находится в двухэтажном здании на втором этаже. На данный момент есть в наличии помещение 58 м2 - под магазин, офис...Возможна переп…
1695
Дата обновления: 22.11.2025
1 771,9 руб
≈638$
30,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 2, 85 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 12/9А Аренда коммерческого помещения в самом центре города! Предлагается в аренду уютное и просторное помещение площадью 85 м2, расположенное на одной из самых оживлённых и проходных улиц — ул. Гоголя. Это идеальная…
879
Дата обновления: 18.11.2025
5 526,7 руб
≈1 700€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 81.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Ковалево
Административно - торговое помещение в аренду в районе строительного рынка (р- н ул. Карьерной) города Бреста общей площадью 81,9 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административно - торгового …
511
Дата обновления: 31.10.2025
1 597,1 руб
≈491€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 39.7 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Слоним, улица Комсомольская, д.3а
Сдается в аренду отдельное здание 39,7 м2 в центре г. Слонима , которое может использоваться как офис, торговый объект, объект соцкультбыта, предназначенный для обслуживания населения. Офисная отделка, оживленное место (…
1341
Дата обновления: 28.10.2025
800,0 руб
≈288€
20,2 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, от 15 до 30 м2, 1 эт., 1995 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д.
Фрунзенский район
Пушкинская
0.1 км / 1 мин
Сдам в аренду торговое помещение в подземном переходе ст. метро "Пушкинская", выход №2. Проходимость 8к чел. в сутки. 2 отдельных помещения. Вариант под торговлю, кофейню, аптеку
2742
Дата обновления: 09.10.2025
от 3 900,9 руб
≈от 1 200€
260,1 руб/м²
80€/м²
Помещений: 4, от 110 до 150 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Смолевичи, Советская 145 (22 км от МКАД)
Отдельно стоящее здание в быстроразвивающемся городе-спутнике Смолевичи. Центр города. Многоэтажная застройка. Общая площадь 150 кв.м., площадь склада (навеса) 40 кв.м., помещения 110 кв.м. Склад будет доделан с учетом о…
606
Дата обновления: 08.10.2025
от 3 054,7 руб
≈от 1 100$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 55 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Брестских дивизий
Торговый павильон в аренду в районе ул. Брестских дивизий города Бреста общей площадью 55 кв.м. Расположен рядом с остановкой общественного транспорта. Отдельный санузел, проведена вода, канализация. Установлены индивиду…
376
Дата обновления: 03.10.2025
2 324,3 руб
≈715€
42,3 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 141 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в аренду в жилом комплексе "Малиновка" в микрорайоне Красный Двор города Бреста общей площадью 141 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит …
592
Дата обновления: 17.09.2025
4 583,9 руб
≈1 410€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 102.5 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/а
Сдается в аренду помещение площадью 102,5 кв.м. на пр-те Шмидта, 54а. · 1-й этаж кирпичного жилого дома. · Отдельный вход. · Доступ 24/7. · Соседство с магазином «Копеечка» и лабораторией «Инвитро». Все коммуникации:…
1521
Дата обновления: 16.09.2025
1 665,6 руб
≈513€
16,3 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 36 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 27
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду новое коммерческое помещение площадью 36 м² (6х6 м). Основные характеристики: * Высота потолков: 3,76 м. * Форма помещения: квадратная, удобная для планировки. * Отдельный вход с улицы, дополнительный вы…
1787
Дата обновления: 11.09.2025
1 755,4 руб
≈540€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 5, от 150 до 292 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Витебск, пр-т
Предлагаем в аренду помещения 150метров, 292 метра. Новый район, вдоль центральной улицы города. Удобная парковка, высокий пешеходный трафик, перспективный район.
3178
Дата обновления: 11.09.2025
от 4 500,0 руб
≈от 1 650€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 146.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н МОПРа) общей площадью 146,1 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площ…
295
Дата обновления: 11.09.2025
7 123,8 руб
≈2 192€
48,8 руб/м²
15€/м²