Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, Октябрьская ул., 75

Просмотры: 121 всего, 122 за месяц, 122 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    58.8 м2
  • Площадь жилая:
    38.8 м2
  • Площадь кухни:
    8.3 м2
  • Этаж:
    7 из 12

159 230 руб
или 2 708 руб/м2
≈56 900$
или 968$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная квартира с хорошим расположением.
️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни.
Адрес:
-Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного дома.
-Общая площадь 58,8 кв.м., жилая — 38,8 кв.м.
-Окна выходят на две стороны, поэтому в квартире очень светло.
-Главная особенность — три застеклённые лоджии с хорошим видом, пространство ощущается по-настоящему свободным.
- Квартира с ремонтом: окна ПВХ надёжно защищают от шума и холода, ламинат на полах в жилых помещениях. Потолки двухуровневые. На входе стоит прочная металлическая дверь.
- Раздельный санузел облицован качественной плиткой, современная сантехника. Пластиковый стояк.
-Просторная кухня 8,3 м2 с установленным кухонным гарнитуром и электроплитой. Достаточно места для обеденной зоны, где можно собраться семьёй или принять гостей. Кухня остаётся со всей мебелью.
-Просторный общий коридор, позволит расположить все необходимые бытовые вещи.
-Панельный 12-этажный дом 1985 года постройки. Уютный двор с парковочными местами.
-Инфраструктура — всё рядом: магазины, кафе, салоны красоты, аптеки, медицинские учреждения, банки, почта, детские сады, гимназия, строительный гипермаркет — всё в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, что обеспечивает быструю мобильность по городу.
️Не упустите эту возможность! Трёхкомнатная квартира с тремя лоджиями, окнами на две стороны и необходимой мебелью ждёт вас!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805915
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Октябрьская ул., 75
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    58.8 м2
  • Площадь жилая:
    38.8 м2
  • Площадь кухни:
    8.3 м2
  • Этаж:
    7 из 12
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 48/5 от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
927
Дата обновления: 09.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1162
Дата обновления: 07.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 400 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
47
Дата обновления: 04.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5391
Дата обновления: 02.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 400 руб/м²
856$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом. ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, …
61
Дата обновления: 28.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
159
Дата обновления: 24.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
76
Дата обновления: 24.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 160 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
159
Дата обновления: 24.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 62/40.6/8.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Продается просторная трёхкомнатная квартира в городе Солигорске, по улице Набережная, д.7. В квартире общей площадью 62,0 м. кв. выполнен хороший косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м. кв. со встроенным …
266
Дата обновления: 17.04.2026
166 500 руб
≈59 500$
2 690 руб/м²
960$/м²
3-комнатная, 58.9/38.8/8.4 м2, Этаж 4 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 95
3-комнатная квартира в Солигорске с тремя лоджиями ️Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,9 кв.м. на 4 этаже 12-этажного дома. Удобная планировка с тремя изолированными комнатами и кухней 8,4 кв.м., три лоджии и ра…
170
Дата обновления: 27.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 370 руб/м²
847$/м²