Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 90/48.1/12 м2, Этаж 2 из 9, 2000 г.
г. Минск, Мазурова ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Просторная , уютная, 3-х комнатная квартира в микрорайоне Красный бор (Фрунзенский район). Хорошее месторасположение. Рядом находится парк Дививелка и лесопарк Медвежино, которые несомненно станут вашими любимыми местами…
152
Дата обновления: 18.04.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 440 руб/м²
1 944$/м²
2-комнатная, 58/31.3/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Минск, Гуртьева ул., 26
Первомайский район
Уютная 2-комнатная квартира у леса в тихом зеленом микрорайоне ️ Продается просторная 2-комнатная квартира в экологически чистом микрорайоне Минска – на улице Гуртьева, Первомайский район. 2 комнаты, 9 этаж, огороженная …
151
Дата обновления: 18.04.2026
363 510 руб
≈129 900$
6 270 руб/м²
2 240$/м²
2-комнатная, 43.7/28.1/- м2, Этаж 17 из 19, 2018 г.
г. Минск, Налибокская ул., 38
Фрунзенский район
ЖК "Каменная горка"
Ищете стильную, полностью укомплектованную и комфортную евродвушку? Эта квартира — идеальный выбор! Дом 2018 года, 17 этаж, площадь 43,7 кв.м (учитывая лоджию). Просторная кухня-гостиная 18 кв.м. В отделке использованы с…
132
Дата обновления: 18.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 680 руб/м²
2 746$/м²
2-комнатная, 44.3/26.6/7.3 м2, Этаж 2 из 2
Городея, Октябрьская ул., 11
Продается 2-комнатная квартира в гп. Городея ️ Квартира с историей, где пахнет детством и надежностью. Старые стены, деревянные рамы, массивные двери и тихий двор помнят тепло, а вы добавите современный комфорт! История,…
112
Дата обновления: 18.04.2026
48 940 руб
≈17 490$
1 100 руб/м²
395$/м²
2-комнатная, 46.5/28.2/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Правда газеты просп., 22
Московский район
Петровщина
Предлагаем к покупке очень светлую и очень теплую двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов столицы - Московском (микрорайон Юго-Запад). Квартира находится по адресу: проспект Газеты Правда,д.22. До…
12
332 730 руб
≈118 900$
7 160 руб/м²
2 557$/м²
2-комнатная, 57.6/37.6/6.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 22
Центральный район
Продается по-настоящему редкая и уникальная квартира в историческом центре города. Кирпичный дом 1949 года на 8-емь квартир. Квартира расположена на 2 этаже 2-ух этажного дома. Есть сухой подвал и чердак, который можно п…
457
Дата обновления: 18.04.2026
416 960 руб
≈149 000$
7 240 руб/м²
2 587$/м²
2-комнатная, 47/28/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 152
Уютная квартира с хорошей планировкой ️Уютная квартира 47 кв.м. Непроходные комнаты, окна на две стороны, просторная кухня 8,7 м2 и балкон. Развита инфраструктура: магазины, школа, автобусная остановка в 2 минутах. Вблиз…
256
Дата обновления: 18.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 790 руб/м²
638$/м²
Найдено объектов: 3712
3-комнатная, 51.7/35.6/5.4 м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
г. Волковыск, ул. Октябрьская, 55
Продаётся недорогая трёхкомнатная квартира по ул. Октябрьская, 55. Дом кирпичный, 1970 года постройки, после капитального ремонта (заменены сети водоснабжения и канализации, красивый фасад, заменены окна в подъездах, отр…
1588
Дата обновления: 18.04.2026
55 970 руб
≈19 999$
1 080 руб/м²
387$/м²
2-комнатная, 48.1/35/8.96 м2, Этаж 1 из 1
г. Жабинка, ,
Квартира в блокированном жилом доме под чистовую отделку в г.Жабинка р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,1 кв.м, общ.- 48,1 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,96 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - …
3051
Дата обновления: 18.04.2026
72 200 руб
≈25 800$
1 500 руб/м²
536$/м²
1-комнатная, 36.6/16.9/7.4 м2, Этаж 3 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 29426 1-комнатная квартира 37 кв.м. на 3 этаже напротив ТЦ «Экватор». Опрятная ухоженная квартира с улучшенной планировкой: •кухня 7,4 кв.м. •комната 17,0 кв.м. •кладовка оборудованная под гардеробную •раздельный са…
15
163 710 руб
≈58 500$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
2-комнатная, 76.1/57.3/10.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Захарова ул., 29
Партизанский район
Победы пл.
