Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 37.2/15.9/10.2 м2, Этаж 10 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 10 / 10 кирпич, 40,6 / 37,2 / 15,9 / 10,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическа…
2983
Дата обновления: 17.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
6 020 руб/м²
2 151$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Лот. 42725 Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного …
627
Дата обновления: 17.04.2026
273 960 руб
≈97 900$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
3-комнатная, 67/43/9.4 м2, Этаж 4 из 4, 1981 г.
г. Волковыск, ул. Доватора, 3
Продаётся хорошая трёхкомнатная квартира оригинальной планировки в четырехэтажном кипричном доме по ул. Доватора. Тихий район. До центра города 7 минут пешком, 1 минута на авто. В квартире жилой косметический ремонт, про…
335
Дата обновления: 17.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 540 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 62/40.6/8.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Продается просторная трёхкомнатная квартира в городе Солигорске, по улице Набережная, д.7. В квартире общей площадью 62,0 м. кв. выполнен хороший косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м. кв. со встроенным …
269
Дата обновления: 17.04.2026
166 500 руб
≈59 500$
2 690 руб/м²
960$/м²
4-комнатная, 97.2/65.1/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
п. Колодищи, Военный городок 233
Продается 4-х комнатная квартира в аг,Колодищи, ул.Военный Городок. Отличный ремонт, квартира полностью готова для проживания без дополнительных вложений. Первый, но высокий этаж. Окна выходят на 2 стороны, на южную и се…
394
Дата обновления: 17.04.2026
545 410 руб
≈194 900$
5 610 руб/м²
2 005$/м²
2-комнатная, 49.4/29.5/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 8679. Звоните для более подробной информации Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует! Адрес: Набережная Франциска Скорины, Центр. Высокая проходимость клиентов — все о…
1076
Дата обновления: 17.04.2026
244 020 руб
≈87 200$
4 940 руб/м²
1 765$/м²
1-комнатная, 29/17.1/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1965 г.п., 1 / 5 кирпич, 29,0 / 29,0 / 17,1 / 6,1, санузел совмещенный, деревянные окна, межкомнатные двери - МДФ и деревянные (в санузле), входная дверь металлическая, пото…
2136
Дата обновления: 17.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
5 310 руб/м²
1 897$/м²
Найдено объектов: 3712
2-комнатная, 58.6/34/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 1974 г.
г. Брест, Центр, ул. Ленина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленина, 1974 г.п., 9 / 9 кирпич, 63,5 / 58,6 / 34,0 / 9,9, санузел раздельный, две лоджии, однокамерные стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличес…
99
Дата обновления: 17.04.2026
229 190 руб
≈81 900$
3 910 руб/м²
1 398$/м²
1-комнатная, 42/17.1/10.3 м2, Этаж 3 из 10, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2015 г.п., 3 / 10 панель, 44,7 / 42,0 / 17,1 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы - плитка (в кух…
131
Дата обновления: 17.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 460 руб/м²
1 595$/м²
3-комнатная, 63.2/38.7/8.4 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1987 г.п., 3 / 5 кирпич, 65,7 / 63,2 / 38,7 / 8,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - МДФ, входная дверь м…
102
Дата обновления: 17.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
2-комнатная, 49.8/29.5/7.6 м2, Этаж 4 из 5, 1988 г.
г. Брест, Дубровка, пер. Сосновый
2-комнатная квартира, г. Брест, пер. Сосновый, 1988 г.п., 4 / 5 панель, 52,0 / 49,8 / 29,5 / 7,6, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери (ДВП), потолки (2,52 м) - снежка и из гипсокартона…
110
Дата обновления: 17.04.2026
152 510 руб
≈54 500$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
2-комнатная, 43.9/30.2/6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1967 г.п., 5 / 5 кирпич, 44,7 / 43,9 / 30,2 / 6,0, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая (с зеркалом), …
100
Дата обновления: 17.04.2026
209 600 руб
≈74 900$
4 770 руб/м²
1 706$/м²
3-комнатная, 76.9/45/10.8 м2, Этаж 10 из 19, 2022 г.
г. Минск, Прилукская ул., 46
Московский район
Михалово
Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии с большой жилой площадью, раздельными комнатами и просторной кухней (встроенная кухня с посудомоечной машиной, духовым шкафом, вытяжной вентиляцией, электроплитой); П…
286
Дата обновления: 16.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 460 руб/м²
1 951$/м²
1-комнатная, 32.3/25.2/- м2, Этаж 23 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») Площадь по СНБ 32.3 кв.метра. Это отличный объект для инвестора! Студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») обл…
156
Дата обновления: 16.04.2026
288 230 руб
≈102 999$
8 920 руб/м²
3 189$/м²
3-комнатная, 66.5/47.2/7.6 м2, Этаж 2 из 2, 1998 г.
аг. Заостровечье, Мира ул., 56
Трёхкомнатная квартира в Заостровечье ️ Просторная трёхкомнатная квартира 66,5 кв м в агрогородке Заостровечье по доступной цене. Квартира под ремонт даёт возможность оформить всё по своему вкусу. Рядом детский сад, маг…
106
Дата обновления: 16.04.2026
26 030 руб
≈9 300$
390 руб/м²
140$/м²
3-комнатная, 90.4/50.6/7.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Вилейка, Социалистическая ул.
