Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 51.3/28/7.2 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Есенина ул., 8
Московский район
Малиновка
Продается уютная двухкомнатная квартира в Московском районе по адресу Есенина, д.8 в шаговой доступности от метро Малиновка!! Квартира находится на втором этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры сост…
124
Дата обновления: 22.04.2026
287 960 руб
≈102 900$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
3-комнатная, 151.8/97.4/53.8 м2, Этаж 27 из 33, 2021 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Продается видовая квартира с собственной закрытой терассой, расположенная в премиальном ЖК «Лазурит», самом высоком жилом комплексе Минска, по адресу: пр-т Победителей,115 Просторная, наполненная светом квартира с собств…
87
Дата обновления: 22.04.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
8 300 руб/м²
2 964$/м²
1-комнатная, 43.7/17.3/11.8 м2, Этаж 20 из 25, 2016 г.
г. Минск, Литературная, 22
Советский район
Академия наук
Мир станет ярче сквозь собственные окна! В продаже 1-комнатная квартира с качественным ремонтом «для себя». ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ • Адрес: ул. Литературная, 22 • Площадь: 47,1 м² (по СНБ) кухня 11.8 • Этаж: 20 из 25 • Го…
200
Дата обновления: 22.04.2026
335 250 руб
≈119 800$
7 670 руб/м²
2 741$/м²
4-комнатная, 82.4/46.6/11 м2, Этаж 1 из 1
пгт. Зельва, Советская, 19
В продаже четырехкомнатная квартира, расположенная по адресу г.п Зельва, ул. Советская, д.19. Одноэтажный кирпичный дом 1939 года постройки. Хорошее месторасположение! В центре поселка. В шаговой доступности расположены…
77
Дата обновления: 22.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
510 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 96/60/- м2, Этаж 4 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Эксклюзивное предложение!Четырехкомнатная квартира премиум-класса в жилом комплексе «Времена года», г. Минск Общая информация Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Времена года», распо…
80
Дата обновления: 22.04.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
11 080 руб/м²
3 958$/м²
1-комнатная, 36.8/19.5/7.5 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
п. Приднепровский, Зелёная, 2
Продаётся однокомнатная, просторная и уютная квартира по улице Зелёной, дом 2, п. Приднепровский. В шаговой доступности от санатория Приднепровский, с отличной медицинской базой и возможностью амбулаторного лечения и пит…
66
Дата обновления: 22.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
1 030 руб/м²
367$/м²
3-комнатная, 67.7/41.7/8.8 м2, Этаж 11 из 12, 1996 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 9526. В продаже трехкомнатная квартира, расположенная в кирпичном доме 1996 года постройки в экологически чистом районе Ковалево, ул. Волгоградская. Функциональная планировка с 4-мя лоджиями позволяет рационально исп…
265
Дата обновления: 22.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
2 890 руб/м²
1 032$/м²
Найдено объектов: 3714
1-комнатная, 37.5/18.9/8.5 м2, Этаж 1 из 5, 2013 г.
г. Слуцк, Богдановича 2-й пер., 31
Однокомнатная квартира в строительной отделке ️ Однокомнатная квартира в строительной отделке общей площадью 37,5 кв.м в кирпичном доме 2013 года. Первый этаж, стяжка пола, окна ПВХ, застеклённая лоджия. Район с магазин…
71
Дата обновления: 22.04.2026
91 790 руб
≈32 800$
2 450 руб/м²
875$/м²
3-комнатная, 51/34.8/6.6 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Виленская, 1
Продаётся 3-комнатная квартира с уникальным видом на начало трёх улиц: Виленская, Ожешко и Советская. ул. Виленская, д. 1. на высоком втором этаже из трех кирпичного дома 1888 года постройки. Высота потолков 3,53 м - …
107
Дата обновления: 22.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 770 руб/м²
1 706$/м²
4-комнатная, 87.4/55.5/7.1 м2, Этаж 6 из 7, 1993 г.
