Аренда помещения

Помещений: 0, от 88.4 до 354 м2
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 88,4 м2 до 354 м2, расположенные на цокольном …
49
Дата обновления: 19.02.2026
от 2 293,1 руб
≈от 707€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 124,2 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого дома…
581
Дата обновления: 19.02.2026
4 833,9 руб
≈1 490€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 76.4 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 76,4 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого дома,…
582
Дата обновления: 19.02.2026
4 459,5 руб
≈1 375€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 80.8 до 215 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 80,8 м2 до 215 м2, расположенные на 1-ом этаже…
571
Дата обновления: 19.02.2026
от 4 192,7 руб
≈от 1 293€
51,9 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Хоружей ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
В аренду предлагается полностью подготовленное помещение на первой линии жилого дома по адресу: ул. Веры Хоружей, 17. Объект расположен в плотном потоке стрит-ритейла. Преимущества объекта: · Расположение: Высокий пешех…
531
Дата обновления: 19.02.2026
2 140,4 руб
≈660€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 621 м2
д. Озерцо
Ищете подходящее место для хранения вашего товара ? У нас есть отличное предложение! Сдаётся площадка площадью 621.2 метра квадратных , вблизи МКАД , с хорошими подъездными путями . Ровные бетонные плиты позволят легко п…
489
Дата обновления: 19.02.2026
6 880,7 руб
≈2 484$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 177 м2
г. Минск, Независимости просп., 60
Советский район
Академия наук
Сдается помещение по адресу г.Минск п-р Независимости 60, площадью 177 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным тра…
738
Дата обновления: 19.02.2026
13 726,4 руб
≈4 956$
77,6 руб/м²
28$/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, 134.6 м2
г. Минск, Никифорова ул., 43
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение в густонаселенном жилом районе с высоким пешеходным трафиком. Расположение в непосредственной близости от социальных объектов и крупных торговых точек обеспечивает стабильный поток покупат…
417
Дата обновления: 18.02.2026
8 730,2 руб
≈2 692€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается готовое торговое помещение в Молодечно на первой линии центральной пешеходной улицы Притыцкого. Удачное расположение в зоне постоянного потока пешеходов и соседство с известными арендаторами обеспеч…
343
Дата обновления: 18.02.2026
1 539,3 руб
≈475€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 98.2 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается отдельно стоящее торговое помещение в Молодечно на первой линии пешеходной улицы Притыцкого. Центральное расположение обеспечивает узнаваемость места и постоянный поток как местных жителей, так и го…
362
Дата обновления: 18.02.2026
1 911,0 руб
≈589€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 177.3 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
В аренду предлагается просторное помещение в Молодечно на первой линии пешеходной улицы Притыцкого. Центральное расположение обеспечивает узнаваемость места и постоянный поток как местных жителей, так и гостей города. Ха…
338
Дата обновления: 18.02.2026
3 450,3 руб
≈1 064€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 65.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Алибегова ул., 28
Московский район
Михалово
В аренду предлагается помещение на первой линии стрит-ритейла, расположенное на оживленном перекрестке в плотном жилом районе. Высокая проходимость и удобная транспортная развязка обеспечат постоянный приток клиентов. Пр…
319
Дата обновления: 18.02.2026
4 228,9 руб
≈1 304€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 39.7 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 39,7 м2. Планировка: open-space. Этаж 3. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagra…
239
Дата обновления: 18.02.2026
1 548,3 руб
≈556€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 33.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 33,1 м2. Планировка: open-space. Этаж 2. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagra…
231
Дата обновления: 18.02.2026
1 290,9 руб
≈463€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Офис расположен в бизнес центре по улице Фабрициуса. Площадь: 33,4 м2. Планировка: open-space. Этаж 2. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдел…
238
Дата обновления: 18.02.2026
1 302,6 руб
