Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 46.8/24.7/8.8 м2, Этаж 1 из 2
аг. Дричин, Центральная ул., 3
Продаётся не квартира. Продаётся готовый сценарий вашей спокойной жизни!Встречайте — двухкомнатная квартира в самом сердце агрогородка Дричин (ул. Центральная, Пуховичский район). Для тех, кто устал от городской гонки, н…
511
Дата обновления: 16.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 240 руб/м²
801$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
818
Дата обновления: 16.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
8 040 руб/м²
2 872$/м²
2-комнатная, 54.8/12.1/9.3 м2, Этаж 7 из 9, 2013 г.
г. Минск, Чичурина ул., 20
Фрунзенский район
Выделенная комната 12.1 м. 11/25 долей в 2-комнатной квартире в новостройке. Квартира светлая, теплая. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Кухня 9.3 м с выходом на лоджию (лоджия в общем доступе). Большой коридор 10 …
502
Дата обновления: 16.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 580 руб/м²
566$/м²
3-комнатная, 64.2/38/8.8 м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Рокоссовского просп., 60/1
Ленинский район
Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Серебрянка по адресу: г. Минск, просп. Рокоссовского, 60/1. Прекрасная локация для комфортного проживания! Квартира расположена на 5-м этаже 12-ти этажного дома 1986 года пост…
372
Дата обновления: 16.04.2026
323 220 руб
≈115 500$
5 030 руб/м²
1 799$/м²
1-комнатная, 37/20.5/6.72 м2, Этаж 2 из 9, 1980 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1980 г.п., 2 / 9 кирпич, 37,0 / 37,0 / 20,5/ 6,72, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная и металлическая, потолки (2…
101
Дата обновления: 16.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 900 руб/м²
1 392$/м²
3-комнатная, 69.1/40.3/8.5 м2, Этаж 2 из 12, 1996 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1996 г.п., 2 / 12 панель, 73,6 / 69,1 / 40,3 / 8,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная …
105
Дата обновления: 16.04.2026
188 890 руб
≈67 500$
2 730 руб/м²
977$/м²
1-комнатная, 32.9/17/7.1 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 153
Ленинский район
1-комнатная квартира с ремонтом в Серебрянке ️ Уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, утеплённой лоджией, мебелью и капремонтом дома 2024 года в зелёном районе Минска. Продаётся светлая 1-комнатная квартира на 2…
161
Дата обновления: 15.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 630 руб/м²
2 371$/м²
Найдено объектов: 3712
1-комнатная, 36.7/17.1/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жудро ул., 17/2
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира по улице Жудро рядом с метро! ️ Квартира 36,7м2 по СНБ, общая 34,8м2, просторная планировка, дом после капремонта. рядом с МЕТРО! - Высокий первый этаж, удобно как для семьи с детьми, так и для взр…
166
Дата обновления: 15.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
6 860 руб/м²
2 452$/м²
2-комнатная, 51.7/32.2/18.4 м2, Этаж 1 из 23, 2025 г.
Копище, Николая Камова ул., 1
Уютная 2-ая квартира в Новой Боровой! ️ Продаётся 2-комнатная квартира 51,7 м2 в новом доме 2025 года в Копище, ул. Николая Камова. Готовый ремонт, квартира оснащена мебелью и техникой, застеклённая лоджия с выходом в со…
93
Дата обновления: 15.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
7 850 руб/м²
2 805$/м²
3-комнатная, 67.4/48.9/7.56 м2, Этаж 1 из 2
г. Узда, Первомайская ул., 54
Продается квартира по адресу ул. Первомайская, 54. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и шаговую доступность ко всему необходимому. Узда – один из самых чистых городов Минской области. Здесь свежий воздух сочетает…
111
Дата обновления: 15.04.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 760 руб/м²
631$/м²
1-комнатная, 45.7/18.7/10.8 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
п. Колодищи, Тюленина ул., 24/2
Современная однокомнатная квартира в аг.Колодищи ️Современная однокомнатная квартира 45,7 м2 по СНБ, общая 44,5 м2, на первом этаже в агрогородке Колодищи с высокими потолками 2,7 м, индивидуальным отоплением, полной отд…
102
Дата обновления: 15.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
6 060 руб/м²
2 166$/м²
2-комнатная, 70.6/47.7/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная видовая 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Возможно приобретение машиноместа за дополнительную плату. Квартира с высотой потолков 2,7…
173
Дата обновления: 15.04.2026
800 340 руб
≈286 000$
11 340 руб/м²
4 051$/м²
4-комнатная, 138.3/80.2/17.4 м2, Этаж 3 из 15, 2003 г.