г. Минск, Горецкого ул., 69
Фрунзенский район
Представьте утро, когда вам не нужно стоять в пробке, чтобы отвести ребенка в сад или школу. Выходите из подъезда — и школа с детским садом уже здесь. Пока дети на продленке, вы успеваете сходить в магазин и поликлинику…
104
Дата обновления: 22.04.2026
359 030 руб
≈128 300$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
3-комнатная, 56.9/41.3/5 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Копыльская ул., 1
3-комнатная квартира в центре Слуцка с ремонтом ️ 3-комнатная квартира 56,9 м2 в центре Слуцка в кирпичном доме после капремонта. Светлая, окна на две стороны, качественный ремонт, ПВХ-окна, ламинат, встроенная кухня и ш…
66
Дата обновления: 22.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 450 руб/м²
877$/м²
3-комнатная, 77.8/47.7/8.5 м2, Этаж 3 из 9, 1998 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 10
Прекрасное предложение на рынке старинного города Полоцка!!! В молодёжном районе "Аэропорт" на комфортном третьем этаже 9-ти этажного кирпичного дома продаётся современная, полностью готовая к проживанию, просторная, све…
42
Дата обновления: 22.04.2026
186 090 руб
≈66 500$
2 390 руб/м²
855$/м²
2-комнатная, 61.8/34.2/11 м2, Этаж 9 из 11, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9561. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается новая двухкомнатная квартира на 9 этаже 11-этажного панельного дома 2023 года постройки по ул. Лейтенанта Рябцева. Общая площадь - 59,3 кв.м (площадь по …
230
Дата обновления: 22.04.2026
198 410 руб
≈70 900$
3 210 руб/м²
1 147$/м²
2-комнатная, 53.6/29.5/8.7 м2, Этаж 8 из 10, 1997 г.
г. Гродно, Клецкова, 29
Продается отличная светлая просторная 2-комнатная квартира с современным ремонтом , в самом востребованном районе города , расположенная на Клецкова 29. Дом 1997 года, материал стен: железобетонные панели, 8 …
135
Дата обновления: 22.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 070 руб/м²
1 455$/м²
1-комнатная, 44.9/19.1/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Пестрака, 28
Продается 1-комнатная квартира ул. Пестрака дом 28 1 высокий этаж /5 этажного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая 44.9 , жилая 19.1, кухня 7.9 м2. Новый ремонт! Раздельный санузел. Есть кладовка в кварти…
109
Дата обновления: 22.04.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
1-комнатная, 40.2/17.1/8.7 м2, Этаж 10 из 10, 1992 г.
г. Гродно, Индурское, 4
Продается однокомнатная квартира по Индурскому шоссе,4. Расположена на 10-ом этаже 10-ти этажного панельного дома 1992 года постройки. Имеется технический этаж. Общая площадь квартиры по СНБ – 42,3 кв.м., общая площадь …
104
Дата обновления: 22.04.2026
125 650 руб
≈44 900$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
2-комнатная, 62.5/33.5/9 м2, Этаж 3 из 12, 2014 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 36823 99 500 у.е. Эксклюзивное предложение. В микрорайоне Ковалево на улице 28 Июля, на 3 этаже кирпичного 12-этажного дома 2014 года постройки продается 2-комнатная атмосферная квартира с качественным ремонтом по и…
1969
Дата обновления: 22.04.2026
286 840 руб
≈102 500$
4 590 руб/м²
1 640$/м²
2-комнатная, 44.5/20/- м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, Черняховского просп., 7
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Общая площадь — 44,5 кв.м., кухня — 24,4 кв.м. В квартире проведен кап…
986
Дата обновления: 22.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
5 220 руб/м²
1 865$/м²
2-комнатная, 55.2/29.4/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1994 г.
г. Борисов, Чаловской 49
Просторная двухкомнатная квартира в хорошем районе Борисова-на улице Люси Чаловской. В квартире улучшенной планировки, расположенной на пятом этаже, большие: -жилые комнаты: 17,2м кв. и 12,2 м кв., -кухня 8,6 м.кв., с…
467
Дата обновления: 22.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 040 руб/м²
1 085$/м²
2-комнатная, 53.5/29/9.2 м2, Этаж 15 из 15, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2019 г.п., 15 / 15 кирпич, 56,4 / 53,5 / 29,0 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы (положены на стя…
89
Дата обновления: 22.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
2-комнатная, 44.4/26.5/5.7 м2, Этаж 4 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1964 г.п., 4 / 5 кирпич, 45,2 / 44,4 / 26,5 / 5,7, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, потолки (2,47 м) - оклеены обоями (в комнате) и …
84
Дата обновления: 22.04.2026
179 100 руб
≈64 000$
4 030 руб/м²
1 441$/м²
2-комнатная, 50.5/30.1/- м2, Этаж 7 из 9, 1992 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1992 г.п., 7 / 9 кирпич, 54,4 / 50,5 / 30,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, полы -…
75
Дата обновления: 22.04.2026
184 410 руб
≈65 900$
3 650 руб/м²