Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 64.2/30.3/13.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Дзержинск, Восточная ул., 34
Продается 3-х комнатная квартира в четырехквартирном блокированном кирпичном доме в г.Дзержинске. Дом расположен в тихом районе города коттеджной застройки. Площадь квартиры по СНБ 64,2м2. Три комнаты: 10,6м2, 14,3м2, 5,…
118
Дата обновления: 23.04.2026
215 200 руб
≈76 900$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
2-комнатная, 62.4/23.3/9.8 м2, Этаж 1 из 1
Понача д., Заречная ул. 46
РИЭЛТЕРОМ ПРОВЕРЕНЫ ДОКУМЕНТЫ - безопасность сделки ГАРАНТИРОВАНА! Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ в живописной деревне Понача, расположенной в Клецком районе Минской области, в составе Синявского сельсовета! Это идеальное место д…
1
18 190 руб
≈6 500$
290 руб/м²
104$/м²
3-комнатная, 76/40.6/13.8 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Гродно, Малыщинская, 27
В продаже трехкомнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Малыщинская, д. 27. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2010 года постройки. Общая площадь 76,0 м.кв.(по СНБ 78,7м.кв.), жилая 40,6 м.к…
100
Дата обновления: 23.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 69.9/41.4/8.8 м2, Этаж 7 из 9, 1985 г.
г. Гродно, Клецкова, 12
Продается 3-комнатная квартира с мебелью и необходимой бытовой техникой, полностью готова к немедленному проживанию. Крайняя в застройке микрорайона. пр-кт Клецкова, д. 12. 7-й этаж 9-ти этажного панельного дома 1985 …
119
Дата обновления: 23.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 760 руб/м²
987$/м²
4-комнатная, 78.9/48.9/9.14 м2, Этаж 2 из 5, 1984 г.
пгт. Коханово, Микрорайон, 11
Просторная четырёхкомнатная квартира на втором этаже панельного дома. Квартира расположена в зелёном, спокойном городском посёлке с удобным выездом на трассу М1 и двумя железнодорожными станциями. Из окон открываются при…
612
Дата обновления: 23.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
780 руб/м²
279$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
100
Дата обновления: 23.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
8 090 руб/м²
2 892$/м²
2-комнатная, 49.6/31.4/6.4 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 1
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме с отличным месторасположением на бульваре Металлургов в г. Жлобин! Эта квартира находится в тихом и спокойном дворе, рядом с школой и детским садом, а также в шаговой до…
88
Дата обновления: 23.04.2026
90 950 руб
≈32 500$
1 830 руб/м²
655$/м²
Найдено объектов: 3714
4-комнатная, 82.4/55.8/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1996 г.
г. Минск, Космонавтов, 48
Московский район
Малиновка
Продается уютная 4-х комнатная квартира в микрорайоне "Малиновка-7". Квартира с эргономичной планировкой - с расположением комнат на обе стороны дома. Дом имеет зеленую дворовую территорию с оборудованной детской площа…
272
Дата обновления: 23.04.2026
355 400 руб
≈127 000$
4 310 руб/м²
1 541$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/6 м2, Этаж 6 из 8, 1965 г.
г. Минск, Победителей, 3
Центральный район
Немига
Двухкомнатная квартира в Центральном районе Минска. Кирпичный дом. Знаковое место. Квартира в которой есть то, что ищут покупатели: 1. самое сердце Минска; 2. ценная …
164
Дата обновления: 23.04.2026
400 170 руб
≈143 000$
9 180 руб/м²
3 280$/м²
4-комнатная, 158.5/88/28.5 м2, Этаж 1 из 3, 2005 г.
