Аренда помещения

Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
153
Дата обновления: 13.03.2026
24 458,8 руб
≈7 542€
71,4 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
132
Дата обновления: 13.03.2026
11 770,3 руб
≈3 630€
55,1 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
127
Дата обновления: 13.03.2026
10 475,5 руб
≈3 230€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху! Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения. Почему это выгодное предложение? 1. Стратегическое расположение: - 10 минут пешком…
187
Дата обновления: 12.03.2026
2 986,1 руб
≈1 078$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
168
Дата обновления: 12.03.2026
2 986,1 руб
≈1 078$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 563.3 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
В аренду предлагается отдельно стоящее строение на территории Универсального рынка в центре города. Расположение на действующей торговой площадке гарантирует стабильный поток покупателей и высокую проходимость. Характери…
199
Дата обновления: 12.03.2026
16 442,7 руб
≈5 070€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 17.9 м2
г. Лида, Космонавтов ул., 14/1
Коммерческое помещение, расположенное по адресу: г.Лида, ул. Космонавтов, 14/1. Нежилое помещение площадью 17,9 кв.м Есть ролет, который при желании можно использовать или оставить закрытым Расположено в двухэтажном здан…
95
Дата обновления: 12.03.2026
680,2 руб
≈251€
38,0 руб/м²
14€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, от 12.6 до 18.1 м2
г. Лида, Космонавтов ул., 14/1
Сдается в аренду коммерческий объект по адресу: г.Лида, ул. Космонавтов, 14/1 (здание ВИГАС) Нежилое помещение общей площадью 12,6 кв.м, с собственным входом Возможность дополнительной организации кухонной зоны площадью …
107
Дата обновления: 12.03.2026
от 478,8 руб
≈от 176€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 23,6 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Возможно провести воду в помещение, а также де…
143
Дата обновления: 12.03.2026
1 530,7 руб
≈472€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
148
Дата обновления: 12.03.2026
1 530,7 руб
≈472€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 109.5 м2
г. Минск, Ангарская ул., 6
Заводской район
Могилевская
Сдаётся торговое помещение в городе Минске. Адрес: ул. Ангарская, 6 Площадь: 109,5 кв.м Этаж: цокольный этаж отдельно стоящего здания Расположение и окружение: · На первом этаже здания расположены: магазин «Хит», аптека…
168
Дата обновления: 12.03.2026
3 551,1 руб
≈1 095€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 39.9 м2
г. Минск, Октябрьская ул., 23/А
Ленинский район
Первомайская
Шоурум / концепт-стор в самом атмосферном дворе Минска! Октябрьская 23А — 39.9 м2 Это место, где уже есть очередь за атмосферой. Октябрьская 23А — креативный двор с муралами, террасами, столиками и отелем Willing. Люди п…
205
Дата обновления: 12.03.2026
4 788,0 руб
≈1 716€
120,0 руб/м²
43€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
860
Дата обновления: 12.03.2026
3 028,5 руб
≈1 077€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 860 м2, 2016 г.
