Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 2, 172.7 м2, Этаж 1 из 1, 1989 г.
аг. Гапоновичи, Молодёжная, 2
Продаётся здание площадью 172,7 м² в 7 км от города Крупки и 125 км от Минска. - Обшито сайдингом. - Установлены двухкамерные окна ПВХ. - Оборудовано твердотопливным котлом. - Крыша в отличном состоянии, здание с…
425
Дата обновления: 27.04.2026
13 532,8 руб
≈4 836$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 0, 183.3 м2, 2010 г.
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается помещение неустановленного назначения 183,3 м.кв. на ул. Авакяна 19. Подойдет для оказания разного рода услуг, для размещения офиса, печатного производства и др. Помещение расположено в подвале жилого дома ЖК “…
3350
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 332.1 м2
г. Витебск, Революционная ул., 3
Продается здание многоквартирного жилого дома, по адресу: ул. Революционная. Это двухэтажное кирпичное строение, построенное в 1946 году, с общей площадью 332,1 кв.м. Высота потолков — 3,24 м. Здание требует проведения р…
860
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 24.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается машино-место площадью 24.1 м2 которое подойдёт для одновременной парковки автомобиля, мотоцикла, велосипеда, самоката. Очень удобное месторасположение: - многоуровневый, наземный, крытый паркинг по ул.Тимошенко…
640
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 6, 223 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Немига, 3/А
Центральный район
Немига
Продается объект в самом центре Минска, в исторической части города (не является историко-культурной ценностью), возможно проведение реконструкции с увеличением площади в 2 раза. Объект представляет собой 5 изолированных…
1217
Дата обновления: 26.04.2026
332 615,7 руб
≈118 859$
1 491,6 руб/м²
533$/м²
Помещений: 9, 1072.8 м2, Этаж 3 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Предлагаем к продаже просторные офисные помещения площадью от 74.5м² до 268,5м2 на 3 этаже современного бизнес-центра «Sky Towers». Помещения обладают исключительными характеристиками для комфортной и эффективной работы…
1886
Дата обновления: 25.04.2026
Помещений: 0, 66 м2
Боровляны, Березовая роща ул., 108
Продается павильон в ТЦ «Перекресток» по адресу д. Боровляны, ул. Березовая роща, 108. Удобное расположение в торговом центре. Хорошие подъездные пути. Удобный выезд на МКАД. Остановка транспорта. Площадь помещения – …
922
Дата обновления: 25.04.2026
155 143,6 руб
≈55 440$
2 350,7 руб/м²
840$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, 1696.7 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
д. Ганцевичи, Матросова, 65/М
Предложение для Вашего бизнеса! В г. Ганцевичи осуществляется продажа складского помещения общей площадью 1696,7 м². Удобное месторасположение с подъездными путями по ул. Матросова. Здание 1992 г. п., высота помещения 7,…
349
Дата обновления: 25.04.2026
451 067,7 руб
≈161 187$
265,9 руб/м²
95$/м²
Помещений: 0, 420.9 м2
г. Витебск, Белорусская ул., 6/г
Продается здание, по адресу: ул. Белорусская. Общая площадь – 420,9 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — двухэтажное кирпичное, построенное в 1993 году, с реконструкцией, выполненной в 2017 году. Есть ес…
403
Дата обновления: 25.04.2026
Помещений: 0, 119.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Вулька
Административное помещение в собственность в микрорайоне Вулька города Бреста общей площадью 119,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Технические характерист…
585
Дата обновления: 25.04.2026
503 600,1 руб
≈179 960$
4 228,4 руб/м²
1 511$/м²
Помещений: 0, 58.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 58,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в центре г. Бреста. Технические характеристики и местор…
108
Дата обновления: 25.04.2026
278 411,5 руб
≈99 490$
4 734,9 руб/м²
1 692$/м²
Помещений: 2, 66.3 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Брест, ул. Мошенского
Лот 9569. Звоните для более подробной информации Предлагаем к покупке торговое помещение с готовыми арендаторами! Отличный вариант бизнеса с высокой доходностью! Объект расположен на первом этаже жилого дома в микрорай…
60
Дата обновления: 24.04.2026
349 800,0 руб
≈125 000$
5 276,0 руб/м²
1 885$/м²
Помещений: 0, 52 м2, 2015 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 29
Фрунзенский район
Спортивная
Продается коммерческое помещение в торгово-развлекательном центре «Тивали»(г. Минск, ул. Притыцкого, 29) - это тот самый объект, который начнет окупать себя с первого дня приобретения! Помещение передается новому собстве…
34
Дата обновления: 24.04.2026
184 369,6 руб
≈65 884$
3 545,6 руб/м²
1 267$/м²
Помещений: 0, 373 м2, 2012 г.
