Аренда помещения, Минск, Тимирязева ул., 65, 54.7 кв.м.

Просмотры: 191 всего, 71 за месяц, 12 за неделю
  • Площадь:
    54.7 2
  • Год постройки:
    2006

29,54 руб/м2
или ≈9€/м2
1 615,84 руб
или 492€
Описание

Аренда офисного помещения в бизнес-центре «ОфисИнвест».
Что вы получаете:
- Экономия на старте. Отличный ремонт и мебель уже в помещении — не нужно тратить месяцы на подготовку офиса.
- Свежо и комфортно. Вентиляция работает слаженно — летом не душно, зимой не холодно.
- Стабильный интернет. Подключайтесь к МТС, А1, «Деловой связи» или «Белтелеком» — настраивайте резервные каналы и гарантированную скорость.
- Гибкость графика. Доступ 24/7 — проводите встречи в любое время, работайте над срочными проектами без ограничений.
- Парковочное место на улице входит в аренду.
- Мощности хватит. 7 кВт — можно подключить всё необходимое оборудование без перебоев.
- Безопасность 24/7. Пожарная и охранная сигнализация — бизнес под защитой даже ночью.
- Расположение. Остановки рядом, вокруг развитая инфраструктура — кофе, банки и ТЦ «Palazzo» с расположенными в нём объектами общественного питания и торговыми объектами разной сферы услуг в пешей доступности.
Заинтересовало? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное для вас время! Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Орион Недвижимость»
УНП 193609339
Лицензия Министерства Юстиции №02240/436 от 03.02.2022 г.
Договор №202/2а от 04.03.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    798485
  • Дата обновления:
    10.03.2026
  • Улица, дом:
    Тимирязева ул., 65
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    54.7 м2
  • Год постройки:
    2006
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 202/2а от 2026-03-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
551
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 516,8 руб
≈от 2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
142
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
775
Дата обновления: 12.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
211
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
218
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 465,8 руб
≈1 056€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
79
Дата обновления: 07.05.2026
361,0 руб
≈110€
32,8 руб/м²
10€/м²