Аренда торгового помещения

Помещений: 0, 1132 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом эта…
599
Дата обновления: 19.02.2026
47 838,3 руб
≈14 716€
42,3 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 88.4 до 354 м2
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 88,4 м2 до 354 м2, расположенные на цокольном …
47
Дата обновления: 19.02.2026
от 2 299,3 руб
≈от 707€
26,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 124,2 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого дома…
579
Дата обновления: 19.02.2026
4 845,0 руб
≈1 490€
39,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 76.4 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 76,4 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого дома,…
579
Дата обновления: 19.02.2026
4 470,2 руб
≈1 375€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 80.8 до 215 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 80,8 м2 до 215 м2, расположенные на 1-ом этаже…
569
Дата обновления: 19.02.2026
от 4 202,4 руб
≈от 1 293€
52,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Хоружей ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
В аренду предлагается полностью подготовленное помещение на первой линии жилого дома по адресу: ул. Веры Хоружей, 17. Объект расположен в плотном потоке стрит-ритейла. Преимущества объекта: · Расположение: Высокий пешех…
529
Дата обновления: 19.02.2026
2 145,7 руб
≈660€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 177 м2
г. Минск, Независимости просп., 60
Советский район
Академия наук
Сдается помещение по адресу г.Минск п-р Независимости 60, площадью 177 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным тра…
735
Дата обновления: 19.02.2026
13 763,5 руб
≈4 956$
77,8 руб/м²
28$/м²
Найдено объектов: 469
Помещений: 0, 134.6 м2
г. Минск, Никифорова ул., 43
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение в густонаселенном жилом районе с высоким пешеходным трафиком. Расположение в непосредственной близости от социальных объектов и крупных торговых точек обеспечивает стабильный поток покупат…
415
Дата обновления: 18.02.2026
8 751,7 руб
≈2 692€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается готовое торговое помещение в Молодечно на первой линии центральной пешеходной улицы Притыцкого. Удачное расположение в зоне постоянного потока пешеходов и соседство с известными арендаторами обеспеч…
341
Дата обновления: 18.02.2026
1 542,5 руб
≈475€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 98.2 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается отдельно стоящее торговое помещение в Молодечно на первой линии пешеходной улицы Притыцкого. Центральное расположение обеспечивает узнаваемость места и постоянный поток как местных жителей, так и го…
360
Дата обновления: 18.02.2026
1 914,9 руб
≈589€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 177.3 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается просторное помещение в Молодечно на первой линии пешеходной улицы Притыцкого. Центральное расположение обеспечивает узнаваемость места и постоянный поток как местных жителей, так и гостей города. Ха…
335
Дата обновления: 18.02.2026
3 457,4 руб
≈1 064€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 65.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Алибегова ул., 28
Московский район
Михалово
В аренду предлагается помещение на первой линии стрит-ритейла, расположенное на оживленном перекрестке в плотном жилом районе. Высокая проходимость и удобная транспортная развязка обеспечат постоянный приток клиентов. Пр…
317
Дата обновления: 18.02.2026
4 239,3 руб
≈1 304€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 117.8 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 12
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 117,8 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Жореса Алферова, 12. Помещение находится в доме Барбадос (квартал Тропич…
247
Дата обновления: 16.02.2026
6 509,6 руб
≈2 003€
55,3 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, 14.5 м2, Этаж 1 из 5, 2021 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 46
Советский район
Торговый Центр -4 Сезона,14,5 м2, с водой и канализацией, хороший район с плотной застройкой, якорь Соседи, офисные помещения 4 этажа, современный торгово-административный центр с паркингом,
2231
Дата обновления: 16.02.2026
1 100,0 руб
≈396€