г. Брест, Карьерная ул., 10/А
Продажа торгового помещения по адресу: г. Брест, ул. Карьерная, 10А.Конкурс - предложите Ваши условия покупки. В течение 14 дней выбираем лучшее предложение. Точная дата рассмотрения предложений — на сайте Звоните, чтоб…
56
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 8, 268.5 м2, Этаж 3 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается современное офисное помещение 268.5 м² в БЦ «Sky Towers» (Небесные Башни) Описание: Предлагаем к продаже просторное офисное помещение площадью 268.5 м² на 3 этаже современного бизнес-центра «Sky Towers». Поме…
1547
Дата обновления: 24.04.2026
826 507,4 руб
≈295 350$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Продается функциональный гараж с уникальными характеристиками, который идеально подойдет как для хранения автомобилей, так и для использования в качестве мастерской или места для отдыха. Сдвоенный гараж площадью 36.4 кв.…
65
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 6, 280.4 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Гродно, Доватора, 17А
Помещение Доватора 17а Общая площадь 280,4 кв.м. 3 этажа, подвал и мансарда Кирпичный дом 2015 года постройки Продажа перспективного помещения в центре города, ул. Доватора 17а. Продаётся многофункциональное помещени…
59
Дата обновления: 23.04.2026
699 140,9 руб
≈249 836$
2 493,4 руб/м²
891$/м²
Помещений: 10, 2951.2 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
д. Вульковцы
Предлагаем к продаже современное здание фермы по выращиванию шампиньонов, расположенное всего в 10 км от Гродно. Общая площадь объекта — 2951,2 м², год постройки — 2021. Ферма полностью оборудована для эффективного про…
47
Дата обновления: 23.04.2026
8 217 350,8 руб
≈2 936 444$
2 784,4 руб/м²
995$/м²
Помещений: 2, 186.7 м2, Этаж 1 из 1
д. Лунно, Комсомольская, 3
Продается капитальное строение с земельным участком а.г. Лунно ул.Комсомольская дом 3 расположенный на участке площадью 9,09 соток (Земельный участок на праве постоянного пользования). Кирпичное строение площадью 186.7…
618
Дата обновления: 23.04.2026
69 487,9 руб
≈24 831$
372,2 руб/м²
133$/м²
Помещений: 0, 3323.3 м2
д. Станьково, Парковая ул., 21
Представляем вашему вниманию объект недвижимости, сочетающий в себе капитальную надежность, стратегическое расположение и масштабный потенциал для реновации. Это предложение для инвесторов, которые ищут фундамент для соз…
617
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 3323.3 м2
д. Станьково, Парковая ул., 21
624
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Продается изолированное административное помещение по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Торг уместен. Возможна аренда. Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость! ООО «Партнер для в…
2688
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 343.8 м2, Этаж 1 из 1, 2016 г.
г. Заславль, Вилейская
Продаётся действующий магазин в г. Заславль, общей площадью 343.8 метров квадратных с рампой, навесом, пандусом, крыльцами, 2016 года постройки. В магазине спланированы и обустроены: торговый зал площадью-107, 5 кв. м.; …
162
Дата обновления: 23.04.2026
881 272,9 руб
≈314 921$
2 563,3 руб/м²
916$/м²
Помещений: 0, 103 м2
Пушкари
Продается база отдыха, по адресу: д. Пушкари, Бешенковичский р-н. База расположена на берегу живописного озера Белое, она включает в себя одноэтажный бревенчатый дом 2013 года постройки с общей площадью 71 кв.м., высотой…
85
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом…
1117
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
62
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
631
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 1, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Продаётся коммерческое помещение по адресу: пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Прове…
73
Дата обновления: 22.04.2026
111 889,4 руб
≈39 983$
2 443,0 руб/м²
873$/м²
Помещений: 0, 96 м2, Этаж 1 из 1
аг. Озеры
Продается готовый туристический комплекс на первой береговой линии озера и реки — 20 км от Гродно Это действующий бизнес в по-настоящему редкой локации — на берегу озера Рыбница и вблизи реки, в окружении леса, на террит…
63
Дата обновления: 22.04.2026
419 625,6 руб
≈149 952$
4 371,1 руб/м²
1 562$/м²
Помещений: 0, 400 м2, 2010 г.
Новый Двор, Центральная ул.
Продается многофункциональное помещение в аг. Новый Двор, 4 км от Минска, площадью 400 кв.м и офиса 11.4 кв.м. Цокольный этаж. Качественный ремонт, отопление, собственная котельная на газу, центральное водоснабжение. Охр…
3206
Дата обновления: 22.04.2026