Аренда торгового помещения, Минск, Восточная ул., 125, 63.7 кв.м.

Просмотры: 352 всего, 49 за месяц, 13 за неделю
  • Площадь:
    63.7 2

41,98 руб/м2
или ≈15$/м2
2 674,13 руб
или 956$
Описание

Характеристики объекта:
· Площадь: 63,7 кв.м
· Расположение: г. Минск, ул. Восточная 125
· Состояние: Помещение с ремонтом, готово к эксплуатации
· Особенности: Отдельный вход с ул. Восточная, возможность размещения вывески на фасаде здания
· Назначение: Подходит для офиса, сферы услуг, розничной торговли или пункта выдачи заказов.
Преимущества:
· Расположение в оживленном Советском районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком
· Близость к многофункциональному комплексу «Восточная 125» (супермаркет, ветклиника, фитнес-центр, кафе, салоны услуг), ЖК "Комфорт+", жилые дома по Восточной
· Удобная транспортная доступность: остановки общественного транспорта в 200 м, метро в 10 минутах на транспорте
· Парковка для клиентов и сотрудников
· Готовый ремонт позволяет начать работу без дополнительных вложений
· Отдельный вход с ул. Восточная и возможность установки вывески обеспечивают прямой доступ и высокую видимость для клиентов
АРЕНДАТОР НЕ ОПЛАЧИВАЕТ УСЛУГИ АГЕНТСТВА!!!
Мы готовы обсудить условия аренды и ответить на все ваши вопросы.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам.
Ждем ваших предложений!
Договор № 2/1а от 12.01.2026ООО Агентство недвижимости «Метриум»УНП 193581536Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    789745
  • Дата обновления:
    12.01.2026
  • Улица, дом:
    Восточная ул., 125
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    63.7 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 2/1а от 2026-01-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
620
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 398,1 руб
≈от 426€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
624
Дата обновления: 13.05.2026
8 516,8 руб
≈2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
10
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈900€
90,0 руб/м²
90€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
533
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
180
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
483
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
270
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1430
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1930
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3587
Дата обновления: 07.05.2026
2 992,9 руб
≈912€
39,4 руб/м²
12€/м²