Аренда помещения

Помещений: 0, 64.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Берута ул., 11/а
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м. Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко…
178
Дата обновления: 18.03.2026
2 091,7 руб
≈645€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - Приточно-вы…
92
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
66
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - П…
98
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современ…
149
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
139
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Два офисных блока 126,5 м2 и 150,5 м2, расположенных в бизнес-центре «Terrum», рядом со ст.м. «Институт культуры» (…
151
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 923,4 руб
≈от 1 518€
38,9 руб/м²
12€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
142
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 923,4 руб
≈от 1 518€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 125.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.При аренде предоставляется 1 …
188
Дата обновления: 17.03.2026
6 919,0 руб
≈2 516€
55,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
284
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 76.5 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
76,5 кв.м. Помещение в аренду в торговом центре на ул. Ложинской, 23 общей площадью 76,5 кв.м с возможностью увеличения площади до 120 кв.м, где появляется отдельный вход. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Пров…
182
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение 7,6 м2на 2-м этаже популярного торгового центра «Силуэт», который находится рядом со ст.м. «Площадь Якуба Коласа», что обеспечивает высокий пешеходный трафик, помещение полностью готово к заезду и эксп…
190
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
165
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
177
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 124,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес-центра «Terrum», на верхних этажах которого расположены различные организации, а также выгодное местоположение рядом со входом ст.м. «Институт культуры» обе…
184
Дата обновления: 16.03.2026
7 249,6 руб
≈2 236€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
164
Дата обновления: 16.03.2026
7 249,6 руб
≈2 236€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
167
Дата обновления: 16.03.2026
7 249,6 руб
≈2 236€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 26 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 30
Октябрьский район
Сдается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу Лученка, 30. Это помещение идеально подходит для различных видов бизнеса, включая магазины, кафе, офисы или услуги. Характеристики помещения: • Общая площадь: …
1069
Дата обновления: 16.03.2026
1 264,9 руб
≈390€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
737
Дата обновления: 16.03.2026
2 326,8 руб
≈840$
44,3 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 42 м2, Этаж 1 из 7, 2026 г.
г. Брест, Вулька
Административно - торговое помещение в аренду в районе Вулька (р - н ул. Сябровской) города Бреста общей площадью 42 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2026 года …
164
Дата обновления: 16.03.2026
1 770,7 руб
≈546€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, 240 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Гомель, ул. Луначарского 1-я, д. 76а
СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СТО В ГОМЕЛЕ — 240 м²! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Идеальное пространство для автосервиса в удобном районе Гомеля! Что включено: 5 подъемников и 2 смотровые ямы — всё в рабочем состоянии. Газовое отопление,…
423
Дата обновления: 15.03.2026
4 800,0 руб
≈1 680€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 1230 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Гродно, Индурское Шоссе ул.
Сдаётся в аренду помещение по адресу г Гродно, ш. Индурское, 9 (оживленная транспортная артерия), площадь 1230 кв.м., 2 этаж, отдельный вход, проездное место, подъёздные пути, якорный арендатор Виталюр. Удобства: отопл…
5628
Дата обновления: 15.03.2026
19 950,6 руб
≈6 150€
16,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
184
Дата обновления: 14.03.2026
3 062,5 руб
≈1 138€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Помещение 44,5 м2 по адресу ул. Жореса Алфёрова, 14, в густонаселённом районе Минска с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Отсутствие ремонта позволяет арендовать помещение за низкую арендную плату и создать диз…
181
Дата обновления: 13.03.2026
1 602,4 руб
≈579$
36,0 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 19,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Основные преимущества: - Приточно-вытяжная вен…
147
Дата обновления: 13.03.2026
1 120,7 руб
≈346€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
148
Дата обновления: 13.03.2026
1 602,4 руб
≈579$
36,0 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
147
Дата обновления: 13.03.2026
1 602,4 руб
≈579$
36,0 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, от 24.3 до 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинетов в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необходим…
209
Дата обновления: 13.03.2026
от 605,8 руб
≈от 219$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
151
Дата обновления: 13.03.2026
1 120,7 руб
≈346€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
154
Дата обновления: 13.03.2026
1 120,7 руб
≈346€
58,4 руб/м²
18€/м²