Купить 1-комнатную квартиру, Новополоцк, Дружбы ул., 13

Просмотры: 45 всего, 46 за месяц, 46 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    37.1 м2
  • Площадь жилая:
    17 м2
  • Площадь кухни:
    9.1 м2
  • Этаж:
    1 из 9

67 160 руб
или 1 810 руб/м2
≈24 000$
или 647$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ключевая фишка: две стороны света
Продаётся светлая однокомнатная квартира, где окна смотрят на две стороны дома. Это редкая планировка: приватность, пространство и сквозное проветривание (в жару - настоящее спасение). Кухня просторная, геометрия комнат удобная.
---
Высокий первый этаж - без компромиссов
Никакого лифта, никакой сырости. Тёплые, сухие стены, без плесени.
Это вариант для семьи с детьми (всё под присмотром), для пожилых (пандус у крыльца), для бизнеса (можно перевести в нежилой фонд).
Окна выходят на юго-запад и запад - много солнца. Стоят ПВХ-окна. Металлическая дверь.
В прихожей - вместительный шкаф-купе. Ремонт косметический: идеальный «чистый лист» для вашего дизайна.
---
Тишина и природа рядом
Подъезд чистый, аккуратный, вдали от шумной улицы. Соседи тихие, добрые.
Пандус, парковка во дворе (мест хватает), трамвайная остановка - рядом. А за трамвайными путями начинается лесопарк: утром - пробежка, в выходные - свежий воздух.
---
Инфраструктура - всё в шаге
Школы, два детских сада, магазины, ТЦ, аптеки, банки, музыкальная школа, остановки - в пешей доступности.
---
Гибкие условия покупки
- Ипотека (банк может дать деньги и на ремонт)
- Материнский (семейный) капитал
- Потребительский кооператив «Жилищный баланс»
- Trade-in: зачёт вашей старой квартиры при продаже через наше агентство
---
Ваш шанс
Не упустите эту квартиру - солнечную, тёплую, тихую, с лесом за трамваем и всем нужным рядом.
Такие варианты разбирают первыми.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806067
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Дружбы ул., 13
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    37.1 м2
  • Площадь жилая:
    17 м2
  • Площадь кухни:
    9.1 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 59/8 от 2026-05-07
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 34.5/18.1/8.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Дзержинского ул., 15
Продаётся 1-комнатная квартира в тихом районе г.Новополоцка по ул.Дзержинского д.15. Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд прод…
42
Дата обновления: 04.05.2026
71 920 руб
≈25 700$
2 080 руб/м²
745$/м²
1-комнатная, 31.7/18.8/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Купалы ул., 6
Продаётся 1-комнатная квартира в Новополоцке. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1973 года постройки. Квартира с большой комнатой, но без балкона. Дом расположен в шаговой доступности от про…
63
Дата обновления: 28.04.2026
58 490 руб
≈20 900$
1 850 руб/м²
659$/м²
1-комнатная, 40/17.3/11.3 м2, Этаж 5 из 10, 2010 г.
г. Новополоцк, Коласа ул., 82
Эксклюзивное предложение! В молодёжном микрорайоне "Василевцы" в кирпичном доме 2010 года постройки продаётся аккуратная, светлая, очень тёплая и уютная, новой планировки однокомнатная квартира с кухней площадью = 11,3 к…
20
106 340 руб
≈38 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
1-комнатная, 34.8/17/7.4 м2, Этаж 11 из 12
г. Новополоцк, Молодежная ул., 171/1
Продается 1-комнатная квартира под ремонт в отличном районе Идеальное расположение Квартира находится всего в минуте ходьбы от автобусной остановки, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит мобильность и удобст…
136
Дата обновления: 18.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
1-комнатная, 35/17.4/8.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 32
Предлагаем вам замечательную возможность приобрести комфортную однокомнатную квартиру в одном из самых зелёных и спокойных районов. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома серии "брежневка" с тех…
150
Дата обновления: 16.03.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 590 руб/м²
569$/м²
1-комнатная, 35.6/17.9/9.3 м2, Этаж 2 из 9
г. Новополоцк, Гайдара ул., 15
Гайдара 15 В районе Больничного городка, в 9тиэтажном кирпичном доме, 1982 года постройки, на 2ом этаже, продаётся 1комнатная квартира, с видом на зелёный двор. Прошу обратить внимание, что квартира вполне пригодна для п…
86
64 360 руб
≈23 000$
1 810 руб/м²
646$/м²
1-комнатная, 34.2/17.36/8.66 м2, Этаж 5 из 9, 1993 г.
г. Новополоцк, Дзержинского 17к1
Продается уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом в Новополоцке! Просторная и светлая квартира общей площадью 34,2 кв.м. расположена на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира полностью готова к прожива…
1848
62 960 руб
≈22 000$
1 840 руб/м²
643$/м²
1-комнатная, 26.2/12.3/8.3 м2, Этаж 4 из 5, 1985 г.
г. Новополоцк, Гайдара 7
Уютная жилая однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире выполнен свежий, хороший ремонт. Окна ПВХ. Балкон остеклен, обшит вагонкой. Входная дверь металлическая, новые межкомнатные двери - массив, полы - в комнат…
1820
72 250 руб
≈24 500$
2 760 руб/м²
935$/м²
1-комнатная, 29.5/18/5.3 м2, Этаж 2 из 9, 1974 г.
г. Новополоцк, Молодежная 115
Однокомнатная квартира малосемейного типа в центре Новополоцка, в шаговой доступности вся инфраструктура. В квартире стоят окна ПВХ, металлическая дверь, косметический ремонт(линолеум, обои, окрашенные потолки), в доме н…
3977
38 330 руб
≈13 000$
1 300 руб/м²
441$/м²
1-комнатная, 34/18/6 м2, Этаж 2 из 5, 1980 г.
г. Новополоцк, янки купалы 8
Продам 1кмн квартиру (33,5м²) на 2этаже, 5этажного дома в Новополоцке, Янки Купалы, рядом 3 детских сада( через дорогу), банк, почта, магазины и остановки, до площади 15 минут ходьбы. В доме Кап ремонт труб был в декабре…
2766
53 080 руб
≈18 000$
1 560 руб/м²
529$/м²