Купить 2-комнатную квартиру, Лида, Притыцкого 8

Просмотры: 123 всего, 124 за месяц, 124 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    54.4 м2
  • Площадь жилая:
    28 м2
  • Площадь кухни:
    10.7 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    1975

129 850 руб
или 2 387 руб/м2
≈46 400$
или 853$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается просторная, 2-х комнатная квартира,в тихом и зелёном районе города.Вся инфраструктура находится рядом,в пешей доступности:-почта,банк,мини рынок,садики,школа, магазины,ПВЗ маркетплейсов.
И это всё в пяти минутах от дома!!!
Квартира расположена на самом удобном, 2-м этаже.
Полностью готова к заселению и проживанию,за исключением мебели и техники ,сделан современный ремонт-совсем недавно.
Новые двери,окна ПВХ. Вместо деревянного пола- ровная стяжка,что позволила поднять высоту от пола до потолка.По всей квартире заменена электрика, сантехника; ремонт выполнялся для себя,учитывались все детали при проектировании и её дизайне,и ещё много чего интересного.
Большая застекленная лоджия 7.4м2, подвальное помещение 10 м2.
Стильная, большая квартира ждет своих новых хозяев.
PS.Продажа от собственника, поэтому агентства недвижимости и риэлторов-просьба не беспокоить!!!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Юрий Собственник
  • Номер объявления:
    805984
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Лидский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Притыцкого 8
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    54.4 м2
  • Площадь жилая:
    28 м2
  • Площадь кухни:
    10.7 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    1975
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44.9/39.7/7.2 м2, Этаж 1 из 2, 1952 г.
г. Лида, Транспортная, 6
Продается уютная просторная 2х-комнатная квартира. Квартира расположена на 1ом этаже 2этажного дома. Общая площадь квартиры - 44.9 м.кв., жилая площадь - 29.7 м.кв., кухни - 7.2 м.кв. в прихожей установлен шкафа-купэ.…
115
Дата обновления: 23.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 060 руб/м²
735$/м²
2-комнатная, 64.6/30.8/11.2 м2, Этаж 8 из 9, 1998 г.
г. Лида, Гастелло, 49
Продается 2х комнатная квартира в доме с интересным названием Титаник. Квартира расположена на 8 этаже, обеспечивая прекрасные виды, и расположена на одну сторону дома. В жаркие летние дни в квартире не душно, а солнечн…
94
Дата обновления: 22.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 510 руб/м²
898$/м²
2-комнатная, 40.2/26.8/6 м2, Этаж 3 из 5, 1967 г.
г. Лида, Южный Городок
В продаже 2-хкомнатная светлая квартира по ул. Южный городок, 14 общей площадью 40,2 м2, жилой-26,8 м2. Состоит из двух жилых комнат: 14, 6 м2 и 12,2 м2, одна из которых- проходная, кухни 6,0 м2. Санузел раздельный…
176
Дата обновления: 10.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
2 080 руб/м²
744$/м²
2-комнатная, 59.8/40.7/13.1 м2, Этаж 1 из 3, 2024 г.
г. Лида, Митрополита Филарета, 22
Продается современная эксклюзивная 2-комнатная квартира в г. Лида! Расположение: г. Лида, ул. Митрополита Филарета, на 1 этаже. • Общая площадь: 59,8 кв.м. по СНБ — 62,4 кв.м. Особенности: • Просторная кухня — 13,1 кв.м,…
305
Дата обновления: 11.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
4 450 руб/м²
1 589$/м²
2-комнатная, 61.8/35.7/8.3 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Лида, Заречная ул., 7
Продается просторная 2-х комнатная квартира с гардеробной по адресу г. Лида, ул. Заречная, 7 Удобная планировка позволяет комфортно организовать пространство как для семьи, так и для тех, кто ценит личное пространство и …
140
Дата обновления: 09.03.2026
152 510 руб
≈54 500$
2 470 руб/м²
882$/м²
2-комнатная, 61.4/37.4/9.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Лида, Рыбиновского, 22
Продается уютная просторная 2х-комнатная квартира. Квартира расположена на 9ом этаже 9этажного дома. Квартира расположена не на солнечной стороне, что дает существенное преимущество в жаркие дни. Был произведен кап.ремон…
281
Дата обновления: 17.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
2-комнатная, 38.4/24.5/9.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Труханова, 4
По ул. Труханова 4 продается 2к квартира (пол дома). Возможно под офис или магазин. В квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь. Отопление печное, центральное водоснабжение, канализация местная, газ-балл…
428
Дата обновления: 06.01.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 64.2/32.4/12 м2, Этаж 6 из 9, 2010 г.
г. Лида, Кооперативная, 24
Продается просторная, светлая и уютная квартира с добротным, качественным ремонтом! Год постройки дома: 2010 Этаж: 6/9 Общая площадь по СНБ: 64,2 кв.м. Жилая площадь: 32,4 кв.м. Кухня: 12 кв.м. В квартире выполнен ремон…
403
Дата обновления: 22.12.2025
179 100 руб
≈64 000$
2 790 руб/м²
997$/м²
2-комнатная, 38.5/26.1/7.4 м2, Этаж 2 из 2, 1966 г.
г. Лида, Свердлова, 175
Продаётся 2-к кв. в двухэтажном кирпичном доме по ул. Свердлова. В доме заменена скатная кровля и отремонтирован подъезд. В квартиру подведено водоснабжение, есть возможность обустройства канализации и санузла. В квартир…
556
Дата обновления: 18.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
870 руб/м²
312$/м²
2-комнатная, 46/26.7/9.1 м2, Этаж 3 из 5, 1981 г.
г. Лида, Котляревского 12
Продается 2-комнатная квартира а Северном городке,возле водоканала Квартира очень теплая. Установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь. На балконе установлена алюминиевая раздвижная рама. Установлены приборы учета…
507
Дата обновления: 21.11.2025