Архитектурная классика и современная роскошь в одном пространстве! ️ В самом центре Минска, в шаговой доступности от Площади Победы и парка Горького, предлагается к продаже роскошная квартира в доме сталинской эпохи - во…
173
Дата обновления: 17.04.2026
836 720 руб
≈299 000$
11 000 руб/м²
3 929$/м²
3-комнатная, 80.5/74.7/- м2, Этаж 4 из 7, 2018 г.
Копище, Небесная ул., 7
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в престижном районе Новая Боровая. Приобретение машиноместа в подземном паркинге возможно за дополнительную плату.Это не просто жилье, это воплощение современного стиля…
117
Дата обновления: 17.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
9 730 руб/м²
3 478$/м²
2-комнатная, 77.9/39.9/13.7 м2, Этаж 12 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
2-комнатная квартира с евроремонтом у метро Уручье. ️ Шикарная двухкомнатная квартира, площадью 77,9 м2, на 12-м этаже с панорамными видами, современным евроремонтом, двумя санузлами, лоджией и балконом прямо у станции м…
202
Дата обновления: 17.04.2026
528 900 руб
≈189 000$
6 790 руб/м²
2 426$/м²
2-комнатная, 38.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 132
Двухкомнатная квартира у реки Случь с ремонтом 2026 года ️ Предлагается к продаже квартира, которая полностью готова к комфортной жизни «под ключ». Ремонт завершён в 2026 году с любовью к деталям и соблюдением всех совр…
109
Дата обновления: 17.04.2026
128 450 руб
≈45 900$
3 370 руб/м²
1 205$/м²
3-комнатная, 78.32/51.35/9.6 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Кирова ул., 1
Продается 3-комнатная квартира, ул. Кирова, 1, на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями 1956 г.п., общая площадь – 78,32 кв.м., жилая – 51,35 кв.м., кухня – 9,6 кв.м., санузел раздельный, два незастекленн…
145
Дата обновления: 17.04.2026
192 120 руб
≈68 652$
2 450 руб/м²
877$/м²
1-комнатная, 33.7/24/- м2, Этаж 16 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира распологается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир. Площадь по СНБ 33,7 кв.м. Год постройки 2026г.…
155
Дата обновления: 17.04.2026
204 280 руб
≈73 000$
6 060 руб/м²
2 166$/м²
2-комнатная, 49.1/31/7.8 м2, Этаж 1 из 3
Залесье, Советская ул., 11
Уютная 2-комнатная квартира Залесье ️ 2-комнатная квартира 49,1 кв.м. в Залесье, ПВХ окна, застеклённая лоджия. Удобная планировка на две стороны, рядом ж/д станция, магазины, школа и музей-усадьба Огинского. Спокойный з…
72
Дата обновления: 17.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
3-комнатная, 70/41.9/8.8 м2, Этаж 2 из 9, 2001 г.
г. Минск, Прушинских ул., 4
Ленинский район
3-м комнатная квартира на 2-ом комфортном этаже с ремонтом, идеальный вариант для тех, кто не хочет заниматься потерей своего времени! Улучшенная планировка: кухня 8,8 кв.м., 3 большие комнаты, большая лоджия с выходом н…
119
Дата обновления: 17.04.2026
430 950 руб
≈154 000$
6 160 руб/м²
2 200$/м²
2-комнатная, 50.7/48/- м2, Этаж 10 из 11, 2017 г.
г. Минск, Петра Мстиславца, 6
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Пентхаус над Минском. Где горит твой личный Маяк Знаешь это чувство, когда дом выше суеты? Вот он. Три метра тридцать сантиметров тишины над головой. Небо начинается не там, где кончаются облака. А там, где кончаются …
133
Дата обновления: 17.04.2026
502 590 руб
≈179 600$
9 910 руб/м²
3 542$/м²
3-комнатная, 70.6/41.3/9.3 м2, Этаж 5 из 10, 1995 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот 9556. Звоните для более подробной информации Продажа трехкомнатной квартиры, расположенной на 5 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1995 году по ул. Вульковской в микрорайоне Вулька. Квартира имеет удо…
172
Дата обновления: 17.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
2 850 руб/м²
1 020$/м²
2-комнатная, 33.8/29/- м2, Этаж 2 из 2, 1986 г.
