Продажа офиса, Минск, ул. Быховская, д. 35, 88.4 кв.м.

Просмотры: 4658 всего, 1499 за месяц, 441 за неделю
  • Помещений:
    3
  • Площадь:
    88.4 2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2007

3 890,16 руб/м2
или ≈1 390$/м2
343 889,78 руб
или 122 888$
Купить в лизинг
Изменения цены
122 888$
05.04.2026 г.
125 888$
04.02.2026 г.
Описание

ПРОДАЮ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ у метро Ковальская Слобода
Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки.
На полу - современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с бойлером для горячей воды, двери с замками. Большие окна, везде достаточного дневного света, также функционально продумано искусственное освещение. Имеется небольшая кладовка (для склада / архива), место для оборудования небольшой кухни, коридор отделен на зоны для персонала и зоны для посетителей.
Центральное отопление. Счетчики на свет. Потолки от 3 метров.
Хороший подъезд ко входу для загрузки/выгрузки товара.
Имеется юридический адрес, телефонная линия, сеть-интернет Белтелеком.
Возможна продажа с арендаторами и без.
Рядом метро "Ковальская слобода" (5-7 минут), развитая инфраструктура, в пешей доступности Минск-Мир.
Дом относится к ТС.
Помещение подойдет для любого вида бизнеса: офис, сфера услуг, магазин, склад , или для сдачи в аренду.
Покажем в любое удобное время. Возможна продажа с арендаторами
АГЕНТСТВАМ не БЕСПОКОИТЬ. ПРЯМАЯ продажа от собственника.
Ключи в день сделки. 125 888 $* ТОРГ

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
ТАМАРА Собственник
  • Номер объявления:
    793088
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Улица, дом:
    ул. Быховская, д. 35
  • Станция метро:
    Ковальская Слобода
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    3
  • Площадь:
    88.4 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2007
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 3, 67.1 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 37
Советский район
Академия наук
Станьте частью успешного бизнеса с нашим идеальным коммерческим помещением! Решительные и дальновидные предприниматели найдут в этом помещении идеальный старт для своего бизнеса и инвестиций! Покупка нашего помещения ста…
3887
Дата обновления: 12.05.2026
291 033,6 руб
≈104 000$
4 337,3 руб/м²
1 550$/м²
Помещений: 6, 359.8 м2, Этаж 3 из 3, 2018 г.
г. Минск, ул. Уманская 1-я, д. 21
Московский район
Михалово
Офис и склад в одном месте! Офис - коттедж в центре Минска Ваш бизнес требует наличия офисов и складов в одном месте? Вам не приятны ежедневные пробки по пути на работу и обратно? Вас раздражают шумные офисные центры, на…
7065
Дата обновления: 12.05.2026
1 091 376,0 руб
≈390 000$
3 033,3 руб/м²
1 084$/м²
Помещений: 16, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Мы продаем, вы зарабатываете! В центре Минска продается офисный этаж (площадь-711,2 м2) с долгосрочной арендой. Цена: 850$/м2 без НДС. Период окупаемости вложений менее 10лет. Долгосрочные обязательства платежеспособн…
1100
Дата обновления: 12.05.2026
1 691 688,8 руб
≈604 520$
2 378,6 руб/м²
850$/м²
Помещений: 4, от 190 до 190.9 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены: торговый центр, АЗС, банк, а так же вс…
1486
Дата обновления: 12.05.2026
от 699 600,0 руб
≈от 250 000$
3 682,1 руб/м²
1 316$/м²
Помещений: 3, 99.6 м2, Этаж 1 из 4, 2000 г.
г. Минск, Монтажников, 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современный, комфортный офис (99,6 м2) с отдельным входом по ул.Монтажников 9. (144 420 Д) Светлое, удобное офисное пространство 99,6 м2 с приятной отделкой, хорошей звукоизоляцией, кондиционером и быстрым инт…
1318
Дата обновления: 10.05.2026
391 602,3 руб
≈139 938$
3 931,8 руб/м²
1 405$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 3 из 7, 1999 г.
г. Минск, Тимирязева, 65
Центральный район
Пушкинская
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение на 3 этаже с окнами на две стороны выходят на " Площадь Флага" и улицу Тимирязева общей площадью 52 м.кв. расположенное по адресу Тимирязева 65. Высота потолков-3.3 метра. Тр…
1020
Дата обновления: 09.05.2026
160 068,5 руб
≈57 200$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Ваш бизнес на новой высоте. Офис на 19 этаже с панорамным видом. Представьте, как ваши сотрудники работают с вдохновением, а партнеры восхищаются видом из окна во время переговоров. Это не мечта — это ваше новое рабочее …
2874
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
8289
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 27
Советский район
Академия наук
Офис / Помещение в продажу — Сурганова 27, Минск (рядом с Академией наук) Идеальное место для вашего бизнеса — в центре Минска, рядом с метро «Академия наук»! Адрес: ул. Сурганова, 27Этаж: Цокольный Площадь: 89,3 м2 (мож…
3363
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 220 м2
г. Минск, Уручская ул., 19
Первомайский район
Уручье
Продаются 10 офисов разной площади на строительном рынке в Уручье. Находятся в отдельном 2 этажном здании с собственной парковкой под шлагбаумом. круглосуточной охраной, видеонаблюдением. Юридический адрес. Офисы светлые…
4791
Дата обновления: 07.05.2026