Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Калючинская, 8

Просмотры: 39 всего, 40 за месяц, 40 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    33.3 м2
  • Площадь жилая:
    20.6 м2
  • Площадь кухни:
    6.3 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1930

187 490 руб
или 5 630 руб/м2
≈67 000$
или 2 012$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 2-комнатная квартира в самом центре города , на ул.Калючинская 8.
Исторический дом 1930 года,кирпич,1этаж из 2. На доме табличка «Гісторыка-культурная каштоўнасць .Першая палова 20 стагоддзя»
Прекрасное местоположение дома, тихий большой двор с видом на Фарный костел.Рядом все главные достопримечательности города, авто и ж/д вокзалы, кафе , рестораны, магазины.
Преимущества квартиры:

-высокие потолки 3.40 м
-хороший жилой ремонт
-изолированные комнаты
-возможность сделать студию
-возможность вывести в коммерческую недвижимость
-толстые кирпичные стены
-широкие подоконники
-отсутствие газовой колонки
-есть бойлер
-железобетонные перекрытия
-окна ПВХ выходят во двор
Кухня оснащена современной техникой.Есть место для стиральной машины и душевой кабины.Пространство квартиры распределено практично и удобно.
Параметры квартиры: общая площадь 33.3 кв м, жилая 20.6 кВ м, кухня 6.3 кв м.
Идеально подойдет всем, кто хочет жить в центре города или иметь свой бизнес в центре города!Отличный вариант для сдачи в аренду!
Оперативный показ!
Юридическое сопровождение сделки!
Звоните и приезжайте!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806028
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Площадь общая:
    33.3 м2
  • Площадь жилая:
    20.6 м2
  • Площадь кухни:
    6.3 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1930
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 08/17 от 05.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.7/32.8/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Большая Троицкая, 8
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный,…
18
Дата обновления: 11.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
2-комнатная, 46.9/30.9/5.8 м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
г. Гродно, Городничанская, 24
Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Городничанская, д. 24 Высота потолков 3,50 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Первый этаж двухэтажного кир…
59
Дата обновления: 06.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
4 530 руб/м²
1 620$/м²
2-комнатная, 43.8/26.7/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Максима Горького, 63
В продаже 2- комнатная квартира ул. Максима Горького дом 63. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, сверху т…
117
Дата обновления: 30.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
2-комнатная, 37/28/9.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Социалистическая, 40
2-комнатная квартира в центре Гродно Улица Социалистическая,40 2 этаж из 2 Год постройки – 1900 Кирпичный дом Двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно. Общая площадь квартиры – 37 кв. м., жилая – 28 кв. м. К…
118
Дата обновления: 29.04.2026
146 920 руб
≈52 500$
3 970 руб/м²
1 419$/м²
2-комнатная, 44.6/30.5/6.4 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Гродно, Пушкина, 22
В продаже двухкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Пушкина 22. Кирпичный дом 1964 года постройки. 2 этаж из 5. Хорошее месторасположение! Удобная транспортная развязка. Окружающий район обладает развитой инф…
131
Дата обновления: 28.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
2 730 руб/м²
975$/м²
2-комнатная, 65.1/29.5/14.1 м2, Этаж 3 из 8, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Просторная, светлая, в монолитном доме с качественным ремонтом, двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Гродно, ул. Болдина, 4Б. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Функциональная, продуман…
127
Дата обновления: 28.04.2026
242 060 руб
≈86 500$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
2-комнатная, 47.2/31.6/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Гродно, Врублевского, 58
Продается двухкомнатная квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Площади: общая 47.2 м2, жилая 31.6 м2, кухня 6.2 м2. Квартира не угловая, светлая и теплая, с простым косметическим …
83
Дата обновления: 28.04.2026
139 360 руб
≈49 800$
2 950 руб/м²
1 055$/м²
2-комнатная, 55.9/29.2/8.4 м2, Этаж 6 из 10, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 14
Продается 2- комнатная квартира с новым ремонтом ул. В. Макаровой дом 14, 6 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 29.2,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.9 м2. Сану…
145
Дата обновления: 27.04.2026
214 360 руб
≈76 600$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 52.8/29.2/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 16
В продаже уютная, светлая 2-комнатная квартира по адресу: ул.Валентины Макаровой, д.16. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь по СНБ - 55,5 м² Общая площадь - 5…
185
Дата обновления: 24.04.2026
208 480 руб
≈74 500$
3 950 руб/м²
1 411$/м²
2-комнатная, 41.4/25.8/6.3 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Гродно, Курчатова, 13
Продается отличная 2-комнатная квартира с хорошим современным ремонтам , расположенная по улице Курчатова 13. Дом 1969 года постройки , идеальный 4 этаж из 5 . Прекрасное местоположение дома, развитая инфраструктура…
120
Дата обновления: 23.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 990 руб/м²
1 425$/м²