Аренда торгового помещения

Помещений: 3, 133.3 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Жабинка, ул. Федяя
Лот 9444. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение общей площадью 133,3 м² в г. Жабинка, Брестская область. Может быть использовано как склад, автосервис, магазин, спортзал и т.п. Высокие потол…
183
Дата обновления: 06.03.2026
1 388,6 руб
≈500$
10,4 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 122
Московский район
Малиновка
В аренду предлагается просторное торговое помещение на первой линии оживленного проспекта Дзержинского. Расположение на пересечении двух транспортных артерий в плотном жилом массиве обеспечивает высокий пешеходный и авто…
178
Дата обновления: 06.03.2026
10 412,7 руб
≈3 203€
91,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 3, 60.5 м2, Этаж 1 из 1, 1989 г.
г. Жабинка, ул. Федяя
Лот 9440. Аренда торгового помещения Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение площадью 60,5 м² в г. Жабинка, Брестская область. Может быть использовано как административное, торговое, склад, а …
195
Дата обновления: 06.03.2026
574,9 руб
≈207$
9,5 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 132.7 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Объект расположен в шаговой доступности возле будущей станции метро Зеленый Луг. Подходит для: • Ресторана или кафе • Магазина или шоурума • Спортивного клуба …
203
Дата обновления: 04.03.2026
5 159,4 руб
≈1 858$
38,9 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 230 м2
г. Лида, Шубина ул., 11
Помещение 230м.кв. в аренду или в продажу вблизи автовокзала (помещение бара Спички). Торгово административное помещение ул. Шубина (автовокзал) 230 м2 , два этажа подойдет как для кафе так и для магазина одежды. Рассма…
1053
Дата обновления: 04.03.2026
3 450,0 руб
≈3 450€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 31.8 м2
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Братская 13 площадью 31.8 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафико…
1638
Дата обновления: 01.03.2026
1 653,9 руб
≈509€
52,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 122.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Рафиева ул., 52
Московский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Рафиева 52 площадью 122. 4 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафик…
824
Дата обновления: 01.03.2026
5 099,2 руб
≈1 836$
41,7 руб/м²
15$/м²
Найдено объектов: 469
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом,…
360
Дата обновления: 28.02.2026
1 609,1 руб
≈495€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
829
Дата обновления: 27.02.2026
1 609,1 руб
≈495€
48,8 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 550 м2, 2021 г.
г. Минск, Сурганова ул., 57/а
Советский район
Академия наук
Аренда коммерческого помещения в Торговом центре "Европа" Предлагаем в аренду уникальное торговое помещение площадью 550 м2, расположенное в престижном бизнес-центре "Европ" по адресу: Сурганова, 57а. Это предложение иде…
264
Дата обновления: 26.02.2026
17 880,5 руб
≈5 500€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 8, от 37 до 2000 м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Могилев, пр-т Мира 73
Почему вам стоит арендовать торговую площадь именно в Sky Mall? •Якорными Арендаторами 1-го этажа представленны: DNS(единственный в городе), Евроопт. •Более 10 функционирующих точек притяжения на первом этаже - и это то…
317
Дата обновления: 26.02.2026
от 1 027,5 руб
≈от 370$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 38.34 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение площадью 38,34 кв. м в непосредственной близости от станции метро Уручье, расположенное в линейке стрит-ритейла с высоким пешеходным трафиком. Соседство с якорными арендаторами обеспечивае…
237
Дата обновления: 26.02.2026
4 362,3 руб
≈1 342€
113,8 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 190.3 м2
г. Бобруйск, Рокоссовского ул., 78
Сдается в аренду помещение общей площадью 190,3 кв.м. Расположены в административном здании на первом этаже, по адресу: г.Бобруйск, ул. Рокоссовского, 78-5. Объект представлен 5 отдельными помещениями: зоной для кухни, т…
288
Дата обновления: 26.02.2026
3 699,4 руб
≈1 332$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Хорошее место для вашего начинающего бизнеса! Есть парковка, санузел на 2-ом этаже, есть кофеаппарат, в стоимость 300 руб входит коммун. и эксплуотац., с 9 до 19 (вход позже по договоренности), товарищество собственнико…
310
Дата обновления: 26.02.2026
248,0 руб
≈248€
16,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 105.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Братская ул., 3
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения в районе Минск-мир Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 105,1 м2, расположенное в динамично развивающемся районе Минск-мир. Это идеальное место для реализации ваше…
234
Дата обновления: 25.02.2026
7 858,3 руб
≈2 417€
74,8 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 75.6 м2
г. Бобруйск, Ульяновская ул., 49
