Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 60.3/34.8/9.4 м2, Этаж 9 из 12, 2011 г.
г. Минск, Белинского ул. 54
Советский район
ЖК "Престиж"
Продается эксклюзивная квартира по адресу ул. Белинского, 54. Это идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику, комфорт и надежность. Основные характеристики: - этаж: 9 из 11-12 (отличный вид и отсутствие шума); - пло…
2
531 540 руб
≈189 945$
8 810 руб/м²
3 150$/м²
3-комнатная, 81.5/51/10 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
Ждановичи, Парковая ул., 1/А
Продается просторная трехкомнатная квартира в а.г. Ждановичи, располагающаяся на 8-ом этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу ул. Парковая,1А, к.1. Рядом с домом располагаются санаторно-курортная зона (7 санаториев, Р…
11
447 460 руб
≈159 900$
5 490 руб/м²
1 962$/м²
3-комнатная, 76.6/54.2/8.9 м2, Этаж 2 из 2, 1970 г.
аг. Игрушка, ленина
Продаётся 3 комнатная квартира в деревне Каменка Крупского р-на Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома. Общая площадь 76.6кв м, жилая - 54.2 Есть кладовая, небольшой сарай и участок . Все комнаты раздельные. С…
4053
Дата обновления: 21.04.2026
33 860 руб
≈12 100$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 63/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Минск, Ландера, 16
Октябрьский район
Малиновка
Вам нравятся обжитые районы с развитой инфраструктурой? Тогда эта квартира для Вас. Продается солнечная, теплая, 3-комнатная квартира с тремя изолированными комнатами, раздельным санузлом, в хорошем, обжитом районе с ра…
1020
Дата обновления: 21.04.2026
242 060 руб
≈86 500$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
3-комнатная, 70.6/44.7/9 м2, Этаж 4 из 5, 2006 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 15Б
Заводской район
Полное описание Уникальное предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 3- комнатной квартиры с ремонтом в доме, где всего лишь 10 квартир! Общая площадь по СНБ 76 кв. м. Общая площадь 70,6 кв. м., жилая…
667
Дата обновления: 21.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 950 руб/м²
2 125$/м²
2-комнатная, 67.2/59.9/- м2, Этаж 12 из 20, 2018 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 4
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Мир станет ярче свозь собственные окна! Просторная дизайнерская квартира 67,2 м2 с готовым интерьером и современным ремонтом. Юго-западная сторона — солнце и свет в течение всего дня. Качественные материалы, продуманна…
348
Дата обновления: 21.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
8 750 руб/м²
3 125$/м²
2-комнатная, 44.06/28.87/5.8 м2, Этаж 2 из 4
г. Минск, Волгоградская ул., 21
Первомайский район
Московская
Двухкомнатная квартира по адресу ул. Волгоградская, д.21, расположенная в 5 минутах ходьбы от станции метро «Московская» Квартира расположена на комфортном 2-м этаже. Отличная планировка с кладовой/гардеробной. Вид из ок…
228
Дата обновления: 20.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
5 390 руб/м²
1 927$/м²
Найдено объектов: 3714
4-комнатная, 77.8/53/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 113
Московский район
Уютная 4-комнатная квартира с отличным ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью и удобной гардеробной. Планировка утверждена и полностью соответствует техпаспорту. Расположена на 4 этаже из 9. Окна выходят на парк…
175
Дата обновления: 20.04.2026
380 580 руб
≈136 000$
4 890 руб/м²
1 748$/м²
3-комнатная, 71/50.9/10 м2, Этаж 7 из 21, 2020 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 94
Московский район
Петровщина
Всё сделано для себя! Въезжайте и живите: осталось только расставить мебель и декор! Продается просторная 3-комнатная квартира на 7 этаже 21-этажного каркасно-блочного дома. Ремонт выполнен для себя по индивидуальному ди…
108
Дата обновления: 20.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
9 850 руб/м²
3 521$/м²
3-комнатная, 63.3/28.6/29.3 м2, Этаж 8 из 10
г. Витебск, Ленина ул., 53
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Ленина. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Общая площадь квартиры составляет 63,3 кв.м., жилая – 28,6 кв.м., кухня-гости…
461
Дата обновления: 20.04.2026
210 340 руб
≈75 166$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
4-комнатная, 86.6/60.3/9 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
г. Слоним, ул. Южная, д.35
Продаётся 4-х комнатная квартира в блокированном жилом доме по ул. Южная,35. Квартира расположена в двухквартирном кирпичном доме с подвалом и гаражом, год постройки - 1992. Квартира представляет собой изолированное жи…
2569
Дата обновления: 20.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
1-комнатная, 32.73/18.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1961 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 54
Советский район
Якуба Коласа пл.
