Аренда торгового помещения, Минск, Независимости просп., 88, 114.1 кв.м.

Просмотры: 2813 всего, 62 за месяц, 16 за неделю
  • Площадь:
    114.1 2
  • Год постройки:
    2021

27,70 руб/м2
или ≈10$/м2
3 160,57 руб
или 1 141$
Описание

Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра.
Помещение сдается без ремонта, что даёт возможность арендаторам адаптировать его под собственные потребности, создать уникальный дизайн и организовать пространство наиболее удобным образом. Высокие потолки и большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение, что делает пространство комфортным для работы и приёма клиентов.
Основное преимущество данного предложения – его расположение. Проспект Независимости является одной из центральных и наиболее оживлённых улиц города, обеспечивая высокий пешеходный и автомобильный трафик.
В непосредственной близости находятся магазины, кафе, бизнес-центры, банковские отделения и остановки общественного транспорта. Станция метро Московская в 5 минутах ходьбы, станция метро Парк Челюскинцев в 7 минутах.
Хорошая транспортная доступность позволяет клиентам и сотрудникам с лёгкостью добираться до объекта.
Помещение подходит для организации магазина, салона красоты, студии дизайна, фитнес-центра, учебного заведения, медицинского кабинета, коворкинга или представительства компании.
Если не подойдет данное помещение, мы подберем другое.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Звоните, ждем вас на просмотр.
Просмотр по предварительной договоренности!
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Договор № 80/1а от 19.03.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    745259
  • Дата обновления:
    07.01.2026
  • Улица, дом:
    Независимости просп., 88
  • Станция метро:
    Московская
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    114.1 м2
  • Год постройки:
    2021
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 80/1а от 2025-03-19
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
770
Дата обновления: 15.05.2026
3 170,4 руб
≈978€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 7, 2018 г.
г. Минск, Туровского,24
Первомайский район
Восток
Сдаю в аренду помещение под магазин 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные …
21
Дата обновления: 14.05.2026
1 080,0 руб
≈390€
63,5 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
Аренда торгового помещения. Первый этаж, высокие витринные окна, потолки 4,5 метра, большое количество света и современная архитектура создают именно тот эффект пространства, который сегодня ищут клиенты и бизнес. Помеще…
32
Дата обновления: 14.05.2026
3 610,2 руб
≈1 313€
66,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
6
Дата обновления: 14.05.2026
3 610,2 руб
≈1 313€
66,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 1, 61.6 м2, Этаж 1 из 25
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду торговое помещение на ул. Жореса Алфёрова 7 (дом «Манчестер»), общей площадью 61,6 кв.м. Дом расположен в быстроразвивающимся и плотно населенном районе «Minsk World». Торговое помещение расположено на п…
154
Дата обновления: 14.05.2026
3 923,9 руб
≈1 417$
63,7 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 76.9 м2, 2016 г.
г. Минск, Чюрлениса ул., 24
Московский район
Малиновка
Сдается в аренду торгово-административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Чюрлёниса, 24. Просторное торговое пространство, площадью 76,90 кв.м. расположенное в выгодной локации спального района. Это помещение станет о…
18
Дата обновления: 13.05.2026
2 992,9 руб
≈923€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Жуковского ул., 2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при сохран…
23
Дата обновления: 13.05.2026
4 038,4 руб
≈1 245€
71,4 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная …
297
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈1 016€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
160
Дата обновления: 13.05.2026
2 330,0 руб
≈839€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
873
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 381,5 руб
≈от 426€
32,4 руб/м²
10€/м²