г. Брест, Пугачево, ул. Журавецкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2005 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 158,5 кв.м, общ.- 158,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 28,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
1863
Дата обновления: 23.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 210 руб/м²
789$/м²
2-комнатная, 43.7/15.6/16.4 м2, Этаж 2 из 3, 1958 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 44325 Продается эксклюзивный вариант 2 комнатной квартиры в центре с 3-метровыми потолками. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1958 года постройки. Общая площадь 43,7 кв.м. В квартире про…
709
Дата обновления: 23.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
5 250 руб/м²
1 876$/м²
2-комнатная, 46.6/28.3/- м2, Этаж 2 из 2, 1975 г.
г. Витебск, ул. Гагарина , д. 158
Продаётся тёплая, двухкомнатная квартира в жилом состоянии, в панельном доме 1975 г.п. на шестом этаже, девяти этажного, по ул Гагарина 158, площадью 46.67/28.37/7.66. Санузел раздельный. Имеется остекленный балкон. Встр…
3441
Дата обновления: 23.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 560 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
275
Дата обновления: 23.04.2026
643 350 руб
≈229 900$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
2-комнатная, 42.9/20.9/6.6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Смоленская ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Смоленская. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1975 году. Общая площадь квартиры составляет 42,9 кв.м., жилая – 20,9 кв.м., кухня – …
757
Дата обновления: 23.04.2026
147 120 руб
≈52 574$
3 430 руб/м²
1 226$/м²
2-комнатная, 49.9/29.4/7.5 м2, Этаж 8 из 9, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1989 г.п., 8 / 9 панель, 52,1 / 49,9 / 29,4 / 7,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные стеклопакеты (в комнате), деревянные межкомнат…
96
Дата обновления: 23.04.2026
178 540 руб
≈63 800$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
5-комнатная, 105/60.95/12.24 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
Просторная 5-комнатная квартира, два санузла, 3 лоджии ️Просторная пятикомнатная квартира – шедевр планировки и комфорта на восьмом этаже! Адрес: -Пятикомнатная квартира площадью 105 м2 (жилая 60,95 м2) на восьмом этаже…
117
Дата обновления: 22.04.2026
433 470 руб
≈154 900$
4 130 руб/м²
1 475$/м²
2-комнатная, 64.6/30.8/11.2 м2, Этаж 8 из 9, 1998 г.
г. Лида, Гастелло, 49
Продается 2х комнатная квартира в доме с интересным названием Титаник. Квартира расположена на 8 этаже, обеспечивая прекрасные виды, и расположена на одну сторону дома. В жаркие летние дни в квартире не душно, а солнечн…
97
Дата обновления: 22.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 510 руб/м²
898$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2015 г.
г. Минск, Героев 120 Дивизии ул., 4
Первомайский район
ЖК "Лесной городок"
Уручье
Евродвушка у метро Уручье. ️ Уютная современная квартира общей площадью по СНБ 45,1 м2 на 12-м этаже панельного дома 2015 года постройки с двумя просторными комнатами (9,3 и 18 м2) и отличным ремонтом, в 10 минутах ходьб…
106
Дата обновления: 22.04.2026
305 030 руб
≈109 000$
6 760 руб/м²
2 417$/м²
3-комнатная, 86.4/50.5/11.5 м2, Этаж 5 из 23, 2011 г.