В аренду предлагается полностью подготовленное торговое помещение в жилом районе с высокой плотностью населения и развитой инфраструктурой. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: Помещение 75,6 кв. м оптималь…
239
Дата обновления: 25.02.2026
3 194,9 руб
≈983€
42,3 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 245 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
В аренду предлагается просторное помещение в отдельно стоящем строении на территории Универсального рынка в центре города. Расположение на действующей торговой площадке гарантирует стабильный поток покупателей и высокую …
269
Дата обновления: 25.02.2026
7 168,7 руб
≈2 205€
29,3 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 60.9 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение площадью 60,9 кв. м в непосредственной близости от станции метро Уручье, расположенное в линейке стрит-ритейла с высоким пешеходным трафиком. Соседство с якорными арендаторами обеспечивает…
236
Дата обновления: 24.02.2026
4 949,3 руб
≈1 523€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 1, от 14.3 до 408.6 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Новополоцк, Василевцы, 15
Аренда в торговом центре "Василевцы" в г. Новополоцке. Общая площадь торгового центра 4 122 м2. Помещения от 14м2 до 408 м2. В торговом центре расположены более 30 павильонов с различными видами товаров и услуг: «Детс…
700
Дата обновления: 24.02.2026
от 464,9 руб
≈от 143€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 88 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Гомель, ул. Свиридова, д. 99
Сдается в аренду торговое помещение 88 м.кв. в супермаркете "Дионис", Гомель ул. Свиридова, 99. Просторный магазин в активном жилом районе с высоким пешеходным трафиком и насыщенной инфраструктурой. Идеально подходит для…
760
Дата обновления: 24.02.2026
3 718,9 руб
≈1 144€
42,3 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 343.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Смолича ул., 2
Ленинский район
Предлагаем в аренду помещение площадью 343,6кв.м., в перспективном микрорайоне Лошица-8, ул. Смолича д.2, под торговое помещение, сферу услуг, пункт выдачи, общепит, магазин, и прочее. Возможна аренда объекта частями: 36…
1561
Дата обновления: 24.02.2026
15 637,2 руб
≈4 810€
45,5 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
193
Дата обновления: 23.02.2026
3 904,5 руб
≈1 406$
55,5 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 76.3 м2, 2023 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 55
Центральный район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул Нововиленская 55, площадью 76.3 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным тр…
1040
Дата обновления: 22.02.2026
2 754,4 руб
≈992$
36,1 руб/м²
13$/м²
Помещений: 1, от 88.4 до 354 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 88,4 м2 до 354 м2, расположенные на цокольном …
715
Дата обновления: 21.02.2026
от 2 299,3 руб
≈от 707€
26,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 43.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 16
Октябрьский район
Помещение на «-1» этаже, площадью 43,6 кв.м, располагается в жилом доме по адресу: ул. Игоря Лученка, 16. Объект представляет собой просторное помещение без отделки, с естественным освещением. Доступ в помещение 24/7, у…
901
Дата обновления: 21.02.2026
2 834,9 руб
≈872€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 50 до 3000 м2, 2021 г.
г. Минск, Богдановича ул., 132
Советский район
Предлагаем в аренду помещении площадью от 50 кв.м. до 3000кв.м., торговое помещение, сферу услуг, под офис. На 2-м этаже 2-х этажного БЦ, ул. Богдановича д.132. На первом этаже магазин «ProStore». Помещение с ремонтом, с…
1670
Дата обновления: 21.02.2026
от 975,0 руб
≈от 300€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 580 м2
г. Минск, Независимости просп., 56/А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Престижный проспект, рядом с ЦУМом — идеальное место для привлечения клиентов! Площадь: 580 кв. м — достаточно места для реализации самых смелых идей! О помещ…
875
Дата обновления: 20.02.2026
35 438,0 руб
≈12 760$
61,1 руб/м²
22$/м²
Помещений: 0, 20.5 м2, 1997 г.
г. Минск, Партизанский просп., 84/а
Автозаводская
Предоставляем торговое помещение в аренду под вашу деятельность, в подземном переходе на станции метро автозаводская, площадью 20.5м2. Плюсы данного помещения: Удобное место расположение рядом с выходом из подземного пе…
592
Дата обновления: 20.02.2026
Помещений: 0, 142.9 м2
г. Минск, Фроликова ул., 11
Тракторный завод
Помещение площадью 142,9 кв.м. расположено по адресу ул. Фроликова 11 на первом этаже с отдельным входом. Помещение имеет просторный торговый зал с высокими потолками, что создает ощущение пространства и комфорта. Помеще…
2639
Дата обновления: 20.02.2026
6 001,8 руб
≈6 002€
42,0 руб/м²
42€/м²
Помещений: 0, от 57.3 до 69 м2, 1996 г.
г. Лида, Варшавская ул., 56
Торговое помещение 69 м² на Варшавской — аренда от собственника! Сдаётся в аренду отличное торговое помещение площадью 69 м² на мини-рынке по улице Варшавская — одно из оживлённых мест района! Преимущества: - Отдельный в…
765
Дата обновления: 20.02.2026
от 931,1 руб
≈от 287€
16,3 руб/м²
5€/м²