Аренда торгового помещения

Помещений: 1, 100 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д.
Сдаем в аренду отдельно стоящее помещение в густонаселенном районе по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 34Б. Площадь павильона 100м2. Сдается от собственника. Ключевые преимущества объекта: - Интенсивный пешехо…
1509
5 166,0 руб
≈1 500€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 25 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д. 34б
Сдаем в аренду отдельно стоящее помещение в густонаселенном районе по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 34Б. Площадь павильона 25м2. Сдается от собственника. Ключевые преимущества объекта: - Интенсивный пешеход…
1509
1 463,8 руб
≈425€
58,6 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, 86 м2, 2 эт., 2015 г.
г. Лида, Советская 29А
Оживленная, проходная улица, рядом автобусная остановка. В центре города по адресу: г.Лида, ул.Советская 29А сдается в аренду помещение 86 кв.м., цокольный этаж. Имеется отопление, электроэнергия, вода, санузел, канализа…
1286
2 150,0 руб
≈728€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 3, 57.7 м2, Этаж 1 из 9, 2024 г.
г. Гомель, Пенязькова
Уникальная возможность создать помещение для своего успешного бизнеса "под себя". Сдается в аренду коммерческое помещение без отделки. Расположено на 1 этаже, с отдельным входом и витринными окнами. На фасадной части зда…
2508
1 361,1 руб
≈462$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 5, от 100 до 400 м2, Этаж 1 из 2, 2021 г.
г. Слуцк, Брановичская, 6 (100 км от МКАД)
Цена договорная. Продажа либо сдача, 2х этажное здание, 2 лестницы, 2 входа, каждый этаж может функционировать отдельно, готовый ремонт.Рядом частный сектор, много домов, так же гаражный кооператив, здание подойдёт как д…
1254
от 1 180,0 руб
≈от 400$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, от 40 до 178.89 м2, Этаж 2 из 3, 2020 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 3Б
Московский район
Грушевка
Торговое помещение в аренду в торговом центре OCEAN ждет Вас! Площадь, предлагаемая для аренды 50-500 м² со свободной планировкой! Особенности: - центр города - в 5 минутах остановка общественного транспорта и ст.м. Груш…
2778
от 1 000,0 руб
≈от 320€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 8, 794.9 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Кобрин, ул. Советсткая, 113/1
Кобринский районный исполнительный комитет изучает спрос и принимает предложения по вовлечению в хозяйственный оборот здания, расположенного по адресу: г. Кобрин, ул. Советская, 113/1 (ост. "Детская больница"): 1. аренда…
1400
3 595,0 руб
≈1 217€
4,5 руб/м²
2€/м²
Найдено объектов: 421
Помещений: 2, 62 м2, Этаж 1 из 1, 1969 г.
г. Витебск, ул. Зеленогурская улица , д. 10-2
Сдаётся торговое помещения площадью 62м2, по ул.Зеленогурская, 10-2, в смежном с кафе Талыш здании.
1655
1 550,0 руб
≈496€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 87 м2, Этаж 1 из 3, 2014 г.
г. Гродно, ул. Антонова , д. 29
до центра 1.3 км / 16 мин
Сдаётся торгово-выставочное помещение в ТЦ АЛМАЗ, ул. Антонова 29, Центральный рынок. На 1 этаже. Все коммуникации , монолитный, отличный ремонт, естественное освещение, отопление, электричество, вода, сан. узел оживленн…
6584
1 914,0 руб
≈609€
22,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 75 м2, Этаж 1 из 1, 2004 г.
г. Копыль, ул. Партизанская 23б (110 км от МКАД)
Сдам в аренду торговый павильон в г. Копыле. В здании 25 и 50кв. Можно объединить. Отдельная дверь для транспортировки товара. Большая стоянка. Центральная проездная улица. Отличная проходимость. Рядом центр города. Отоп…
1480
1 474,4 руб
≈500$
19,7 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 142 м2, Этаж 1 из 4, 1999 г.
