Продажа склада, Гомель, Банная Аллея, от 400 до 424 кв.м.

Просмотры: 2539 всего, 333 за месяц, 170 за неделю
  • Помещений:
    6
  • Площадь:
    от 400 до 424 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2009

400,00 руб/м2
или ≈143€/м2
от 160 000,00 до 169 600,00 руб
или от 57 200 до 60 632€
Купить в лизинг
Изменения цены
124$
23.09.2024 г.
165$
12.01.2023 г.
166$
12.01.2023 г.
Описание

Площадь от 167.8 до 424 м², этаж 1 / 1, участок 115.8 соток, состояние дома: удовлетворительный ремонт, телефон - 1 телефон, отопление, 380В (до 380 кВт), вода - холодная, сан/узел - есть, отдельный вход, оживленное место.
База производственно-складского назначения в Центральном районе Гомеля.
Продажа до 50000 $, НДС включен

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Денис Викторович Собственник
  • Номер объявления:
    595720
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Помещений:
    6
  • Площадь:
    от 400 до 424 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2009
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, от 75 до 77 м2, Этаж 1 из 1, 2018 г.
г. Гомель, 1й переулок Крупской,1Ж
Сдается в аренду морозильник, с температурным режимом -18(+,-2), морозильная камера находится внутри склада-холодильника с температурным режимом +4 (+,-2), наливные полы, скоростные ворота, закрытая рампа. Для работник…
272
Дата обновления: 08.05.2026
от 3 375,0 руб
≈от 1 200€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 47.7 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, М.Г. Ефремова, 8А
Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторн…
109
Дата обновления: 09.04.2026
167 789,0 руб
≈59 959$
3 517,6 руб/м²
1 257$/м²
Помещений: 3, 214.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Михаила Ломоносова, 80А
Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадь…
104
Дата обновления: 08.04.2026
475 244,9 руб
≈169 828$
2 213,5 руб/м²
791$/м²
Помещений: 15, 261 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Гомель, Севастопольская, 143
Продается административное помещение (офис) в Новобелицком районе, по ул. Севастопольская 143-1. Здание кирпичное 1962 года постройки, отопление-собственная котельная, вода центральная. Земельный участок-2 сотки. На тер…
310
Дата обновления: 01.04.2026
361 539,8 руб
≈129 195$
1 385,2 руб/м²
495$/м²
Помещений: 14, 876.7 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Гомель, 10 лет Октября
Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1. Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания. Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицк…
828
Дата обновления: 19.03.2026
358 193,3 руб
≈127 998$
408,6 руб/м²
146$/м²
Помещений: 4, 91.6 м2, Этаж 1 из 12, 2021 г.
г. Гомель, Гомельская, 66
Объект представляет собой нежилое помещение по адресу: Гомельская, 66. Помещение находится в новом доме и имеет общую площадь 91,6 м², включая нежилые зоны. В настоящее время помещение в состоянии без отделки. Коммуникац…
367
Дата обновления: 22.09.2025
246 079,7 руб
≈87 936$
2 686,5 руб/м²
960$/м²
Помещений: 8, 265 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, ул. Пролетарская, д. 17
до центра 0.5 км / 6 мин
Продаётся здание по ул. Пролетарская, 17 общей площадью 265 м2. Стены деревянные, отопление паравое на брикетах и дровах, есть электроснабжение. Первый этаж занимает 152 м2, полуподвал 113 м2. Вода и канализация идут по …
3167
Дата обновления: 09.09.2025
223 956,8 руб
≈80 030$
845,1 руб/м²
302$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Гомель, проспект речицкий
Отдельно стоящее многофункциональное двухэтажное здание с подвалом на стадии строительства. (см. фото и приложенные схемы) Подвальное помещение высота потолка 3,2 м, площадь ~ 80 м2 1 й этаж высота потолка 4,2 м, площа…
1120
1 239 840,0 руб
≈360 000€
3 874,5 руб/м²
1 125€/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1626
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²
Помещений: 1, 55.7 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 33
Продаётся торгово - офисное помещение по улице Крестьянская 33/31 в центре Гомеля. Развитая инфраструктура. Очень оживлённая улица, рядом центральней рынок. Помещение находится в жилом доме, где первые этажи выведены…
1277
250 648,0 руб
≈85 000$
4 500,0 руб/м²
1 526$/м²