Ухоженная квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна ПВХ выходят на юго-восток, балкон застеклен и обшит снаружи и внутри, двери из массива сосны, пол из доски покрыт лаком в комнате и коридоре, …
227
Дата обновления: 20.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
7 260 руб/м²
2 594$/м²
2-комнатная, 68.3/31.1/12.9 м2, Этаж 14 из 19, 2013 г.
г. Минск, Франциска Скорины, 39
Первомайский район
Уручье
Квартира для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные инженерные решения. Юго-западная сторона (14/19 этаж) обеспечивает обилие света и панорамные виды на закаты. Дом находится на обслуживании ТС (Товарищество со…
316
Дата обновления: 20.04.2026
414 160 руб
≈148 000$
6 060 руб/м²
2 167$/м²
3-комнатная, 83.8/44.6/26 м2, Этаж 2 из 25, 2022 г.
г. Минск, Ильянская ул., 16
Центральный район
ЖК "Променад"
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в Лебяжем ️Современная, просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов столицы в ЖК "Променад". Это не просто жильё — это идеальное место, где продуман…
1278
Дата обновления: 20.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 350 руб/м²
2 983$/м²
4-комнатная, 108.9/78.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Идеальное сочетание элитной локации, инженерной точности и дизайнерского стиля. Квартира не для ремонта, а для счастливой жизни. Устали от компромиссов? Ищете не просто метры, а продуманное до мелочей пространство, где к…
622
Дата обновления: 20.04.2026
1 007 420 руб
≈360 000$
9 250 руб/м²
3 306$/м²
1-комнатная, 32.7/17/7 м2, Этаж 2 из 9, 1983 г.
г. Минск, Герасименко, 20
Заводской район
Могилевская
Продается 1-ая квартира, расположенная в зеленом микрорайоне города. Рядом зелёная зона(парк). На окнах стеклопакеты, лоджия застеклена. Входная металлическая дверь, межкомнатные двери -массив. Район с очень развитой …
549
Дата обновления: 20.04.2026
202 600 руб
≈72 400$
6 200 руб/м²
2 214$/м²
3-комнатная, 108.4/55.5/16.9 м2, Этаж 1 из 8, 2009 г.
г. Минск, Калинина ул., 7/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Комфортная и статусная квартира в элитном доме ️Продаётся просторная квартира с премиальной отделкой — продуманная до мелочей, комфортная и статусная. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, натуральные материалы …
1490
Дата обновления: 20.04.2026
825 530 руб
≈295 000$
7 620 руб/м²
2 721$/м²
1-комнатная, 36/18/11 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая 11а
Продам однокомнатную квартиру, всё новое, никто не жил, рассмотрим любые предложения
1721
Дата обновления: 20.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 330 руб/м²
833$/м²
3-комнатная, 59.5/37.5/7.8 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Брест, ул. Смирнова, д.
Лот. 28426 В микрорайоне Речица на улице Смирнова продается отличная трехкомнатная квартира! Расположена 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Площади: СНБ - 61,9 м2, общая - 59,5 м2, жилая - 37,5 м2,…
19
173 500 руб
≈62 000$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
2-комнатная, 64.1/33.9/11 м2, Этаж 2 из 9, 2011 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий, д.
Лот. 31226 Продается 2- комнатная квартира на ул. Брестских дивизий, в городе Бресте. Дом 2011 г.п., кирпич, 2 этаж из 9, общая площадь 64,1 кв.м, жилая 33,9 кв.м, кухня 11,0 кв.м. В квартире жилое состояние, стены окраш…
5
229 470 руб
≈82 000$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
3-комнатная, 65.4/46.4/6.7 м2, Этаж 2 из 2
п. Чисть, Русанова ул., 6
Продается уютная и красивая квартира! Площадь: 65,4 кв.м. Эта замечательная квартира включает в себя три просторные комнаты, удобную кухню, раздельный санузел и коридор со встроенным шкафом. Также имеется балкон. К…
610
Дата обновления: 19.04.2026
86 470 руб
≈30 900$
1 320 руб/м²
472$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
491
Дата обновления: 19.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
7 160 руб/м²
2 558$/м²
1-комнатная, 41.3/17.9/10.2 м2, Этаж 10 из 10, 2019 г.
