Аренда помещения

Помещений: 1, 32.2 м2, Этаж 1 из 5, 2018 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д.
Первомайский район
Восток
сдам в аренду торговое помещение. ремонт. вода.
1282
1 288,0 руб
≈451€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, от 1 до 200 м2, Этаж 1 из 2, 2006 г.
г. Гомель, ул.2-ой Пер. Крупской
Помещение под автосервис работал 2года. Все разрешительные документы имеются.находится по ул.2-ой Пер. Крупской д.36, (перекресток Крупской и Свиридова)
4139
от 8,0 руб
≈от 3€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 6, от 10 до 550 м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Бобруйск, Гоголя170Бобруйске
Комплекс помещений 550м2. Возможно частями, возле строймаркета, ,Практик''. Аренда, рассмотрим любое сотрудничество, Ваши предложения
1611
от 589,8 руб
≈от 200$
59,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 1, 131.6 м2, Этаж 1 из 1, 1977 г.
г. Скидель, ул. Интернациональная, 37
Сдается в аренду помещение под розничную торговлю в г. Скиделе. Площадь 131,6 кв.м., красивый фасад. Выгодное месторасположение: центр города, по соседству магазины “Копеечка” и фирменный магазин “Гродненский мясокомбина…
1640
1 974,0 руб
≈658€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 109 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Пинск, Брестская 19
Сдам помещение в аренду 109 м2. Ремонт. Отдельный вход. Рядом есть парковка
1783
Помещений: 1, 219 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, ул. Мележа, д. 1а
Советский район
Московская
Условия аренды и и стоимость , можно обсуждать в зависимости от целей аренды .В стоимость аренды входит три машино-места расположенные по этому же адресу в паркинге .
1783
4 161,0 руб
≈1 314€
19,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 2, 67 м2, Этаж 1 из 2, 1960 г.
г. Слуцк, Ленина (90 км от МКАД)
Обсуждение при встрече. Помещение расположено в центре города, хорошая проходимость
1624
2 999,6 руб
≈871€
44,8 руб/м²
13€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 1, 140 м2, 3 эт., 2010 г.
г. Могилев, ул. Рогачевская, д. 9
Сдам в аренду помещение под швейный цех по адресу г.Могилев, ул.Рогачевская ,9. Цокольный этаж в трехэтажном здании. Отдельный вход, естественное освещение, все коммуникации.
2265
1 260,0 руб
≈420€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 140 м2, 3 эт., 2010 г.
г. Могилев, Рогачевская, 9
Сдам в аренду помещение по адресу г.Могилев, ул.Рогачевская ,9. Цокольный этаж в трехэтажном здании. Отдельный вход, естественное освещение, все коммуникации. Оживленное место с хорошим автомобильным и пешеходным трафик…
2017
Помещений: 1, 43.4 м2, Этаж 2 из 4, 2013 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 85
до центра 1.1 км / 13 мин
Аренда торгового помещения, г. Брест, ул. Советская, дом 85 (р-н Центр)
4035
1 302,0 руб
≈434€
30,0 руб/м²
10€/м²