СТ Зеленая Роща, Солнечная, 202
Представьте: пятничный вечер, пробки, город задыхается… А вы через 15 минут уже там Всего 15 км от МКАД по скоростной трассе (Радошкоковическое направление) — и через 10 минут вы выходите из машины, а в лицо дышит лес. …
319
Дата обновления: 17.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 650 руб/м²
589$/м²
2-комнатная, 47.4/31.8/- м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Поповича, 15
Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 15. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До цен…
145
Дата обновления: 17.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 830 руб/м²
1 013$/м²
3-комнатная, 62.36/43.02/6.94 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Якубова ул., 66/2
Ленинский район
Светлая теплая квартира в м-не Серебрянка. Высокий 1-ый этаж. Идеально чистый подъезд. Хорошие соседи. Окна во двор. Зеленая зона. Рядом д/сад, школа, магазины. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17…
106
Дата обновления: 17.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
5 160 руб/м²
1 844$/м²
2-комнатная, 65/38/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 21026 Продаётся стильная двухкомнатная квартира в современном доме 2024 года постройки, расположенная в шаговой доступности от центра города. Общая площадь квартиры — 65 м². Удобная планировка на две стороны обеспе…
27
257 450 руб
≈92 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
1-комнатная, 40.9/17.7/9 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
аг. Лесной, Троицкая ул., 35
Продаётся уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в аг. Лесной 7 км от Минска, рядом с д. Боровляны Планировка и площадь Общая площадь: 38 м2 Жилая площадь: 17,7 м2 Кухня: 9 м2 Площадь по СНБ: 40,9 м2 Совмещённый сануз…
405
Дата обновления: 17.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 470 руб/м²
1 954$/м²
3-комнатная, 81.5/68/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
Копище, Небесная ул., 16
Эксклюзивное предложение в Новой Боровой: двухуровневая квартира в самом сердце района. Основной уровень квартиры расположен на 2 этаже: просторная кухня-гостиная площадью 33 м2 с просторной вместительной гардеробной 6,1…
74
Дата обновления: 17.04.2026
444 950 руб
≈159 000$
5 460 руб/м²
1 951$/м²
2-комнатная, 47.9/30/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Жлобин, Первомайская, 24А
Продаётся двухкомнатная квартира ул. Первомайская д. 24а. Общая площадь 47,9 м2, жилая 30 м2, кухня 6,7 м2. Квартира с просторными, светлыми комнатами. Окна квартиры выходят на две стороны дома. В одной из комнат ес…
164
Дата обновления: 17.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 65.4/64/- м2, Этаж 19 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 24
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира в клубном доме «Дубровник» квартала "ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ" Пространство, наполненное светом и воздухом. Огромные окна выходят на восток. Первые лучи солнца мягко скользят по бельгийскому кварц-винилу на полу, наполняя …
340
Дата обновления: 17.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
6 630 руб/м²
2 370$/м²
3-комнатная, 43.83/34.2/1 м2, Этаж 4 из 16, 2023 г.
г. Минск, Михаила Савицкого ул. 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная, полностью готовая к проживанию ЕВРОТРЕШКА по адресу: ул. Михаила Савицкого, 12 в ЖК Minsk World! Дом «Куала-Лумпур», расположенный в одном из самых удобных кварталов комплекса — «Азия».  О квартире: -…
5
360 990 руб
≈129 000$
8 240 руб/м²
2 943$/м²
2-комнатная, 53.7/31.6/9 м2, Этаж 3 из 5, 1999 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот. 28326 В микрорайоне Речица на улице Солнечной продается хорошая двухкомнатная квартира! Расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1999 года постройки. Площади: СНБ - 56 м2, общая - 53,7 м2, жилая - 31,6 м2…
16
187 490 руб
≈67 000$
3 490 руб/м²
1 248$/м²