д. Копище, Викентия Карповича, 2
Продаётся квартира без отделки 41.3 м2 в д. Копище на ул. Карповича, 2. Вид на Новую Боровую. Этаж 10/10. Сверху есть технический этаж. Развитая инфраструктура: рядом несколько школ, детские сады, супермаркеты, аптеки, с…
278
Дата обновления: 19.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
5 420 руб/м²
1 937$/м²
1-комнатная, 28/17.5/- м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Минск, ул. Рафиева, д. 54а
Московский район
Предлагается к продаже квартира-студия в монолитном доме 2014 г.п. в микрорайоне Юго-Запад Московского района Минска. Светлая и уютная квартира. Установлены стеклопакеты. На полу- ламинат, в санузле- плитка. Натяжной пот…
575
Дата обновления: 19.04.2026
212 680 руб
≈76 000$
7 600 руб/м²
2 714$/м²
3-комнатная, 98.1/66.1/- м2, Этаж 6 из 24, 2015 г.
г. Минск, Беломорская, 21
Советский район
Академия наук
Представьте: вы возвращаетесь домой не просто в квартиру. Вы попадаете в мир, где каждая деталь создана для вашего спокойствия и удовольствия. Вас встречает большое светлое лобби и внимание консьержа. Плавное движение л…
325
Дата обновления: 19.04.2026
741 300 руб
≈264 900$
7 560 руб/м²
2 700$/м²
3-комнатная, 32.6/20.3/10 м2, Этаж 1 из 1, 1954 г.
п. Колодищи, Военный городок 132
Квартира расположена в 4 кв блокированном жилом доме. Материал стен кирпич (двойной кирпич с воздушной подушкой). Дом очень теплый-толщина стен 50-60см. Крыша-шифер+метал.Полы-дерево и частично бетон.Деревянный пол в х…
691
Дата обновления: 19.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
1-комнатная, 38.2/14/9.4 м2, Этаж 8 из 10, 2024 г.
Копище, Пилотная ул., 22
Копище, ул. Пилотная, 22Мечтаете о собственном уголке, где царят комфорт исовременный стиль? Тогда эта квартира – идеальноерешение! Здесь всё продумано до мелочей, чтобывы могли сразу же наслаждаться жизнью.Забудьте о ре…
463
Дата обновления: 19.04.2026
321 540 руб
≈114 900$
8 420 руб/м²
3 008$/м²
2-комнатная, 64.2/31.5/11 м2, Этаж 8 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Рокосовского
Лот 9153. Продажа двухкомнатной квартиры в экологически чистом микрорайоне города Бреста (Южном) по улице Рокоссовского, расположенной на восьмом этаже 9-этажного кирпичного жилого дома 2012 года постройки. Квартира обще…
558
Дата обновления: 19.04.2026
254 650 руб
≈91 000$
3 970 руб/м²
1 417$/м²
2-комнатная, 60/42.2/- м2, Этаж 16 из 16, 2024 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Представьте, как вы просыпаетесь от лучей солнца, играющих на дубовом паркете. Легким движением руки на пульте вы раздвигаете электро-шторы — и перед вами, как на ладони, открывается величественная панорама города и силу…
757
Дата обновления: 19.04.2026
726 460 руб
≈259 600$
12 110 руб/м²
4 327$/м²
3-комнатная, 57.9/42.1/7.5 м2, Этаж 1 из 2
пгт. Плещеницы, Чапаева ул., 44
Продается в гп. Плещеницы уютная оригинальная 3-комнатная квартира на первом этаже 2-х этажного дома. В квартире паровое отопление, газ-баллон, все удобства, погреб, высота потолков - 3 м. Сделан современный ремонт: пол …
1818
Дата обновления: 19.04.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 280 руб/м²
458$/м²