Купить коттедж, Брест, Берёзовка, 8.9 соток

Просмотры: 1332 всего, 248 за месяц, 35 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    8.9 соток
  • Площадь общая:
    269 м2
  • Площадь жилая:
    117 м2
  • Площадь кухни:
    16 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2003

335 810 руб
или ≈120 000$
Купить в лизинг
Описание

Предлагаем купить двухэтажный дом в г. Бресте ( Берёзовка) 2003 г п. Стены из г/с блоков и кирпича. Крыша металлическая. Окна ПВХ. Отопление природным газом. Участок огорожен бетонным забором.
В доме цокольный этаж с гаражом, топочная, подсобные и кладовые помещения. На первом этаже: гостиная 38, 4 м кв с камином, спальня 17, 9 м кв с выходом на террасу, кухня площадью 16 м кв, совмещённый санузел. Входная дверь металлическая. На мансардном этаже две спальни, большая комната для отдыха, совмещённый санузел.
На участке беседка, баня на дровах, большой гараж и хозпостройка.
За дополнительной информацией +375292950966

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 200293477
Лицензия 022406/64

  • Номер объявления:
    754696
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь участка:
    8.9 соток
  • Площадь общая:
    269 м2
  • Площадь жилая:
    117 м2
  • Площадь кухни:
    16 м2
  • Год постройки:
    2003
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
  • Договор:
    № 28/4 от 26.05.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
617
Дата обновления: 12.05.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9043
Дата обновления: 11.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
4-комнатная, 147/77.6/8.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Труд-2009
Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора. Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с от…
679
Дата обновления: 09.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
4-комнатная, 175.9/95/9.7 м2, (24.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Учительская, д. 25
Лот. 48325 В продаже шикарный дом премиум-класса в южной части города Бреста, район Гершоны. Лучшее предложение в этом ценовом сегменте! Кроме того, при желании Вы покупаете сразу готовый бизнес, не выходя из дома! К пок…
522
Дата обновления: 05.05.2026
1 273 270 руб
≈455 000$
7 240 руб/м²
2 587$/м²
5-комнатная, 173/154/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 47725 Продается жилой дом в г. Бресте, район Брестского моря (2-я береговая линия). Дом 2022 г.п., мансардного типа, общая площадь 173 кв.м., жилая 154 кв.м., участок 0,576 га., имеется парковка на возле участка на …
794
Дата обновления: 02.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 020 руб/м²
723$/м²
4-комнатная, 79/53.2/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 46925 В продаже одноэтажный жилой дом 1986 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь по СНБ 84.4 кв.м., жилая 53.2 кв.м., кухня 10.0 кв.м. Дом состоит из четырёх жилых комнат, из которых три изолированных…
635
Дата обновления: 30.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
2 790 руб/м²
999$/м²
3-комнатная, 129.2/45/17.22 м2, (10 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 8228. Продажа коттеджа у Стимово. Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирай…
1307
Дата обновления: 27.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
4-комнатная, 414.6/253.4/15.7 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Абрикосовая, д.
Лот. 56024 Продается двухэтажный коттедж 2005 года постройки в престижном районе юго-восточной части города Бреста (Красный двор). Крыша-металлочерепица, стены - кирпич, утеплены, оштукатурены, окрашены, плиты перекрытия…
1182
Дата обновления: 24.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
1 690 руб/м²
603$/м²
5-комнатная, 148/99/- м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Жукова
Лот. 43325 Коробка жилого дома в юго-западной части города Бреста (мкр-н Южный), частично под чистовую отделку. Кровля – металлочерепица, стены-газосиликатный блок. Общая площадь здания – 148 кв.м, общая жилая – 99,0 кв…
465
Дата обновления: 19.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
3-комнатная, 165.6/101.2/- м2, (1 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот. 27126 225 000 у.е. В продаже великолепный таунхаус в жилом комплексе «Бастион» 2023 года постройки на улице Колесника. Этот стильный и современный дом с общей площадью 165.6 кв.м. и жилой площадью 101.2 кв.м. предла…
48
629 640 руб
≈225 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²