75,9 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, от 89.4 до 279.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается помещение с ремонтом около ст. метро «Кунцевщина» по адресу г. Минск ул. Бурдейного 8, площадью 89.9 м.кв. Помещение подходит под сферу услуг, кафе, магазин, а также может быть использовано под торговую и адми…
215
Дата обновления: 16.02.2026
от 6 207,0 руб
≈от 2 235$
69,4 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
Предлагается в долгосрочную аренду многофункциональное помещение общей площадью 930,4 м2, расположенное на цокольном этаже административного здания. Адрес: г. Минск, ул. Орловская, 40А Расположение: первая линия вдоль 2-…
209
Дата обновления: 13.02.2026
12 095,2 руб
≈3 722€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 145.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Сдаётся торговое помещение в Минске Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/2Площадь: 145.5 м2Этаж: Первый Сдаётся просторное помещение на первой линии Логойского тракта, готовое для вашего бизнеса. Отдельный вход с ули…
793
Дата обновления: 12.02.2026
7 567,5 руб
≈2 328€
52,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 74.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Лынькова ул., 35
Фрунзенский район
Предлагается в аренду помещение 74,7 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Собственный санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Кондиционер и вытяжка; 380W и 45 …
288
Дата обновления: 11.02.2026
Помещений: 0, 104 м2
г. Минск, Партизанский просп., 23/а
Ленинский район
Пролетарская
Сдается в аренду помещение по адресу Партизанский пр-то, 23А. Расположение в густонаселенном районе с дет. садами, школами и колледжами. Через дорогу от здания располагается Мотовелозавод, рядом открыты продуктовый магаз…
737
Дата обновления: 11.02.2026
8 452,1 руб
≈2 600€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
Аренда торгового помещения в Минске – ваш бизнес на первой линии! Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/1Площадь: 155.4 м2Этаж: Первый, первая линия домовЛокация: Новая современная жилая застройка с высоким пешеходным…
631
Дата обновления: 11.02.2026
8 082,4 руб
≈2 486€
52,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 48.1 м2, 2020 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 130
Центральный район
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 48,1 кв. м, расположенное в активно развивающимся премиальном жилом комплексе «Олимпик Парк» на 1-м этаже жилого дома. (первый этаж планируется размещение объектов торгов…
219
Дата обновления: 10.02.2026
3 127,5 руб
≈962€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
520
Дата обновления: 06.02.2026
7 998,3 руб
≈2 880$
69,4 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
505
Дата обновления: 04.02.2026
24 517,1 руб
≈7 542€
71,5 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
436
Дата обновления: 04.02.2026
11 798,0 руб
≈3 630€
55,3 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
424
Дата обновления: 04.02.2026
10 500,1 руб
≈3 230€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 30.9 м2, 2011 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 6
Фрунзенский район
Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 30.9 м2 на втором этаже Ключевые параметры: Площадь: 30.9 м2. Расположение: 2 этаж. Коммуникации: Электроснабжение 220В, 5 кВт. Инфраструктура объекта: Грузовой лиф…
702
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 2, 38 м2, Этаж 1 из 10, 2010 г.
г. Минск, тракт Игуменский, д. 16
Советский район
Аэродромная
Жилой дом по ул. Игуменский Тракт расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг:, Удобные подъездные пути. Рядом остановка общественного транспорта, …
1141
Дата обновления: 02.02.2026
1 216,0 руб
≈456€
32,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения: локация, которая работает на ваш бизнес 24/7 на ул. Леонида Щемелёва, 18. Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнес…
816
Дата обновления: 30.01.2026
3 066,2 руб
≈1 104$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 73.8 м2, 12 эт., 2014 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 3 (1 км от МКАД)
Фрунзенский район
Аренда торгового помещения по улице Нёманская д.3, общей площадью 73,8м2. С арендной ставкой 7,5у.е.м2.без НДС. Подойдёт под магазин, офис,услуги,точку самовывоза интернет магазина и т.д.Находиться в цоколе 12эт. жилого …
2574
Дата обновления: 29.01.2026
1 549,8 руб
≈590€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
462
Дата обновления: 28.01.2026
6 235,4 руб
≈1 918€
65,0 руб/м²
20€/м²