Аренда помещения, Лида, Космонавтов ул., 14/1, 17.9 кв.м.

Просмотры: 94 всего, 43 за месяц, 1 за неделю
  • Площадь:
    17.9 2

38,00 руб/м2
или ≈14€/м2
680,20 руб
или 251€
Изменения цены
38$
06.05.2026 г.
38$
04.05.2026 г.
38$
03.05.2026 г.
38$
02.05.2026 г.
38$
01.05.2026 г.
38$
28.04.2026 г.
38$
26.04.2026 г.
38$
24.04.2026 г.
38$
23.04.2026 г.
38$
22.04.2026 г.
38$
21.04.2026 г.
38$
19.04.2026 г.
38$
18.04.2026 г.
38$
16.04.2026 г.
38$
14.04.2026 г.
38$
12.04.2026 г.
38$
11.04.2026 г.
38$
10.04.2026 г.
38$
09.04.2026 г.
38$
08.04.2026 г.
38$
07.04.2026 г.
38$
06.04.2026 г.
38$
05.04.2026 г.
38$
04.04.2026 г.
38$
03.04.2026 г.
38$
01.04.2026 г.
38$
31.03.2026 г.
38$
25.03.2026 г.
38$
23.03.2026 г.
38$
22.03.2026 г.
38$
21.03.2026 г.
38$
20.03.2026 г.
38$
19.03.2026 г.
38$
18.03.2026 г.
38$
17.03.2026 г.
38$
15.03.2026 г.
38$
14.03.2026 г.
13$
12.03.2026 г.
Описание

Коммерческое помещение, расположенное по адресу: г.Лида, ул. Космонавтов, 14/1.
Нежилое помещение площадью 17,9 кв.м Есть ролет, который при желании можно использовать или оставить закрытым Расположено в двухэтажном здании с развитой инфраструктурой Особенности здания:
На первом этаже работают: пункт выдачи 21 века, аптека Удобное расположение, отличная видимость и доступность Может подойти для торговой точки, склада, хранилища, мастерской, пункта выдачи или других коммерческих целей
Плюсы аренды:
Удобное расположение в центре города Гибкие условия Отличная парковка и пешеходный трафик Цена за 1 кв.м. 38,0 б.р.
Данное сообщение прописываем в конце вашего обьявления!!!!!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 693141368
Лицензия МЮ РБ №02240/394 от 26.02.2020

  • Номер объявления:
    798752
  • Дата обновления:
    12.03.2026
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Лидский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Космонавтов ул., 14/1
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    17.9 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 2/7а от 2026-03-09
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 198 м2, 2020 г.
г. Лида, Носкова ул., 19
Недалеко от центра города расположен многофункциональный офис площадью 198,0 м2. Хороший ремонт качественными стройматериалами, геотермальное отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация, два санузла с душ…
345
Дата обновления: 29.04.2026
3 960,0 руб
≈1 386€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 50 до 140 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/А
Помещение 50м.кв. и 140м.кв. по ул. Шевченко. В здании много торговых объектов, связаных со строительством. Рядом большие магазины автозапчастей, велосипедов и минирынок. Есть рампа для приема товаров, большая парковка.…
1101
Дата обновления: 27.04.2026
от 1 000,0 руб
≈от 350€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 320 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/А
Предлагается в продажу или в аренду помещение 330м.кв. Аренда по ставке 13р за 1м.кв. без учета НДС. Продажа из расчета 350 дол. за 1м.кв. В помещении раньше находился строительный магазин "Иголенка". Имеется навес для …
1181
Дата обновления: 16.04.2026
3 840,0 руб
≈1 280€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, от 344 до 1700 м2
г. Лида, Шевченко ул., 12/а
Предлагаем в аренду или продажу, аренду с последующим выкупом удобную и раскрученную торговую площадку для продажи строительных материалов и прочих непродовольственных товаров. На большой территории в 67 соток функционал…
861
Дата обновления: 11.04.2026
Помещений: 0, от 20 до 40 м2, 2025 г.
г. Лида, Максима Танка, 1
Предлогается в аренду помещения от 20м.кв. на втором этаже в новом торговом центре "Север". Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сд…
691
Дата обновления: 06.04.2026
от 388,8 руб
≈от 140$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 100 до 365 м2
г. Лида, Победы просп., 45
Предлагается в субаренду помещение спортзала, рассматриваются варианты продажи доли в бизнесе, либо бизнес целиком. Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретени…
373
Дата обновления: 02.04.2026
от 500,0 руб
≈от 200€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, от 25 до 125 м2, 2025 г.
г. Лида, Максима Танка
Предлогается в аренду помещения от 25м.кв. в новом торговом центре "Север". Срок сдачи ТЦ в сентябре 2025г. Есть помещения с водой и канализацией. Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь …
1074
Дата обновления: 25.03.2026
от 2 031,8 руб
≈от 625€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 172 до 200 м2
г. Лида, Парковая ул., 45
Аренда коммерческого помещения в г. Лида, ул. Парковая — идеальное решение для склада, производства или логистики, СТО, мойки или вашего варианта. Предлагается в аренду функциональный коммерческий объект на огороженной т…
97
Дата обновления: 23.03.2026
от 2 795,0 руб
≈от 860€
16,3 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 12.6 до 18.1 м2
г. Лида, Космонавтов ул., 14/1
Сдается в аренду коммерческий объект по адресу: г.Лида, ул. Космонавтов, 14/1 (здание ВИГАС) Нежилое помещение общей площадью 12,6 кв.м, с собственным входом Возможность дополнительной организации кухонной зоны площадью …
104
Дата обновления: 12.03.2026
от 478,8 руб
≈от 176€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 230 м2
г. Лида, Шубина ул., 11
Помещение 230м.кв. в аренду или в продажу вблизи автовокзала (помещение бара Спички). Торгово административное помещение ул. Шубина (автовокзал) 230 м2 , два этажа подойдет как для кафе так и для магазина одежды. Рассма…
1052
Дата обновления: 04.03.2026
3 450,0 руб
≈1 150€
15,0 руб/м²
5€/м²