Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Жореса Алфёрова ул., 1 (Октябрьский район)

Просмотры: 609 всего, 204 за месяц, 136 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    65.2 м2
  • Площадь жилая:
    57 м2
  • Этаж:
    6 из 25
  • Год постройки:
    2025

335 810 руб
или 5 150 руб/м2
≈120 000$
или 1 840$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
120 000$
05.05.2026 г.
122 000$
10.03.2026 г.
124 900$
09.02.2026 г.
Описание

3-комнатная квартира Минск-Мир
️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная инфраструктура. Современный дом «Богота» с лифтами, безопасностью и дизайнерским лобби.
-Трёхкомнатная квартира расположена на комфортном 6 этаже в 25-этажном доме "Богота" в ЖК «Минск-Мир».
-Общая площадь по СНБ составляет 65,2 кв.м — метраж, который легко и грамотно зонируется в полноценные три комнаты без ощущения тесноты и «потерянных» метров.
-Дом новый, построен по современным стандартам: такие проекты ценят за технологичность, энергоэффективность и стабильный микроклимат круглый год.
-Квартира передаётся с черновой отделкой — это честная база без чужих дизайнерских решений, где можно реализовать собственный интерьер с нуля и сделать пространство именно под себя.
-Планировка действительно удачная: окна выходят на две стороны дома, поэтому в квартире много естественного света в течение всего дня и комфортное сквозное проветривание.
-Большие панорамные окна усиливают эффект пространства и визуально «расширяют» комнаты.
-Дополнительный плюс — рядом с домом нет плотной застройки, а значит больше света, воздуха и приятные виды из окон
-Дом расположен в многофункциональном жилом комплексе «Минск-Мир», район Южная Америка - это один из самых активно развивающихся районов города. В доме предусмотрено всё, что формирует комфорт повседневной жизни: бесшумные два пассажирских и панорамный лифты, система безопасности и видеонаблюдение, дизайнерское лобби с зоной отдыха.
-Для жителей продуманы практичные детали — велопарковки, место для мытья лап домашних животных, удобные входные группы.
-Инфраструктура района уже формируется как полноценная городская среда: в шаговой доступности запланированы детский сад, торговый центр, спортивные и детские площадки, кафе и рестораны. В соседних кварталах работают медицинские учреждения и сервисы повседневной жизни.
-Рядом метро «Аэродромная» и остановки общественного транспорта — это быстрый доступ в центр города и другие районы без лишних пересадок. Район строится как самостоятельная городская экосистема, где всё необходимое находится рядом с домом.
-Возможность торга делает покупку ещё более гибкой и удобной для сделки.
️ Здесь ощущается современный ритм города: просторные улицы, новая архитектура, много света и воздуха. Это пространство подойдёт тем, кто хочет жить в новом районе с потенциалом роста стоимости недвижимости и при этом создать квартиру полностью под себя.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    794052
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Площадь общая:
    65.2 м2
  • Площадь жилая:
    57 м2
  • Этаж:
    6 из 25
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 80/1 от 2026-02-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
35
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
109
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
93
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
129
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…