г. Минск, ул. Фроликова, д. 11
Тракторный завод
Сдается помещение под магазин, аптеку, кафе или пункт выдачи 142м2. Без отделки. С отдельным входом с лицевой части здания. Возможна дополнительная аренда складского помещения в здании. • Пожарно-охранная сигнализация; •…
1572
4 890,5 руб
≈1 420€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 367.4 м2
Осиповичи
Сдается в аренду магазин со складскими помещениями в г. Осиповичи Могилевской области. Площадь здания (сэндвич панели) составляет 367.4 кв.м (высота 3м), которое включает в себя: торговый зал, отапливаемый склад, коридор…
681
7 164,3 руб
≈2 204€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 2, 27.3 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, ул. Докутович, д. 44А
Предлагаем в аренду помещение расположенное в самом центре города в оживленном районе, вдоль него проходит единственная дорога с улицы Докутович на Полесский мост. Это обеспечивает высокий трафик потенциальных клиентов. …
1834
700,0 руб
≈237€
25,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 35 м2, Этаж 1 из 3, 2008 г.
г. Минск, ул. Уманская, д. 54
Московский район
Михалово
Сдам в долгосрочную аренду торговое помещение 35,1 кв.м. в новом торгово-развлекательном центре ГЛОБО, ул. Уманская, д.54, ВЫГОДНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ (напротив двери БЕЛАРУСБАНКа), оживленное место, парковка, подъездные пути, о…
1716
1 050,0 руб
≈350€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 50 до 53 м2, Этаж 1 из 6, 2021 г.
г. Минск, Беды,46
Центральный район
Сдается в аренду в торговом центре помещение под кафе,шаурму,суши бар и др. Помещение расположено на 1 этаже, в прикассовой зоне продуктового магазина Соседи. Панорамные окна,парковка,густонаселенный район,хорошая проход…
1904
от 3 444,0 руб
≈от 1 000€
68,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, 40 м2, Этаж 1 из 3, 1992 г.
г. Сморгонь, Советская 9
Сдам в аренду торгово-офисное помещение в отдельно стоящем здании на 1 этаже, 1 линия. Новый ремонт. Пол плитка. Торг уместен.
1489
2 200,0 руб
≈760€
55,0 руб/м²
19€/м²
Помещений: 1, 5 м2, 3 эт., 2011 г.
г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 1а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдаю в аренду помещение в ТЦ"СИЛУЭТ". Нижний уровень, первый ряд. 300 руб. в месяц + коммуналка около 80 руб.
1811
300,0 руб
≈102€
60,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, 40.6 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, Братская 17
Октябрьский район
Аэродромная
Аренда торгового помещения в доме Гавайи квартала Тропические острова в Минск Мире. Помещение площадью 40,6 кв.м., расположено на 1-м этаже жилого дома. Находится рядом со входом в жилой подъезд, имеет отдельный вход. На…
1677
2 155,0 руб
≈731$
53,1 руб/м²
18$/м²
Помещений: 8, 157 м2, Этаж 1 из 1, 1978 г.
г. Осиповичи, Ленинская
до центра 0.4 км / 5 мин
Сдается в аренду здание магазина в г. Осиповичи Общая площадь 157,3 м.кв Прилегающий земельный участок - 10 соток Характеристики Отопление: водяное, твердотопливный котел (дрова, пеллеты, уголь, торф) Водоснабжение: цент…
3771
1 389,5 руб
≈471$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 4, от 10 до 256 м2, Этаж 1 из 2
г. Узда, Красная площадь, 11 (20 км от МКАД)
Здание сдается в аренду после ремонта, есть подвал, парковка, возможность подъезда к зданию с разных сторон. Подробнее по телефону.