г. Минск, Колесникова ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
В продаже идеальная 3-х коматная квартира по ул. Колесникова, 16. Расположена на 5 этаже 23-х этажного каркасно-блочного дома 2011года постройки. Все комнаты раздельные. Площадь 86,4 кв.метра, высота потолков – 2.68 метр…
108
Дата обновления: 22.04.2026
509 310 руб
≈182 000$
5 890 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 43.8/28.1/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Ленина ул., 154
Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира на комфортном 4 этаже 5-ти этажного панельного дома в центре г. Слуцка. Капремонт был в 2005 году: крыша двускатная, дом утеплён снаружи, в квартире всегда сухо и тепло. У …
103
Дата обновления: 22.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 560 руб/м²
913$/м²
1-комнатная, 31.3/18.3/5.9 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Хмельницкого ул., 12
Однокомнатная квартира рядом с парком ️Комфортная квартира в кирпичном доме с прекрасным расположением и в шаговой доступности от парка! -Квартира площадью 31,3 м2 (жилая 18,3 м2) расположена на четвёртом этаже четырёхэт…
84
Дата обновления: 22.04.2026
106 060 руб
≈37 900$
3 390 руб/м²
1 211$/м²
2-комнатная, 47.5/41.3/- м2, Этаж 18 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 26
Октябрьский район
"Всё, к чему прикасаешься, отвечает теплом и уютом" — это не метафора. Это наша новая роскошная квартира. Спойлер: обычные фото не передадут объём декоративной штукатурки Damasc и игру света на испанском керамограните.…
101
Дата обновления: 22.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
8 710 руб/м²
3 114$/м²
2-комнатная, 50.1/36.2/5.1 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, ул. Захарова , д. 34
В продаже 2-х комнатная квартира с высокими потолками по улице Захарова, 34. Квартира расположена на 3-м этаже 3-х этажного кирпичного жилого дома 1938 года постройки. Общая площадь составляет – 50,1м2, жилая площадь – 3…
143
Дата обновления: 22.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
3 850 руб/м²
1 377$/м²
2-комнатная, 52/30/10 м2, Этаж 3 из 9, 1983 г.
г. Речица, Достоевского, д,45
Продаётся светлая 2-комнатная квартира на ул. Достоевского д. 45 (Собственник) Продаётся уютная двухкомнатная квартира по ул. Достоевского. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в тихом районе с развитой инфраструкту…
1042
Дата обновления: 22.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
1-комнатная, 30.64/17.99/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Волоха ул., 55
Московский район
Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортно…
122
Дата обновления: 22.04.2026
212 680 руб
≈76 000$
6 940 руб/м²
2 480$/м²
3-комнатная, 53.7/36.5/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1973 г.
г. Волковыск, ул. Горбатова, 20
Продаётся трёхкомнатная квартира по ул. Горбатова. Второй этаж пятиэтажного панельного дома 1973 года постройки. Квартира без ремонта. Требует вложений. Реально у и быстрому покупателю небольшой торг. Осмотр только по пр…
140
Дата обновления: 22.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 560 руб/м²
557$/м²
4-комнатная, 86.4/53.8/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Острошицкая ул., 11
Первомайский район
Уручье
Продается уютная четырех комнатная квартира полностью готовая к комфортной жизни. Она в жизни еще лучше, чем на фото. Ремонт выполнен в современном стиле, на полу стяжка (плитка и ламинат), стены выровнены, электрика…
90
Дата обновления: 22.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 340 руб/м²
1 910$/м²
4-комнатная, 76.9/51.2/8.6 м2, Этаж 1 из 7, 1994 г.
г. Гомель, Хатаевича, 51
Продаётся просторная 4-комнатная квартира (77 кв.м+2 лоджии)в микрорайоне «Мельников Луг». Квартира расположена на 1ом этаже 7ми этажного дома 1994 года постройки. Отличный вариант для большой семьи или тех, кто ценит у…
103
Дата обновления: 22.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 090 руб/м²
1 105$/м²
3-комнатная, 61.6/38.9/9.2 м2, Этаж 4 из 5, 1982 г.
г. Щучин, 17 Сентября, 10
В продаже трехкомнатная квартира в центральной части г. Щучин, ул. 17 сентября, д. 10. Квартира расположена на 4/5 этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 61,6 кв.м, жилая 38,9 кв.м, кухня 9,2 кв.м. В…
75
Дата обновления: 22.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 360 руб/м²
485$/м²
2-комнатная, 50.6/30.4/7.8 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот. 29326 В микрорайоне Речица на ул. Адамковской на 7 этаже кирпичного 9-этажного дома 1983 года постройки продается светлая просторная теплая 2-комнатная квартира. Площади квартиры: СНБ - 51,8 м2, общая - 50,6 м2, жил…
12
159 510 руб
≈57 000$
3 150 руб/м²
1 126$/м²