Аренда помещения

Помещений: 0, 120 м2, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Сдается помещение с ремонтом по адресу г. Минск Петра Мстиславца 3 , площадью 120 кв.м..Помещение подходит под сферу услуг, магазин. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густон…
499
Дата обновления: 08.03.2026
3 324,0 руб
≈1 200$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляц…
346
Дата обновления: 07.03.2026
2 631,0 руб
≈950$
55,4 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 96.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
В аренду предлагается торговое помещение на ул. Бурдейного, 8 рядом со метро «Кунцевщина» и на первой линии оживленной улицы Притыцкого. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: Общая площадь 96,9 кв. м, из кот…
181
Дата обновления: 06.03.2026
7 856,7 руб
≈2 423€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 3, 133.3 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Жабинка, ул. Федяя
Лот 9444. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение общей площадью 133,3 м² в г. Жабинка, Брестская область. Может быть использовано как склад, автосервис, магазин, спортзал и т.п. Высокие потол…
186
Дата обновления: 06.03.2026
1 384,9 руб
≈500$
10,4 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 122
Московский район
Малиновка
В аренду предлагается просторное торговое помещение на первой линии оживленного проспекта Дзержинского. Расположение на пересечении двух транспортных артерий в плотном жилом массиве обеспечивает высокий пешеходный и авто…
180
Дата обновления: 06.03.2026
10 387,5 руб
≈3 203€
90,8 руб/м²
28€/м²
Помещений: 8, от 42 до 140 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам помещения в аренду под общепит, пиццерию, хлебопекарню (готовый бизнес): - Кафе – 10 посадочных мест – 41 м2 - Летняя площадка 15-20 посадочных мест - Кухня 1 – 58 м2 - Кухня2 – 42 м2 - Электричество – 380 В - Прито…
8525
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 047,1 руб
≈от 378$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 3, 60.5 м2, Этаж 1 из 1, 1989 г.
г. Жабинка, ул. Федяя
Лот 9440. Аренда торгового помещения Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение площадью 60,5 м² в г. Жабинка, Брестская область. Может быть использовано как административное, торговое, склад, а …
198
Дата обновления: 06.03.2026
573,3 руб
≈207$
9,5 руб/м²
3$/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 3, 62 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Гродно, Гаспадарчая,8/1
сдается в аренду отдельно стоящие помещения, непосредственно возле новой дороги, по адресу г.Гродно, ул. Гаспадарчая, д.8/1, разделенное на два крыла с отдельными входами, 62м2, в каждом крыле 3 отдельных кабинета и сану…
277
Дата обновления: 06.03.2026
1 240,0 руб
≈434€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Аренда здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здание б…
616
Дата обновления: 05.03.2026
307,5 руб
≈111$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 132.7 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Объект расположен в шаговой доступности возле будущей станции метро Зеленый Луг. Подходит для: • Ресторана или кафе • Магазина или шоурума • Спортивного клуба …
208
Дата обновления: 04.03.2026
5 573,4 руб
≈1 991€
42,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 790.42 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2
Советский район
Академия наук
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение площадью 790,42кв.м., под офис либо сферу услуг. В отдельно стоящем 6-ти этажном здании, на 3 этаже. Кондиционер имеется, без мебели, приточно-вытяж…
1385
Дата обновления: 04.03.2026
22 922,2 руб
≈7 904€
29,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 230 м2
г. Лида, Шубина ул., 11
Помещение 230м.кв. в аренду или в продажу вблизи автовокзала (помещение бара Спички). Торгово административное помещение ул. Шубина (автовокзал) 230 м2 , два этажа подойдет как для кафе так и для магазина одежды. Рассма…
1053
Дата обновления: 04.03.2026
3 450,0 руб
≈1 150€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
169
Дата обновления: 03.03.2026
36 316,0 руб
≈11 200€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2003 г.
г. Гомель, ул. Текстильная, д. 9
Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения 20 м/кв. по ул. Текстильная 9.Универсальная планировка позволит расположить любую сферу деятельности. Офис с предоставлением юридического адреса, торговую точ…
693
Дата обновления: 03.03.2026
360,0 руб
≈130€
18,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 27 до 230 м2, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Сдается в аренду многофункциональное помещение, на 2 этаже по адресу ул. Ратомская,7. -380V и 50кВт; -доступ 24/7; -Пожарная сигнализация на все помещения; -предоставление арендных каникул по договорённости; -большая про…
190
Дата обновления: 03.03.2026
от 1 121,9 руб
≈от 405$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, от 132 до 276 м2, 2010 г.