г. Минск, Острошицкая ул., 8
Первомайский район
Уручье
Представьте своё утро в этой квартиреВы просыпаетесь в спальне, залитой солнцем — окна выходят на три стороны, поэтому свет здесь с самого рассвета до заката. Пока закипает чай, вы выходите на застеклённую лоджию с чашко…
117
Дата обновления: 15.04.2026
698 200 руб
≈249 500$
5 050 руб/м²
1 804$/м²
1-комнатная, 34/19.4/5.99 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Жудро ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
Дизайнерская однокомнатная квартира у метро - заходи и живи. ️Стильная однокомнатная квартира с ремонтом 2025 года: всё новое, полностью укомплектована - идеально для жизни или инвестиций. Квартира на 5 этаже 5-этажного …
125
Дата обновления: 15.04.2026
273 960 руб
≈97 900$
8 060 руб/м²
2 879$/м²
3-комнатная, 65.7/38.7/8.4 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 9548. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с улучшенной планировкой на набережной Франциска Скорины — в престижном и популярном районе. Дом кирпичный, 1984 года постройки, тёплый, надёжный и проверенный времен…
139
Дата обновления: 15.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
1-комнатная, 49.1/22.7/10.4 м2, Этаж 6 из 9, 2020 г.
г. Минск, Оловникова ул., 13
Ленинский район
Однокомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 49.1 м.кв., высотой потолков 2,64 м., расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома 2020 года постройки. Жилая комната площадью 22,7 м.кв. с трапе…
178
Дата обновления: 15.04.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 410 руб/м²
1 935$/м²
4-комнатная, 81.5/54.9/19.6 м2, Этаж 7 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 53
Московский район
ЖК "Вершина"
Четырехкомнатная квартира 81,5 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу М. Лосика, 53, ЖК «Вершина» Абсолютно новая квартира c тремя изолированными жилыми комнатами встречает стильным и к…
248
Дата обновления: 15.04.2026
629 360 руб
≈224 900$
7 720 руб/м²
2 760$/м²
1-комнатная, 41.9/19/8.8 м2, Этаж 4 из 5
пгт. Радошковичи, Пролетарская ул., 8
Однокомнатная квартира в поселке Радошковичи. ️ Уютная квартира с просторной кухней на комфортном 4 этаже. -Квартира расположена на комфортном 4 этаже 5-этажного дома - оптимальный выбор для тех, кто ценит доступность и…
89
Дата обновления: 15.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 110 руб/м²
1 110$/м²
1-комнатная, 29.2/16.1/5.9 м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Социалистическая, 56
Продается квартира в историческом центре города Гродно, ул. Социалистическая, 56. Квартира полностью меблирована и оснащена техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязк…
136
Дата обновления: 15.04.2026
164 270 руб
≈58 700$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
3-комнатная, 49.4/34/6.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Парковая ул., 4
Трехкомнатная квартира в спокойном районе г. Новополоцк. Очень опрятная и обжитая. Рядом вся необходимая инфраструктура, парк культуры и отдыха Везде стоят окна ПВХ, Лоджия ПВХ - стеклопакет. В ванной и туалете сделан св…
5
86 470 руб
≈30 900$
1 750 руб/м²
626$/м²
2-комнатная, 57.7/30.6/8.9 м2, Этаж 2 из 6, 1996 г.
