Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 61.5/34.9/8.4 м2, Этаж 3 из 3
Верховье, Советская ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: аг. Верховье, ул. Советская. Квартира расположена на 3 этаже 3 -этажного панельного дома 1989 г. п. Общая площадь — 61,5 кв.м., жилая — 34,9 кв.м., кухня — 8,4 кв.м. Застекле…
89
Дата обновления: 23.04.2026
43 540 руб
≈15 560$
710 руб/м²
253$/м²
2-комнатная, 41.2/23.65/7.78 м2, Этаж 5 из 5
г. Полоцк, Республиканская ул., 10
Продается в самом центре Полоцка по ул. Республиканской двухкомнатная квартира на 5 этаже 5-ти-этажного дома, общей площадью 44,6 кв.м., с хорошим ремонтом, квартира полностью готова к проживанию. Кухонный гарнитур остае…
41
Дата обновления: 23.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
2 370 руб/м²
847$/м²
2-комнатная, 44.3/26.9/9 м2, Этаж 19 из 19, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная евродвушка с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией. ️Позвольте себе жить в интерьере, где всё уже продумано за вас — заезжайте и наслаждайтесь комфортом с первого дня. -Квартира расположена на высоком …
110
Дата обновления: 23.04.2026
343 360 руб
≈122 700$
7 750 руб/м²
2 770$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
118
Дата обновления: 23.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
9 390 руб/м²
3 355$/м²
4-комнатная, 73.4/47.4/9.16 м2, Этаж 5 из 9
г. Витебск, Строителей просп., 10
Продается 4-комнатная квартира по пр-ту Строителей, 10, на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1986 г.п., общая площадь – 73,4 кв.м., жилая – 47,41 кв.м., кухня – 9,16 кв.м., санузел раздельный, есть две лоджии. Квартира …
94
Дата обновления: 23.04.2026
171 780 руб
≈61 386$
2 340 руб/м²
836$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
126
Дата обновления: 23.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 180 руб/м²
1 494$/м²
3-комнатная, 62/48/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Борисов, Днепровская 29
Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших экологически чистых районов города . Прямо во дворе растут березы и сосны! На против ваших будущих окон стоянка для авто. Дом кирпичный, очень теплый! В квартире сделан …
477
Дата обновления: 23.04.2026
150 550 руб
≈53 800$
2 430 руб/м²
868$/м²
Найдено объектов: 3715
2-комнатная, 41.4/25.8/6.3 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Гродно, Курчатова, 13
Продается отличная 2-комнатная квартира с хорошим современным ремонтам , расположенная по улице Курчатова 13. Дом 1969 года постройки , идеальный 4 этаж из 5 . Прекрасное местоположение дома, развитая инфраструктура…
122
Дата обновления: 23.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 990 руб/м²
1 425$/м²
2-комнатная, 39.77/23.65/6.39 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 22/2
Заводской район
Светлая квартира с евроремонтом в кирпичном доме ️ Квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме! -Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома – наиболее удобном уровне для повседневной жизни. Трети…
114
Дата обновления: 23.04.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 610 руб/м²
2 364$/м²
2-комнатная, 55.5/14/9.4 м2, Этаж 2 из 9, 2009 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 98/А
Продается комната в двухкомнатной квартире по адресу: пр-ту Фрунзе, 98 А. Квартира расположена на 2 этаже 9 -этажного панельного дома 2009 г. п. Общая площадь — 55,5 кв.м., жилая — 14 кв.м., кухня — 9,4 кв.м. Две застекл…
374
Дата обновления: 23.04.2026
63 710 руб
≈22 765$
1 150 руб/м²
410$/м²
1-комнатная, 37.1/16.9/7.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 17/7
В продаже 1-комнатная квартира на 2-ом этаже в Северном микр-не! Общая площадь - 37,1 кв.м., жилая - 16.9 кв.м, кухня - 7,5 кв м. В квартире аккуратный косметический ремонт, установлены окна ПВХ; на полу - ламинат (на ку…
4
88 150 руб
≈31 500$
2 380 руб/м²
849$/м²
2-комнатная, 98.9/51.4/19.1 м2, Этаж 2 из 9, 1997 г.
г. Минск, Сурганова ул., 22
Первомайский район
Академия наук
Элегантная квартира с продуманной архитектурой пространства на ул. Сурганова, 22Представляем квартиру, в которой сочетаются масштаб, функциональность и комфорт городской жизни. Общая площадь — 98.9 м2, удачно расположена…
87
Дата обновления: 23.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
7 050 руб/м²
2 518$/м²
2-комнатная, 56.9/32.8/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 44А
Просторная, светлая, с качественным ремонтом, двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Гродно, БЛК, 44а. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Функциональная, продуманная планировка. Дом отл…
104
Дата обновления: 23.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 690 руб/м²
1 318$/м²
3-комнатная, 72.1/42.7/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Гродно, Репина, 31
В продаже 3-комн. квартира , ул. Репина д. 31. Квартира чешской планировки. Дом панельный. Площадь: общая 72,1 м2, жилая 42,7 м2, кухня 8,9 м2. Этаж : 4/9 этажного дом. Есть лифт. 1983 год постройки. Планировка: три …
123
Дата обновления: 23.04.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 480 руб/м²
888$/м²
4-комнатная, 65.4/46.5/7.6 м2, Этаж 3 из 5
г. Вилейка, Октябрьская ул., 34
Просторная квартира в центре Вилейки. ️Квартира с потенциалом на удобном этаже – идеальная основа для воплощения вашего дизайна -Квартира площадью 65,4 м2 (жилая 46,5 м2) расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Т…
77
Дата обновления: 23.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 710 руб/м²
612$/м²
1-комнатная, 43.2/17.2/8.2 м2, Этаж 2 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Болдина, 6В
1-комнатная квартира напротив лесопарковой зоны «Пышки». Улица Болдина,6В 2 этаж из 9 Год постройки – 1977 Дом из железобетонных панелей Общая площадь - 43,2 кв. м., жилая – 17,2 кв. м., кухня – 8,2 кв. м. Квартира уд…
132
Дата обновления: 23.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 93/58.6/12.1 м2, Этаж 6 из 10, 2005 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 78
Просторная, светлая, трехкомнатная квартира в г. Гродно, пр. Купалы, 78 (м-н Принеманский). Квартира с отделкой, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная разв…
104
Дата обновления: 23.04.2026
325 310 руб
≈116 250$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
3-комнатная, 61.7/40.3/7.9 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Понемуньская, 16
Продается 3-комнатная квартира по ул. Понемуньская,16. Расположена на 1-ом этаже 1-этажного кирпичного дома 1960 года постройки, с земельным участком (право пожизненного наследуемого владения) площадью 0,1161га. Общая пл…
95
Дата обновления: 23.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 810 руб/м²
1 005$/м²
3-комнатная, 122.4/68.9/12.6 м2, Этаж 6 из 12, 2011 г.
