Продажа склада, Могилев, ул. Челюскинцев, д. 72 А, 184 кв.м.

Просмотры: 1813 всего, 60 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    184 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1990

11,00 руб/м2
или ≈4€/м2
2 024,00 руб
или 736€
Купить в лизинг
Описание

 Офисное и складские помещения, Могилев ул. Челюскинцев 72 А
Офисное помещение помещение, площадь 36.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 5.6 м на 6.5 м высота потолков 2,8 м, ремонт, год постройки 2001, телефон - 1 телефон, естественное освещение, отопление, юридический адрес, частная собственность, в торговом центре парковка, подъездные пути, охрана, сигнализация, видеонаблюдение, компьютерная сеть, скоростной интернет. Аренда 12 руб м2 без каких-либо добавок на коридоры и др.

Офисное помещение помещение, площадь 11.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 2.83 м на 4.06 м высота потолков 2,8 м, ремонт 15 руб м2 без каких-либо добавок на коридоры и др

Офисное помещение помещение, площадь 11.7 м2, этаж 2 , размер комнаты 2.86 м на 4.11м высота потолков 2,8 м, ремонт 15 руб м2 без каких-либо добавок на коридоры и др

Есть отдельно склады.

1-й склад 184 м2 потолки 4 метра - въездные роллетных ворота 2,62 метра шириной .

Аренда склада-производственного помещения  по 10 руб м2.

2-й склад 25.7 м (5.40х4.72 м)  потолки 3.5 метра - стандартная входная дверь, в помещении нет окон. Помещение отапливаемое теплое. Хорошая отделка потолков, полов и стен. Аренда 21 руб в месяц 1 м2 без взымания коммунальных платежей. Подойдет под разные цели склад,мастерская и другие цели.

Для дизайнеров и строителей дискон на аренду !!!

Любое помещение можно снять отдельно под юр лицо или иные цели.

Дополнительные траты арендаторов  налог по имуществу 10 руб за 1 м2 за целый год(платится поквартально) .

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Собственник
  • Номер объявления:
    740795
  • Дата обновления:
    12.03.2026
  • Улица, дом:
    ул. Челюскинцев, д. 72 А
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    184 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1990
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Продается изолированное нежилое помещение, площадью 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны здания…
1643
Дата обновления: 19.04.2026
725 849,0 руб
≈259 380$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 547.6 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/А
На продажу предлагается готовый арендный бизнес - торговый объект на первом этаже жилого дома в районе с высокой плотностью населения. Объект полностью сдан и приносит стабильный доход, работают якорные арендаторы с долг…
467
Дата обновления: 06.03.2026
1 532 403,8 руб
≈547 600$
2 798,4 руб/м²
1 000$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования) Идеаль…
166
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
246
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
149
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 183.6 м2
г. Могилев, Ленинская ул., 45
Предлагаем торговое помещение в центре г. Могилев, по адресу ул. Ленинская, 45. Помещение расположено на пешеходной улице с высокой проходимостью, рядом расположено множество объектов общественного питания, а также торго…
678
Дата обновления: 20.09.2025
482 959,8 руб
≈172 584$
2 630,5 руб/м²
940$/м²
Помещений: 1, от 10 до 200 м2, Этаж 1 из 1, 1979 г.
г. Могилев, пер. Брикетный 1-й, д.
Предлагается в аренду офисные, складские помещения, либо под производство.
613
Дата обновления: 20.06.2025
от 139,9 руб
≈от 50$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 8, от 600 до 700 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Могилев, Алексея Пысина 29
Шикарное помещение под магазин, мед центр,игровой клуб находится в густо населённом районе с высотной застройкой есть арендаторы.
929
от 707 712,0 руб
≈от 240 000$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 1, 544 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Калужская, д. 33
Помещения административные, офисные, складские, промышленные, помещения научных заведений, лабораторий, возможно использовать под торговое назначение. Выполнена реконструкция и капитальный ремонт. Вся земля на праве пос…
5261
641 658,9 руб
≈217 600$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 8, 1139 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Могилев, ул. Пионерская, д.
Продается помещение в центре г. Могилев по адресу: ул. Пионерская 37 общей площадью 1139, 4 м2. Назначение помещения: Вспомогательное (подсобное помещение) не относящееся к жилищному фонду. Подойдет как торговое помещени…
1618
3 360,1 руб
≈1 139$
3,0 руб/м²
1$/м²