Аренда помещения

Помещений: 0, 35.9 м2
г. Минск, Казинца ул., 120
Октябрьский район
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив на площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: 35,9 кв. м. · Вход: Отдельна…
123
Дата обновления: 24.03.2026
5 821,2 руб
≈1 795€
162,2 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
897
Дата обновления: 24.03.2026
4 935,8 руб
≈1 522€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
881
Дата обновления: 24.03.2026
3 476,5 руб
≈1 072€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 4, 76 м2, Этаж 1 из 14, 2014 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдам коммерческое помещение (1 этаж) под любой вид деятельности, отлично под салон красоты, общепит. БЕЗ НДС (физлицо). Собственник (физическое лицо) сдает в аренду просторное помещение на длительный срок. Характеристики…
368
Дата обновления: 24.03.2026
3 500,0 руб
≈1 264€
46,1 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный диза…
142
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
139
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
154
Дата обновления: 23.03.2026
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
139
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения 576,5+203,8 м2, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а с…
163
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
143
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 9.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Ваупшасова ул., 10
Партизанский район
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности. Павильон с витринным остеклением, визуальная досту…
134
Дата обновления: 23.03.2026
399,9 руб
≈149€
43,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, от 172 до 200 м2
г. Лида, Парковая ул., 45
Аренда коммерческого помещения в г. Лида, ул. Парковая — идеальное решение для склада, производства или логистики, СТО, мойки или вашего варианта. Предлагается в аренду функциональный коммерческий объект на огороженной т…
101
Дата обновления: 23.03.2026
от 2 789,8 руб
≈от 860€
16,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 1274.5 м2, 2010 г.
г. Минск, Маяковского ул., 146
Ленинский район
Ковальская Слобода
Аренда крупноформатного торгового помещения общей площадью 1274,5 м2. Объект расположен в активной торговой локации напротив торгового центра «Корона», что формирует стабильный покупательский поток и узнаваемость места. …
132
Дата обновления: 23.03.2026
44 607,5 руб
≈16 569€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 1274.5 м2, 2010 г.
г. Минск, Маяковского ул., 146
Ленинский район
Ковальская Слобода
135
Дата обновления: 23.03.2026
44 607,5 руб
≈16 569€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 920.7 м2, Этаж 1 из 1, 1981 г.
г. Новополоцк, Молодежная 152
Сдается в аренду помещение в действующем развлекательном центре. Центр города. Большая проходимость. Отдельный вход. Большие окна. Рампа. Путем проведения аукциона по продаже права заключения договора аренды (далее аук…
964
Дата обновления: 23.03.2026
4 320,0 руб
≈1 560€
4,7 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
809
Дата обновления: 22.03.2026
4 935,8 руб
≈1 522€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 129.7 м2, 2014 г.
г. Слуцк, Ленина ул., 51
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Аренда коммерческого объекта ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ/МАГАЗИН на против Автовокзала. Адрес: г. Слуцк, ул. Ленина, 51 Площадь объекта: 129.7кв.м.2 Оснащение помещения: •Отделка: хороший…
422
Дата обновления: 21.03.2026
2 514,9 руб
≈908$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
146
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 2, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
Сдается в аренду коммерческое помещение на пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Проведено электричество…
219
Дата обновления: 20.03.2026
634,3 руб
≈229$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
263
Дата обновления: 20.03.2026
2 364,0 руб
≈729€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
309
Дата обновления: 20.03.2026
2 364,0 руб
≈729€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
301
Дата обновления: 20.03.2026
2 364,0 руб
≈729€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 491.1 м2
г. Лунинец, Мелиоративная ул., 42
Сдается в аренду административные помещения, общей площадью 491,1 кв.м. Расположены в двухэтажном здании по адресу: г.Лунинец, ул. Мелиоративная,42. Объект представлен 5 отдельными помещениями разной площади, можно взя…
126
Дата обновления: 19.03.2026
7 366,5 руб
≈2 456€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 68.8 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 14
Сдаётся торговое помещение в центре Молодечно. Адрес: ул. Притыцкого, 14 (пересечение с ул. Волынца). Расположение: пешеходная улица, рядом центральная площадь, кинотеатр «Родина», банк, ж/д и автовокзал, «Парк Победы». …
158
Дата обновления: 19.03.2026
3 347,1 руб
≈1 032€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 200 м2, 1992 г.
Старые Дороги, Маркса ул., 27/а
Сдаётся в аренду коммерческое помещение в центре города Старых Дорог (200 м2) Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнеса. Ключевые преимущества: 1.…
129
Дата обновления: 19.03.2026
5 540,0 руб
≈2 000$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 200 м2, 1992 г.
Старые Дороги, Маркса ул., 27/а
124
Дата обновления: 19.03.2026
5 540,0 руб
≈2 000$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
298
Дата обновления: 19.03.2026
2 352,3 руб
≈725€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
262
Дата обновления: 19.03.2026
2 352,3 руб
≈725€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
264
Дата обновления: 19.03.2026
2 352,3 руб
≈725€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 69.2 м2
г. Заславль, Студенецкий пер., 5
Сдается помещение 69,2 кв.м. на первом этаже торгового центра в г. Заславль, пер. Студенецкий,5-2 Помещение с отдельным входом с витриной. Наличие якорных арендаторов рядом обеспечит высокий трафик посетителей. Просторна…
144
Дата обновления: 18.03.2026
3 529,2 руб
≈1 246€
51,0 руб/м²
18€/м²