г. Брест, ул. Стафеева
Лот 3958. Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме на втором этаже 5-тиэтажного дома 1996 года постройки по улице Стафеева. Квартира улучшенной планировки: две застекленные лоджии с выходом из комнаты и кухни, изо…
7994
Дата обновления: 15.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
2-комнатная, 47.8/28.7/8 м2, Этаж 1 из 12, 1991 г.
г. Брест, ул. Волгоградская
Лот 7662. Продаётся двухкомнатная квартира на 1 этаже 12-этажного кирпичного дома 1991 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Квартира удобной планировки: две просторные комнаты 16,3 кв.м и 12,4 кв.м, кухня - 8,0 кв.м., …
538
Дата обновления: 15.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 510 руб/м²
1 253$/м²
3-комнатная, 73.5/40.5/9.5 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 41125 Продается уютная 3-комнатная квартира в микрорайоне Ковалево. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома 1987 года постройки, общей площадью - 73.5 кв.м., жилая - 40.5 кв.м., кухня - 9.5 кв.м.…
639
Дата обновления: 15.04.2026
191 690 руб
≈68 500$
2 610 руб/м²
932$/м²
3-комнатная, 84.6/63.4/12.5 м2, Этаж 8 из 9, 1970 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1970 г.п., 8 / 9 кирпич, 87,5 / 84,6 / 63,4 / 12,5, санузел раздельный, лоджия, деревянные стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - из гипсокартона, натяжные, мн…
709
Дата обновления: 15.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
4 300 руб/м²
1 537$/м²
1-комнатная, 36.3/17/- м2, Этаж 1 из 9, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 1 / 9 панель, 36,3 / 36,3 / 17,0, санузел раздельный, телефон, пятикамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, комбинированн…
2883
Дата обновления: 15.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
3-комнатная, 100.9/49.7/14 м2, Этаж 4 из 25, 2012 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 27
Центральный район
ЖК "Славянский квартал"
Дух роскоши и аристократии, здесь идеально всё. 3к. квартира на пр.Победителей,27 в престижном ЖК "Славянский квартал". Редкое предложение уровень - люкс. О КВАРТИРЕ. - Площади 103,3/98,3/49,7/14,0м.кв; - …
477
Дата обновления: 15.04.2026
990 630 руб
≈354 000$
9 820 руб/м²
3 508$/м²
2-комнатная, 57.5/32.8/11 м2, Этаж 7 из 10, 2012 г.
г. Минск, ул. Чичурина, д. 14
Фрунзенский район
Продается двухкомнатная квартира с идеальными условиями для жизни по ул. Чичурина 14. Современный дом 2012года с необычной интересной планировкой. Общая площадь по СНБ 61.1. кв.м. Расположена квартира на комфортном 7 эта…
781
Дата обновления: 15.04.2026
312 020 руб
≈111 500$
5 430 руб/м²
1 939$/м²
3-комнатная, 63.16/43.47/7.14 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 22/1
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комн. квартира, 9 эт., лоджия, метро 10 мин ️Светлая 63,16 м2 квартира с тремя непроходными комнатами, застеклённой лоджией, окнами на две стороны в доме после капремонта 2025 г., в 10 минутах от станций метро «Кунцевщ…
238
Дата обновления: 15.04.2026
303 630 руб
≈108 500$
4 810 руб/м²
1 718$/м²
2-комнатная, 45/31.1/6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Черняховского просп., 13
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1965 году. Общая площадь квартиры составляет 45 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня …
1034
Дата обновления: 15.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
1-комнатная, 40.2/19.4/9.9 м2, Этаж 4 из 15, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2019 г.п., 4 / 15 кирпич, 43,4 / 40,2 / 19,4 / 9,9, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолк…
110
Дата обновления: 15.04.2026
235 070 руб
≈84 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²