Продажа офиса, Гомель, Гомельская, 66, 91.6 кв.м.

Просмотры: 366 всего, 37 за месяц, 14 за неделю
  • Помещений:
    4
  • Площадь:
    91.6 2
  • Этаж:
    1 из 12
  • Год постройки:
    2021

2 686,46 руб/м2
или ≈960$/м2
246 079,74 руб
или 87 936$
Купить в лизинг
Описание

Объект представляет собой нежилое помещение по адресу: Гомельская, 66. Помещение находится в новом доме и имеет общую площадь 91,6 м², включая нежилые зоны. В настоящее время помещение в состоянии без отделки. Коммуникации выведены, санузлы и кухня не оборудованы.

Помещение универсально и может быть переведено как в жилой фонд, так и в коммерческую недвижимость, что расширяет возможности его использования. Планировка включает просторную прихожую, несколько комнат, два санузла, балкон и лоджию.

Дом оснащён современной входной группой и качественным подъездом с плиточным покрытием.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    773378
  • Дата обновления:
    22.09.2025
  • Улица, дом:
    Гомельская, 66
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    4
  • Площадь:
    91.6 м2
  • Этаж:
    1 из 12
  • Год постройки:
    2021
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 161/18 от 25.09.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 6, от 400 до 424 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Гомель, Банная Аллея
Площадь от 167.8 до 424 м², этаж 1 / 1, участок 115.8 соток, состояние дома: удовлетворительный ремонт, телефон - 1 телефон, отопление, 380В (до 380 кВт), вода - холодная, сан/узел - есть, отдельный вход, оживленное мест…
2535
Дата обновления: 12.05.2026
от 160 000,0 руб
≈от 57 200€
400,0 руб/м²
143€/м²
Помещений: 1, от 75 до 77 м2, Этаж 1 из 1, 2018 г.
г. Гомель, 1й переулок Крупской,1Ж
Сдается в аренду морозильник, с температурным режимом -18(+,-2), морозильная камера находится внутри склада-холодильника с температурным режимом +4 (+,-2), наливные полы, скоростные ворота, закрытая рампа. Для работник…
272
Дата обновления: 08.05.2026
от 3 375,0 руб
≈от 1 200€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 47.7 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, М.Г. Ефремова, 8А
Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторн…
109
Дата обновления: 09.04.2026
167 789,0 руб
≈59 959$
3 517,6 руб/м²
1 257$/м²
Помещений: 3, 214.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Михаила Ломоносова, 80А
Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадь…
103
Дата обновления: 08.04.2026
475 244,9 руб
≈169 828$
2 213,5 руб/м²
791$/м²
Помещений: 15, 261 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Гомель, Севастопольская, 143
Продается административное помещение (офис) в Новобелицком районе, по ул. Севастопольская 143-1. Здание кирпичное 1962 года постройки, отопление-собственная котельная, вода центральная. Земельный участок-2 сотки. На тер…
310
Дата обновления: 01.04.2026
361 539,8 руб
≈129 195$
1 385,2 руб/м²
495$/м²
Помещений: 14, 876.7 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Гомель, 10 лет Октября
Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1. Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания. Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицк…
827
Дата обновления: 19.03.2026
358 193,3 руб
≈127 998$
408,6 руб/м²
146$/м²
Помещений: 8, 265 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, ул. Пролетарская, д. 17
до центра 0.5 км / 6 мин
Продаётся здание по ул. Пролетарская, 17 общей площадью 265 м2. Стены деревянные, отопление паравое на брикетах и дровах, есть электроснабжение. Первый этаж занимает 152 м2, полуподвал 113 м2. Вода и канализация идут по …
3167
Дата обновления: 09.09.2025
223 956,8 руб
≈80 030$
845,1 руб/м²
302$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Гомель, проспект речицкий
Отдельно стоящее многофункциональное двухэтажное здание с подвалом на стадии строительства. (см. фото и приложенные схемы) Подвальное помещение высота потолка 3,2 м, площадь ~ 80 м2 1 й этаж высота потолка 4,2 м, площа…
1119
1 239 840,0 руб
≈360 000€
3 874,5 руб/м²
1 125€/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1626
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²
Помещений: 1, 55.7 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 33
Продаётся торгово - офисное помещение по улице Крестьянская 33/31 в центре Гомеля. Развитая инфраструктура. Очень оживлённая улица, рядом центральней рынок. Помещение находится в жилом доме, где первые этажи выведены…
1277
250 648,0 руб
≈85 000$
4 500,0 руб/м²
1 526$/м²