Продажа помещения, Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А, 789 кв.м.

Просмотры: 47690 всего, 983 за месяц, 327 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    789 2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    1957

5 596,80 руб/м2
или ≈2 000$/м2
4 415 875,20 руб
или 1 578 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
2 000$
03.02.2022 г.
2 250$
04.07.2019 г.
Описание

Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории.
Здание административное. Назначение - здание административно-хозяйственное. Площадь - 789,8 кв.м. Адрес: г. Минск, ул. Я. Коласа, 39А.
Здание гаража. Назначение - здание специализированное автомобильного транспорта. Площадь - 156,9 кв.м. Адрес: г. Минск, ул. Я. Коласа, 39А, корп. 1.
Здание проходной. Назначение - здание неустановленного назначения. Площадь - 24,8 кв.м. Адрес: г. Минск, ул. Я. Коласа, 39А, корп. 2.
Площадь земельного участка - 0,2805 га.
Расположено в оживленном проходном месте, огороженная территория, автоматический шлакбаум, система видеонаблюдения внутри и снаружи здания, круглосуточная запись на жесткий диск, пост охраны с монитором, собственная парковка на 30 автомобилей.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Артем ООО "3Д инвест"

УНП 191285094

  • Номер объявления:
    466925
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Улица, дом:
    ул. Я. Коласа, д. 39А
  • Станция метро:
    Якуба Коласа пл.
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    789 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    1957
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
922
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
925
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2219
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1447
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3443
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1396
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2402
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, от 7 до 10 м2, Этаж 1 из 7, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 122
Центральный район
Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно…
95
Дата обновления: 06.05.2026
от 23 506,6 руб
≈от 8 400$
3 358,1 руб/м²
1 200$/м²
Помещений: 0, 13.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135
Центральный район
Место рядом со входом в консьерж зону, широкое место с соседями с 1 стороны
615
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 18, 2022 г.
г. Минск, ул. Семашко, д.
Московский район
Петровщина
Торговое помещение с арендатором. Отличный вариант для инвестиций! Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды! Предлагаем в покупку торговый помещение с двумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м, располагается в нов…
199
Дата обновления: 05.05.2026
674 414,4 руб
≈241 000$
7 842,0 руб/м²
2 802$/м²