3-комнатная квартира с участком в Вилейке ️ Просторная 3-комнатная квартира площадью 90,4 кв.м в Вилейке. Кирпичный дом, газовое отопление, почти вся мебель остается. Участок 8 соток с хозпостройками и садом. Рядом школ…
104
Дата обновления: 16.04.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 360 руб/м²
486$/м²
2-комнатная, 69.8/61.7/- м2, Этаж 9 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Двухкомнатная квартира в Маяке Минска ️Двухкомнатная квартира 69,8 кв.м в престижном комплексе Маяк Минска. Выполнен новый качественный ремонт, установлена бытовая техника, продуманная планировка с гардеробной и лоджией.…
129
Дата обновления: 16.04.2026
643 350 руб
≈229 900$
9 220 руб/м²
3 294$/м²
2-комнатная, 58.3/31.3/12.2 м2, Этаж 1 из 1
Слободка, Центральная ул.
Двухкомнатная квартира со своим огороженным участком в Слободке под Смиловичами ️ Двухкомнатная квартира площадью 58,3 кв.м в деревне Слободка. Дом после полной реконструкции в 2014 году, подведён газ, центральное водос…
237
Дата обновления: 16.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
4-комнатная, 82.88/49.94/8.43 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
4‑комнатная квартира 82,8 кв.м. с тремя балконами ️Просторная 4‑комнатная квартира 82,8 кв.м. на 5 этаже в Московском районе. Три застеклённых балкона, кухня 8,4 кв.м., раздельный санузел, окна на две стороны. Парк «Ябло…
144
Дата обновления: 16.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
4 050 руб/м²
1 447$/м²
2-комнатная, 68.3/36.9/11.1 м2, Этаж 9 из 12, 2017 г.
г. Минск, Высоцкого ул., 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
2-комнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме ️ Двухкомнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме на ул. Академика Высоцкого. Выполнен качественный ремонт, остаётся вся мебель и техника Bosch, продуманная планировк…
137
Дата обновления: 16.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
6 350 руб/м²
2 269$/м²
3-комнатная, 105.6/56.7/14.3 м2, Этаж 11 из 21, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 22
Московский район
ЖК "Грушевский Посад"
Грушевка
Квартира мечты в ЖК «Грушевский Посад» ️ Редкое предложение: дизайнерская трёхкомнатная квартира в центре Минск. - Новая квартира премиум-класса площадью 105,6 кв.м. - это идеальное сочетание стиля и функциональности. П…
137
Дата обновления: 16.04.2026
777 960 руб
≈278 000$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
1-комнатная, 36.35/23.21/- м2, Этаж 8 из 15, 2026 г.
г. Минск
Современная квартира с видом во двор — идеальный выбор! Высота потолков 2,7 м, дом 2026 года постройки, повышенного комфорта. Подъезд с двумя входами — со стороны улицы и закрытой дворовой территории. Качественная отделк…
147
Дата обновления: 16.04.2026
231 990 руб
≈82 900$
6 380 руб/м²
2 281$/м²
3-комнатная, 72.5/42.8/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фомичёва, 14
В продаже просторная квартира, расположенная по адресу: г. Гродно, ул. Фомичева, дом 14 (чешской планировки). Квартира расположена на идеальном 3-ом этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общие характерист…
184
Дата обновления: 16.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
3-комнатная, 63.11/38.13/8 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 31
Продажа или обмен просторной 3-комнатной квартиры по улице Рокоссовского, д. 31. Кирпичный дом 1983 года постройки. Окна все ПВХ, просторная лоджия, застеклена, стены обшиты сайдингом, входная дверь металлическая, межком…
151
Дата обновления: 16.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 65.9/43.7/7.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Некрасова ул., 27
Советский район
Трехкомнатная квартира в г.Минске, рядом со строящимся МЕТРО! ️Квартира 65,9м2 по СНБ, общая 63,8м2 с ремонтом от застройщика (линолеум, обои, потолки побелка), заменены стеклопакеты во всех комнатах, кроме комнаты 17,2м…
123
Дата обновления: 16.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
5 520 руб/м²
1 973$/м²
2-комнатная, 51.7/32.4/8.4 м2, Этаж 2 из 2
п. Кореневка, Молодёжная, 7
Продается двухкомнатная квартира, расположенная в п. Коренёвка Гомельского района, в 10 км от г. Гомеля. Квартира расположена в доме, который решением Гомельского районного исполнительного комитета признан не соответств…
19
19 590 руб
≈7 000$
380 руб/м²
135$/м²
2-комнатная, 63.3/58.2/- м2, Этаж 18 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 2-х комнатная квартира ул. Старомалыщинская 118 18 этаж/18 этажного панельного жилого дома(сверху технический этаж). Год постройки 2025. Площадь общая 63.3 , жилая 58.2, кухня совмещена с залом 26.1 м2…
256
Дата обновления: 16.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
2 780 руб/м²
994$/м²
3-комнатная, 66.6/41.8/8.5 м2, Этаж 6 из 9, 1984 г.
г. Гродно, Клецкова, 10
Продается отличная светлая 3- комнатная квартира в востребованном районе города , расположенная по проспекту Клецкова 10. Панельный дом 1984 года, идеальный 6 этаж ,отличная планировка. Прекрасное местоположение до…
113
Дата обновления: 16.04.2026
231 990 руб
≈82 900$
3 480 руб/м²
1 245$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
818
Дата обновления: 16.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
8 040 руб/м²
2 872$/м²
2-комнатная, 54.8/12.1/9.3 м2, Этаж 7 из 9, 2013 г.
г. Минск, Чичурина ул., 20
Фрунзенский район
Выделенная комната 12.1 м. 11/25 долей в 2-комнатной квартире в новостройке. Квартира светлая, теплая. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Кухня 9.3 м с выходом на лоджию (лоджия в общем доступе). Большой коридор 10 …
502
Дата обновления: 16.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 580 руб/м²
566$/м²