г. Гродно, Пороховая, 9
3‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2011 г. Адрес: г. Гродно, ул. Пороховая, д. 9 Этаж: 6 / 12 Дом: монолитный, 2011 года постройки Площадь: 122,4 / 68,9 / 12,6 м² (общая / жилая / кухня) …
97
Дата обновления: 23.04.2026
755 570 руб
≈270 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
2-комнатная, 44.9/39.7/7.2 м2, Этаж 1 из 2, 1952 г.
г. Лида, Транспортная, 6
Продается уютная просторная 2х-комнатная квартира. Квартира расположена на 1ом этаже 2этажного дома. Общая площадь квартиры - 44.9 м.кв., жилая площадь - 29.7 м.кв., кухни - 7.2 м.кв. в прихожей установлен шкафа-купэ.…
117
Дата обновления: 23.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 060 руб/м²
735$/м²
1-комнатная, 40.4/33.6/- м2, Этаж 7 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Ваша возможность создать уютный уголок по собственному проекту! Продаем бизнес- апартаменты в новом доме на 7 этаже — отличный вариант для жизни или инвестиций.Ключевое преимущество — правильная прямоугольная планировка …
102
Дата обновления: 23.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
5 540 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 44.1/32.9/- м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Гродно, Поповича, 44
Продается двухкомнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 44. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До ц…
127
Дата обновления: 23.04.2026
135 720 руб
≈48 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
3-комнатная, 74.5/44.7/11.8 м2, Этаж 7 из 9, 2015 г.
г. Гродно, Огинского, 23
В продаже просторная 3-комнатная квартира по адресу: ул.Огинского, д.23. Квартира расположена на 7 этаже девятиэтажного панельного дома 2015 года постройки. Общая площадь по СНБ - 79,2 м² Общая площадь - 74,5 м² Жилая - …
104
Дата обновления: 23.04.2026
231 990 руб
≈82 900$
3 110 руб/м²
1 113$/м²
3-комнатная, 64/38.3/9.2 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Скидель, Ленина, 102
В продаже 3-комнатная квартира в г. Скидель по ул. Ленина д.102. Дом панельный, 1989 года постройки . Квартира расположена на 3 этаже 5-тиэтажного дома. Общая площадь 64 м.кв.,жилая 38,3 м.кв. Просторная кухня 9.2 м.кв. …
57
Дата обновления: 23.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 360 руб/м²
484$/м²
2-комнатная, 57.8/32.6/9 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Гродно, Гая, 25
Тихая и светлая квартира с большим потенциалом! Продается просторная 2-комнатная квартира чешской планировки по ул. Гая, д.25. 3 этаж 9-этажного панельного дома Площадь 57,8/32,6/7,9м2 1984 год постройки Санузел раздельн…
164
Дата обновления: 23.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 710 руб/м²
969$/м²
2-комнатная, 56.9/32.9/- м2, Этаж 7 из 9, 1982 г.
г. Гродно, Пестрака, 42
Просторная, 2-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно недалеко от ТРЦ Тринити ул. Пестрака, 42. Квартира под отделку, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая тран…
141
Дата обновления: 23.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
2-комнатная, 48.7/39.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2023 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспо…
173
Дата обновления: 23.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
1-комнатная, 31.9/15.4/8.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Телеграфная, 22А
Продается 1-комнатная квартира в Историческом центре ул.Телеграфная дом 22А 2 этаж /3 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1917.Год реконструкции 1999. Площадь общая 31.9, жилая 15.4, кухня 8.1 м2.Высота пот…
87
Дата обновления: 23.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
5 970 руб/м²
2 132$/м²
3-комнатная, 59.2/40.2/6.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Захарова ул., 72
Партизанский район
Пролетарская
Тихий зеленый престижный центр Минска. Кирпичный дом напротив литовского посольства. УО 7-я гимназия в пешей доступности. Рядом гипермаркет, д/сады, аптеки, парк Горького. Квартира без современного ремонта. В доме был ка…
82
Дата обновления: 23.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
3-комнатная, 62.3/41/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1991 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 1
В продаже просторная трехкомнатная квартира без особого ремонта, но аккуратная. 2 окна ПВХ на кухне и в одной комнате. Был проведен капитальный ремонт с заменой труб на ПВХ. Проблем с крышей нет и не было, имеется тех. э…
39
Дата обновления: 23.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 240 руб/м²
801$/м²