Огородники, Луговая ул., 2/а
Сдается в аренду торговая площадь нового капитального торгового комплекса на 1-ом этаже.Общая площадь – 860 м2 (торговый зал – 753 м2, административно-бытовые комнаты - 107 м2).Высота этажа - 5.4м. Имеются ворота роллетн…
504
Дата обновления: 12.03.2026
Помещений: 0, 88.4 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 88,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2022 года постройки. Состои…
195
Дата обновления: 12.03.2026
3 726,9 руб
≈1 149€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 201.55 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду помещение площадью 201,6 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и Некрасова с пос…
159
Дата обновления: 11.03.2026
5 228,2 руб
≈1 612€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 119.45 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Сдается в аренду помещение площадью 119,45 кв.м. на первом этаже ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и …
174
Дата обновления: 11.03.2026
3 098,5 руб
≈956€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 21.4 м2
г. Минск, Казинца ул., 120
Октябрьский район
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив завода «Интеграл», вблизи площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: 21,4 к…
195
Дата обновления: 11.03.2026
3 123,1 руб
≈963€
145,9 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, от 112.5 до 125.9 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
В аренду два офисных блока: 112,5 м2 и 125,9 м2, возможна аренда всей офисной площади (238,4 м2) Основные преимущества: - Площадь: 112, м2 и 125,9 м2, высота потолков 3 м;- Естественная + принудитель…
187
Дата обновления: 11.03.2026
от 3 648,4 руб
≈от 1 125€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 238.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
Офис 238,4 м2 с хорошим ремонтом, по адресу ул. Восточная, 39. Возможно разделение пространства на два самостоятельных офисных блока (125 м2 и 112 м2) Основные преимущества: - Площадь 238,4 м2, вы…
160
Дата обновления: 11.03.2026
7 731,3 руб
≈2 384€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 97.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение в ТЦ «4 СЕЗОНА» — самая низкая стоимость за метр квадратный! Что вы получаете за эти деньги: 1. Эффектный фасад. Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша реклама без дополнительных затрат. Виден и товар, и атм…
187
Дата обновления: 11.03.2026
2 527,2 руб
≈875€
26,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 97.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
166
Дата обновления: 11.03.2026
2 527,2 руб
≈875€
26,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 61.6 м2
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
157
Дата обновления: 11.03.2026
3 923,9 руб
≈1 417$
63,7 руб/м²
23$/м²
Помещений: 1, 76.6 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
аг. Гожа, Победы, 23
В долгосрочную аренду в аг. Гожа Гродненского района ул. Победы, 23 сдается в аренду торговое помещение (магазин) S-76,6 - расположен в отдельно стоящем здании - арендная плата 15 рублей за м.кв. - два входа - на террито…
1218
Дата обновления: 11.03.2026
1 149,0 руб
≈383€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
ТЦ «GREEN TIME»: помещение 107,2 м2 на первом этаже — ваш бизнес на виду! Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша бесплатная реклама 24/7. Прохожие видят товар, атмосферу и акции — и заходят. …
160
Дата обновления: 11.03.2026
2 672,5 руб
≈965$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
ТЦ «GREEN TIME»: помещение 107,2 м2 на первом этаже — ваш бизнес на виду! Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша бесплатная реклама 24/7. Прохожие видят товар, атмосферу и акции — и заходят. Почем…
154
Дата обновления: 11.03.2026
2 672,5 руб
≈965$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
г.Минск ул. Янковского 44 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Не упустите уникальную возможность арендовать стильное помещение площадью 92,9 кв.м. в самом сердце оживленного района! Преимущества нашего предло…
1148
Дата обновления: 11.03.2026
3 615,7 руб
≈1 115€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Аренда офисного помещения в бизнес-центре «ОфисИнвест». Что вы получаете: - Экономия на старте. Отличный ремонт и мебель уже в помещении — не нужно тратить месяцы на подготовку офиса. - Свежо и комфортно. Вентиляция рабо…
195
Дата обновления: 10.03.2026
1 596,7 руб
≈492€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 64 м2, 2022 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
Просторное помещение на ул. Леонида Левина на первом этаже: ваш идеальный старт! Что вы получаете: - Свободный доступ 24 / 7 — работайте в любое время, без ограничений. - Отдельный вход — удобство для клиентов и персонал…
197
Дата обновления: 09.03.2026
2 481,9 руб
≈896$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 320 м2, 2000 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещениерасполагаетвсеминеобходимымиудобствами: • Приточно-вытяжнаясистемадляобеспечениякомфортногомикроклимата; • Установленнаямойка, чтозначительноупрощаеторганизациюрабо…
203
Дата обновления: 09.03.2026
6 204,8 руб
≈2 240$
19,4 руб/м²
7$/м²