Купить коттедж, Брест, СТ Труд-2009, 5 соток

Просмотры: 678 всего, 121 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    147 м2
  • Площадь жилая:
    77.6 м2
  • Площадь кухни:
    8.5 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1995

187 490 руб
или ≈67 000$
Купить в лизинг
Описание

Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора.
Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с отдельным входом с участка.
Строение блок-кирпич с утеплением фасада, крыша- шифер. Общая площадь строения 146.7м2, 108 м2 общая эксплуатируемых помещений, 77.6м2 жилая, кухня 8.6 м2, санузлы расположены на обоих этажах.
На первом этаже расположен совмещенный санузел с душевой кабиной, кухня и гостиная с камином, на втором этаже три спальни и туалет. В доме имеется камин, окна стеклопакеты,
на полах ламинат, установлены современные радиаторы отопления.
Коммуникации: канализация автономная (выгребная яма) свет, вода и газ централизованные.
Участок большой, с хорошим подъездом к дому, огорожен рабицей, установлены ворота из металлопрофиля и навес для авто. На участке расположен целый комплекс капитальных строений – отличная действующая баня с комнатой отдыха и купелью, а также гараж, сарай, колодец и уличная уборная. Дополнительно остается капитальная теплица на бетонном фундаменте, с алюминиевым каркасом и остеклением, площадью 48 метров.
ВАЖНО: статус земельного участка АРЕНДА, с возможностью покупки не резидентам РБ, но без возможности постоянной регистрации в данном доме.
Дом в свободном доступе к показу, ключи в агентстве, покажем по согласованности.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 200293477
Лицензия 022406/64

  • Номер объявления:
    784742
  • Дата обновления:
    09.05.2026
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    147 м2
  • Площадь жилая:
    77.6 м2
  • Площадь кухни:
    8.5 м2
  • Год постройки:
    1995
  • Договор:
    № 49/4 от 3.09.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
613
Дата обновления: 12.05.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9043
Дата обновления: 11.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
5-комнатная, 269/117/16 м2, (8.9 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Берёзовка
Предлагаем купить двухэтажный дом в г. Бресте ( Берёзовка) 2003 г п. Стены из г/с блоков и кирпича. Крыша металлическая. Окна ПВХ. Отопление природным газом. Участок огорожен бетонным забором. В доме цокольный этаж с гар…
1332
Дата обновления: 05.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
4-комнатная, 175.9/95/9.7 м2, (24.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Учительская, д. 25
Лот. 48325 В продаже шикарный дом премиум-класса в южной части города Бреста, район Гершоны. Лучшее предложение в этом ценовом сегменте! Кроме того, при желании Вы покупаете сразу готовый бизнес, не выходя из дома! К пок…
522
Дата обновления: 05.05.2026
1 273 270 руб
≈455 000$
7 240 руб/м²
2 587$/м²
5-комнатная, 173/154/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 47725 Продается жилой дом в г. Бресте, район Брестского моря (2-я береговая линия). Дом 2022 г.п., мансардного типа, общая площадь 173 кв.м., жилая 154 кв.м., участок 0,576 га., имеется парковка на возле участка на …
793
Дата обновления: 02.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 020 руб/м²
723$/м²
4-комнатная, 79/53.2/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 46925 В продаже одноэтажный жилой дом 1986 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь по СНБ 84.4 кв.м., жилая 53.2 кв.м., кухня 10.0 кв.м. Дом состоит из четырёх жилых комнат, из которых три изолированных…
634
Дата обновления: 30.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
2 790 руб/м²
999$/м²
3-комнатная, 129.2/45/17.22 м2, (10 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 8228. Продажа коттеджа у Стимово. Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирай…
1307
Дата обновления: 27.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
4-комнатная, 414.6/253.4/15.7 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Абрикосовая, д.
Лот. 56024 Продается двухэтажный коттедж 2005 года постройки в престижном районе юго-восточной части города Бреста (Красный двор). Крыша-металлочерепица, стены - кирпич, утеплены, оштукатурены, окрашены, плиты перекрытия…
1182
Дата обновления: 24.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
1 690 руб/м²
603$/м²
5-комнатная, 148/99/- м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Жукова
Лот. 43325 Коробка жилого дома в юго-западной части города Бреста (мкр-н Южный), частично под чистовую отделку. Кровля – металлочерепица, стены-газосиликатный блок. Общая площадь здания – 148 кв.м, общая жилая – 99,0 кв…
465
Дата обновления: 19.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
3-комнатная, 165.6/101.2/- м2, (1 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот. 27126 225 000 у.е. В продаже великолепный таунхаус в жилом комплексе «Бастион» 2023 года постройки на улице Колесника. Этот стильный и современный дом с общей площадью 165.6 кв.м. и жилой площадью 101.2 кв.м. предла…
48
629 640 руб
≈225 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²