≈468€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 1200 м2, Этаж 1 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Аренда помещения производственного здания в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10 Предложенная площадь помещения находится на 1-м этаже 2-этажного производственного здания. Площадь 1200 м² единого пространства, высота потолко…
197
Дата обновления: 18.02.2026
3 324,0 руб
≈1 200$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 268.5 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете просторное и комфортное помещение для роста вашего бизнеса? Представляем офис 268,5 кв.м в Фрунзенском районе Минска — светлый open-space плюс кабинеты, собственная парковка и отличная инфраструктура рядом. Прямой …
214
Дата обновления: 17.02.2026
6 444,0 руб
≈2 417€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 44.6 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете пространство, которое работает на вас? Мы нашли идеальное место для вашего бизнеса — светлый офис 44.6 кв.м в шаговой близости к метро, с собственной парковкой и безупречным ремонтом. Прямой доступ к станции метро …
246
Дата обновления: 17.02.2026
1 115,0 руб
≈401€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 117.8 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 12
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 117,8 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Жореса Алферова, 12. Помещение находится в доме Барбадос (квартал Тропич…
251
Дата обновления: 16.02.2026
6 494,3 руб
≈2 003€
55,1 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, 14.5 м2, Этаж 1 из 5, 2021 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 46
Советский район
Торговый Центр -4 Сезона,14,5 м2, с водой и канализацией, хороший район с плотной застройкой, якорь Соседи, офисные помещения 4 этажа, современный торгово-административный центр с паркингом,
2234
Дата обновления: 16.02.2026
1 100,0 руб
≈397€
75,9 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, от 89.4 до 279.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается помещение с ремонтом около ст. метро «Кунцевщина» по адресу г. Минск ул. Бурдейного 8, площадью 89.9 м.кв. Помещение подходит под сферу услуг, кафе, магазин, а также может быть использовано под торговую и адми…
218
Дата обновления: 16.02.2026
от 6 190,1 руб
≈от 2 235$
69,2 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 1394.17 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н, со своими воротами. Объект представляет собой часть цеха площадью…
874
Дата обновления: 15.02.2026
25 095,1 руб
≈8 365€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
Предлагается в долгосрочную аренду многофункциональное помещение общей площадью 930,4 м2, расположенное на цокольном этаже административного здания. Адрес: г. Минск, ул. Орловская, 40А Расположение: первая линия вдоль 2-…
48
Дата обновления: 13.02.2026
18 105,6 руб
≈5 582€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
188
Дата обновления: 13.02.2026
12 067,3 руб
≈3 722€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
213
Дата обновления: 13.02.2026
12 067,3 руб
≈3 722€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 145.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Сдаётся торговое помещение в Минске Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/2Площадь: 145.5 м2Этаж: Первый Сдаётся просторное помещение на первой линии Логойского тракта, готовое для вашего бизнеса. Отдельный вход с ули…
807
Дата обновления: 12.02.2026
7 550,0 руб
≈2 328€
51,9 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 145.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
797
Дата обновления: 12.02.2026
7 550,0 руб
≈2 328€
51,9 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 123.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 24
Московский район
Грушевка
Торговое помещение 123,7 м2 по адресу Дзержинского 24 Принудительная вентиляция, первый этаж, отдельные два входа и доступ 24/7, 380W, 25 кВт, 2 комнаты для персонала, кондиционеры, высокая проходимость. Предлагается в …
272
Дата обновления: 11.02.2026
6 509,1 руб
≈2 350$
52,6 руб/м²
19$/м²
Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
Аренда торгового помещения в Минске – ваш бизнес на первой линии! Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/1Площадь: 155.4 м2Этаж: Первый, первая линия домовЛокация: Новая современная жилая застройка с высоким пешеходным…
634
Дата обновления: 11.02.2026
8 063,7 руб
≈2 486€
51,9 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
434
Дата обновления: 11.02.2026
8 063,7 руб
≈2 486€
51,9 руб/м²
16€/м²