Аренда помещения

Помещений: 0, 61.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
139
Дата обновления: 27.03.2026
3 923,9 руб
≈1 417$
63,7 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 550 м2, 2021 г.
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Аренда коммерческого помещения в Торговом центре "Европа" Предлагаем в аренду уникальное торговое помещение площадью 550 м2, расположенное в престижном бизнес-центре "Европ" по адресу: Сурганова, 57а. Это предложение иде…
127
Дата обновления: 27.03.2026
17 836,5 руб
≈5 500€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 170 м2, Этаж 1 из 1, 2016 г.
г. Брест, ул. Приграничная
Лот 9505. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговая площадь около 170 м² на территории торгового объекта по ул. Приграничная в г. Брест (мкр. Козловичи). Объект оборудован санузлом. На территории…
143
Дата обновления: 27.03.2026
2 719,9 руб
≈982$
16,0 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/Б
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается в аренду торговое помещение на первом этаже торгового центра площадью 121кв.м с хорошим ремонтом. Очень выгодная локация - объект расположен в одном из самых посещаемых ТЦ Минска «Зеркало», большая покупательская…
1194
Дата обновления: 27.03.2026
4 316,1 руб
≈1 331€
35,7 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
167
Дата обновления: 26.03.2026
3 893,9 руб
≈1 406$
55,4 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
177
Дата обновления: 26.03.2026
7 976,4 руб
≈2 880$
69,2 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
250
Дата обновления: 26.03.2026
6 220,1 руб
≈1 918€
64,9 руб/м²
20€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
249
Дата обновления: 26.03.2026
6 220,1 руб
≈1 918€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
157
Дата обновления: 26.03.2026
6 096,8 руб
≈1 880€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
263
Дата обновления: 26.03.2026
6 096,8 руб
≈1 880€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
142
Дата обновления: 26.03.2026
5 733,6 руб
≈1 768€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
249
Дата обновления: 26.03.2026
5 733,6 руб
≈1 768€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 52.9 м2
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
Часть спуска в метро ул. Могилевская 5Б, отлично просматривается с дороги: Район с развитой инфраструктурой, активным пешеходным.Аренда долгосрочная (от года). Арендатор не оплачивает комиссию агентству.Подробно проконсу…
154
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 52.9 м2
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
250
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Академия наук
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
171
Дата обновления: 26.03.2026
3 028,5 руб
≈1 077€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 120.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 120,5 кв. м, расположенное на 6-м этаже крупного торгового центра Метрополь г. Минск ул., Немига 5. Основные характеристики помещения: • Площадь: 120,5 кв. м • Этаж: 6-й • Д…
258
Дата обновления: 26.03.2026
3 337,9 руб
≈1 205$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 5, 85.1 м2, Этаж 1 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Гаврилова
Лот 9501. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение общей площадью 85,1 м² по ул. Гаврилова в г. Брест (мкр. Восток). Может быть использовано как торговое, административное, для размещени…
163
Дата обновления: 26.03.2026
3 930,2 руб
≈1 419$
46,2 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции. Безопасность и доступ: Пожарн…
145
Дата обновления: 26.03.2026
1 517,7 руб
≈548$
55,4 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
910
Дата обновления: 26.03.2026
3 476,5 руб
≈1 072€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 800 м2
п. Привольный, Мира ул., 53
Аренда открытой асфальтированной площадки 800 м2 под стоянку, хранение и быстровозводимые конструкции Местоположение: Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, 53-1 Расстояние: 15 км от МКАД, 2 км от МКАД-2, пр…
402
Дата обновления: 26.03.2026
4 432,0 руб
≈1 600$
5,5 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, от 25 до 125 м2, 2025 г.
г. Лида, Максима Танка
Предлогается в аренду помещения от 25м.кв. в новом торговом центре "Север". Срок сдачи ТЦ в сентябре 2025г. Есть помещения с водой и канализацией. Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь …
1077
Дата обновления: 25.03.2026
от 2 027,0 руб
≈от 625€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
358
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 170 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Козловичи
Торговое помещение в аренду в прикассовой зоне магазина "Светофор" в микрорайоне Козловичи города Бреста (р - н ул. Приграничной) общей площадью 170 кв.м. Высота потолков - 3,87 м. Парковка возле здания. Рассматриваются …
130
Дата обновления: 25.03.2026
2 757,4 руб
≈850€
16,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 267.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Здание автосервиса (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 267,1 кв.м. Состоит из 2 (двух) з…
152
Дата обновления: 25.03.2026
4 006,5 руб
≈1 336€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 95.7 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Почему именно здесь: Центр города — это поток клиентов и партнеров, оперативные встречи и деловые амбиции. Лофт на втором этаже предлагает сосредоточенность без потери близости к городскому ритму: открытая площадь для ко…
175
Дата обновления: 24.03.2026
3 446,2 руб
≈1 244$
36,0 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 7 м2
г. Минск, Хоружей ул., 31
Центральный район
Якуба Коласа пл.
В аренду сдается место для небольшого торгового островка или автомата по адресу ул. В. Хоружей, 31. Прикассовая зона, рядом расположены ПВЗ Европочта и пончиковая Понпушка. В соседних помещениях представлены магазин прод…
114
Дата обновления: 24.03.2026
908,0 руб
≈280€
129,7 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 91.6 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Ищете офис, который сочетают энергию центра и комфорт продуманной планировки? Ваш новый лофт на втором этаже уже ждёт вас: светлый, открытый формат, качественная отделка и готовность к запуску без задержек. Ленинский рай…
140
Дата обновления: 24.03.2026
3 298,5 руб
≈1 191$
36,0 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 82.9 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Идеальный офис для тех, кто ценит энергию центра и свободу пространства. Ваш новый лофт на первом этаже выполнен в стильном минималистическом решении: открытая планировка, богатая естественная подсветка и качественная от…
137
Дата обновления: 24.03.2026
3 214,9 руб
≈1 161$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего би…
149
Дата обновления: 24.03.2026
1 062,5 руб
≈328€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
117
Дата обновления: 24.03.2026
1 062,5 руб
≈328€
29,2 руб/м²
9€/м²