1454
от 240,0 руб
≈от 80€
24,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, от 1 до 52 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Борисов, ул. Чапаева д. 52
Сдам в Аренду административно-торговое помещение. В ближайшее время планируется ввод в эксплуатацию. Готовность на 99%.Все новое. Вода холодная и горячая, отдельное отопление, сан. узел, комната для персонала или склада,…
2476
от 1 769,3 руб
≈от 600$
1 769,3 руб/м²
600$/м²
Помещений: 4, от 22.5 до 1000 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Витебск, ул. Димитрова , д. 27
до центра 1.7 км / 20 мин
Месторасположение объекта: г. Витебск, ул. Димитрова, 27,(бывший спорткомплекс «Вистан»). Предложения —от 20 м.кв -до 1600 м², Под офис, магазин, кафе, склад - отдельные входы, Активный автотрафик — 25 т. машин в час и п…
8318
от 398,0 руб
≈от 135$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 227.7 м2, Этаж 1 из 12, 2011 г.
г. Витебск, Строителей пр, 5к1
Сдаем в аренду яркое и просторное торговое помещение по адресу пр-т Строителей 5, корпус 1 Площадь - 227,7 м2 (план прикреплен в фотографиях) Удобное размещение в центре города, выделенный подход и парковка рядом. Больши…
2061
8 058,3 руб
≈2 732$
35,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 2, 72.5 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
г. Витебск, ул. Ленина , д.
Предлагается встроенное помещение, с двумя отдельными входами площадью:72.5 кв. м. естественное освещение, отопление, электричччество, вода, сан/узел-есть., скоростной интернет. Юридический адрес. Расположенное по адресу…
1949
2 351,9 руб
≈798$
32,4 руб/м²
11$/м²
Помещений: 8, от 60 до 1342 м2, Этаж 1 из 3, 2023 г.
г. Гомель, ул. Юбилейная, д. 10Б
Торговый центр (административно- торговое здание) со свободной планировкой. На первой линии, возле центральной дороги. В густонаселённом районе «старого аэродрома».Рядом остановка общественного транспорта, рынок, торговы…
3200
от 1 653,0 руб
≈от 480€
27,6 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 140 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Бобруйск, Гоголя 188к
Сдаются в аренду торговые павильоны Центральная канализация, вода, отопление, интернет Большая площадка и автопарковка Рядом множество СТО и строительных магазинов Собственный заезд 1 и 2 павильон можно соединить, убрав …
1520
Помещений: 8, 317.9 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
пгт. Зельва, Чапаева д.7
Сдаеться в аренду, в самом центре городского посёлка Зельва, торговое здание ( продовольственный магазин) со всем необходимым оборудованием: стеллажи, холодильники, весы, кассы и т.п. Большой торговый зал 243.7м.кв, п…
1593
4 685,8 руб
≈1 590$
14,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 51.3 м2, Этаж 1 из 5, 2005 г.
г. Слуцк, ул. Кононовича, 4.
до центра 0.4 км / 5 мин
В данный момент есть арендатор и возможна продажа с ним! Продается или сдается в аренду помещение общей площадью 51.3 кв.м. по адресу: Минская обл. г.Слуцк, ул. Кононовича, 4. цена договорная, тел +375 (29) 964-63-12 Пре…
7439
112 698,9 руб
≈38 219$
2 196,9 руб/м²
745$/м²
Помещений: 1, 9 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, калиновского55
Первомайский район
Восток
торговое помещение в торговом центре.разрешена торговля овощи фрукты,мясные изделия.свет.вода.санузел.парковка.300руб.можно под офис или склад.хорошая проходимость
2551
270,0 руб
≈90€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 9 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 55
Первомайский район
Восток
торговое помещение в торговом центре.вода.парковка.сан.узел.хорошая проходимость.разрешена торговля всеми видами товаров и услуг.мясная продукция.овощи фрукты.орехи сухофрукты.можно под кофейню.офис или склад.300руб
1626
265,4 руб
≈90$
29,5 руб/м²
10$/м²