Аренда торгового помещения, Минск, Октябрьская ул., 23/А, 39.9 кв.м.

Просмотры: 198 всего, 95 за месяц, 26 за неделю
  • Площадь:
    39.9 2

120,00 руб/м2
или ≈120€/м2
4 788,00 руб
или 4 788€
Изменения цены
120$
13.05.2026 г.
120$
12.05.2026 г.
120$
11.05.2026 г.
120$
10.05.2026 г.
120$
09.05.2026 г.
120$
08.05.2026 г.
120$
07.05.2026 г.
120$
06.05.2026 г.
120$
04.05.2026 г.
120$
03.05.2026 г.
120$
02.05.2026 г.
120$
01.05.2026 г.
120$
28.04.2026 г.
120$
26.04.2026 г.
120$
24.04.2026 г.
120$
23.04.2026 г.
120$
22.04.2026 г.
120$
21.04.2026 г.
120$
19.04.2026 г.
120$
18.04.2026 г.
120$
16.04.2026 г.
120$
14.04.2026 г.
120$
12.04.2026 г.
120$
11.04.2026 г.
120$
10.04.2026 г.
120$
09.04.2026 г.
120$
08.04.2026 г.
120$
07.04.2026 г.
120$
06.04.2026 г.
120$
05.04.2026 г.
120$
04.04.2026 г.
120$
03.04.2026 г.
120$
01.04.2026 г.
120$
31.03.2026 г.
120$
30.03.2026 г.
120$
29.03.2026 г.
120$
27.03.2026 г.
120$
26.03.2026 г.
120$
25.03.2026 г.
120$
23.03.2026 г.
120$
22.03.2026 г.
120$
21.03.2026 г.
120$
20.03.2026 г.
120$
19.03.2026 г.
120$
18.03.2026 г.
120$
17.03.2026 г.
120$
15.03.2026 г.
120$
14.03.2026 г.
41$
12.03.2026 г.
Описание

Шоурум / концепт-стор в самом атмосферном дворе Минска! Октябрьская 23А — 39.9 м2
Это место, где уже есть очередь за атмосферой. Октябрьская 23А — креативный двор с муралами, террасами, столиками и отелем Willing. Люди приходят сюда специально за фото и вайбом — ваш бренд сделает так, чтобы они остались за покупками/кофе/услугами.
39.9 м2, высота 4.34 м — пространство и вау-эффект. Отдельный вход с арки + витрина для брендинга.
Всё готово к запуску без вложений: кондиционер, интернет, вода/канализация/вытяжка, бесплатная парковка.
Метро Первомайская/Пролетарская — 5–7 мин.
Выигрывают концепции с высоким чеком.
Идеально под:
шоурум белорусского дизайна / одежды / аксессуаров specialty coffee с обжаркой премиум-сувениры / крафт nail & beauty студия премиум тату/пирсинг с портфолио Скидка на старте при годовом договоре+предоплата!
Покажем в любой день — обсудим, как ваш бизнес здесь взлетит!
Договор №62/1а от 11.03.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    798823
  • Дата обновления:
    12.03.2026
  • Улица, дом:
    Октябрьская ул., 23/А
  • Станция метро:
    Первомайская
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    39.9 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 62/1а от 2026-03-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
630
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 398,1 руб
≈от 426€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
625
Дата обновления: 13.05.2026
8 516,8 руб
≈2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
11
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈900€
90,0 руб/м²
90€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
533
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
180
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
483
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
270
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1430
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1930
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3587
Дата обновления: 07.05.2026
2 992,9 руб
≈912€
39,4 руб/м²
12€/м²