Дубровенский с/с
Предлагаем в аренду производственные площади, идеально подходящие для бизнеса по изготовлению металлоконструкций и откатных секционных ворот. Удобное расположение, развитая инфраструктура и все необходимое оборудование —…
906
Дата обновления: 03.03.2026
Помещений: 0, 569 м2
Боровлянский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под СФЕРУ УСЛУГ, СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, ФИТНЕС, площадью 569 кв.м., расположенный в 2-х км от Минска, вблизи деревни Копище, на 1-м этаже,…
1275
Дата обновления: 03.03.2026
12 916,3 руб
≈3 983€
22,7 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 31.8 м2
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Братская 13 площадью 31.8 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафико…
1641
Дата обновления: 01.03.2026
1 650,1 руб
≈509€
51,9 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 122.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Рафиева ул., 52
Московский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Рафиева 52 площадью 122. 4 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафик…
826
Дата обновления: 01.03.2026
5 085,7 руб
≈1 836$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом,…
361
Дата обновления: 28.02.2026
1 605,5 руб
≈495€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
877
Дата обновления: 28.02.2026
1 605,5 руб
≈495€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
832
Дата обновления: 27.02.2026
1 605,5 руб
≈495€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 550 м2, 2021 г.
г. Минск, Сурганова ул., 57/а
Советский район
Академия наук
Аренда коммерческого помещения в Торговом центре "Европа" Предлагаем в аренду уникальное торговое помещение площадью 550 м2, расположенное в престижном бизнес-центре "Европ" по адресу: Сурганова, 57а. Это предложение иде…
268
Дата обновления: 26.02.2026
17 836,5 руб
≈5 500€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 8, от 37 до 2000 м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Могилев, пр-т Мира 73
Почему вам стоит арендовать торговую площадь именно в Sky Mall? •Якорными Арендаторами 1-го этажа представленны: DNS(единственный в городе), Евроопт. •Более 10 функционирующих точек притяжения на первом этаже - и это то…
319
Дата обновления: 26.02.2026
от 1 024,9 руб
≈от 370$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 38.34 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду предлагается помещение площадью 38,34 кв. м в непосредственной близости от станции метро Уручье, расположенное в линейке стрит-ритейла с высоким пешеходным трафиком. Соседство с якорными арендаторами обеспечивае…
241
Дата обновления: 26.02.2026
4 352,0 руб
≈1 342€
113,5 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 190.3 м2
г. Бобруйск, Рокоссовского ул., 78
Сдается в аренду помещение общей площадью 190,3 кв.м. Расположены в административном здании на первом этаже, по адресу: г.Бобруйск, ул. Рокоссовского, 78-5. Объект представлен 5 отдельными помещениями: зоной для кухни, т…
293
Дата обновления: 26.02.2026
3 689,9 руб
≈1 332$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 190.3 м2
г. Бобруйск, Рокоссовского ул., 78
231
Дата обновления: 26.02.2026
3 689,9 руб
≈1 332$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 105.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Братская ул., 3
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения в районе Минск-мир Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 105,1 м2, расположенное в динамично развивающемся районе Минск-мир. Это идеальное место для реализации ваше…
91
Дата обновления: 26.02.2026
7 839,4 руб
≈2 417€
74,6 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 105.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Братская ул., 3
Октябрьский район
75
Дата обновления: 26.02.2026
7 839,4 руб
≈2 417€
74,6 руб/м²
23€/м²
Помещений: 1, от 300 до 3410 м2, 1999 г.
г. Минск, Независимости просп., 58/2
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду отличные офисные площади в центре! Сдаваемая площадь помещений на 1 этаже от 200 кв.м. Зонирование на помещения по 15,16, 50, 60, 70 кв.м . Также сдаются в аренду помещения от 860 кв.м.на 2м, 3м и 4м…
256
Дата обновления: 26.02.2026
от 7 200,0 руб
≈от 2 700€
24,0 руб/м²
9€/м²