Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 59.71/35.88/7.68 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Красноармейская ул., 32
Ленинский район
Первомайская
Для ценителей элитных квартир сталинской застройки. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома 1952г. Две изолированные комнаты 18,86 и 17,02м., кухня 7,68м., просторная ванная комната 3,35м вмещае…
501
Дата обновления: 25.02.2026
444 950 руб
≈159 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
5-комнатная, 92.3/60.8/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот 7448. Предлагается к продаже просторная пятикомнатная квартира общей площадью 97,9 кв.м в микрорайоне Ковалёво. Квартира расположена на третьем этаже 9-этажного панельного дома 1992 года постройки. Удобная планировка…
2592
Дата обновления: 25.02.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 520 руб/м²
899$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Брест, Восток, ул. Советской Конституции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советской Конституции, 1970 г.п., 1 / 5 панель, 49,7 / 49,7 / 34,4 / 5,4, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные …
200
Дата обновления: 25.02.2026
169 300 руб
≈60 500$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 44/35/7 м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Мстиславль, Заводская д8
Продам квартиру вода горячая, холодная, душевой подон, погреб на улице и дома, баня, участок
236
Дата обновления: 24.02.2026
18 190 руб
≈6 500$
410 руб/м²
148$/м²
3-комнатная, 62.6/43.5/6.8 м2, Этаж 4 из 5, 1979 г.
г. Рогачев, Ивана Богатырёва, 58
Просторная трехкомнатная квартира для вашей семьи в Рогачеве! Ищете место, где у каждого будет своя комната, а заезд не потребует глобальных вложений? Это предложение для вас! Квартира расположена на комфортном 4-м этаже…
246
Дата обновления: 24.02.2026
125 900 руб
≈44 990$
2 010 руб/м²
719$/м²
3-комнатная, 91.8/56.3/11.5 м2, Этаж 5 из 13, 2009 г.
г. Брест, ул. Стафеева, д.
Лот 8661. В продаже эксклюзивная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в монолитном доме 2009 года постройки. Общая полощадь - 91.8 кв. м, жилая - 56, 3 кв.м , кухня - 11.5 кв.м. Просторные комнаты, светлая кухня, б…
1942
Дата обновления: 24.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
2-комнатная, 55/32/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1958 г.
г. Минск, ул. Свердлова, д. 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Продаётся 2-х комнатная квартира-сталинка, центр города Квартира после полного авторского ремонта 2026 года — никто не жил, состояние идеальное. Дом является памятником архитектуры. • Потолки 3 метра дают ощущение возд…
352
Дата обновления: 24.02.2026
699 600 руб
≈250 000$
12 720 руб/м²
4 545$/м²
Найдено объектов: 3696
3-комнатная, 66.6/40/9.5 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 2 / 5 кирпич, 66,6 / 66,6 / 40,0 / 9,5, санузел раздельный, подвал, полы - ДСП, домофон. Квартира без ремонта. Чистый подъезд. Лот - 260241 --------------- Мы т…
222
Дата обновления: 24.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
3 360 руб/м²
1 201$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/4 м2, Этаж 23 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира-студия 29,5 м² на 23 этаже! Ремонт делался для себя, продажа не планировалась: немецкий ламинат, испанская плитка и итальянские обои. Только качественные материалы. В пешей доступности — метро, (~6 мин пешком), …
424
Дата обновления: 23.02.2026
242 900 руб
≈86 800$
8 230 руб/м²
2 942$/м²
4-комнатная, 56.8/44.4/5 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/2
Мечтаете о квартире за адекватные деньги и без переплат за чужой ремонт? Для Вас есть идеальное решение. У нас в продаже 4 комнатная квартира по адресу: г. Витебск, ул. Чкалова, дом 11, корпус 2. Отличный район с хоро…
246
Дата обновления: 23.02.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
3-комнатная, 72.1/42/9.2 м2, Этаж 3 из 10, 2007 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот. 9026 В продаже просторная трехкомнатная квартира в спальном микрорайоне Бреста - Ковалево. Данный вариант находится на улице Ясеневая в панельном доме 2007 года постройки, этаж 3 из 10. Квартира просторная с общей …
259
Дата обновления: 23.02.2026
219 670 руб
≈78 500$
3 050 руб/м²
1 089$/м²
2-комнатная, 55.5/31.2/8.3 м2, Этаж 4 из 5, 1976 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 42524 Двухкомнатная квартира в центре! ТОРГ! Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки 1976. Квартира с удобной планировкой: две изолированные комнаты 18,5 кв.м и 14,7 кв.м, кухня 8,…
1172
Дата обновления: 23.02.2026
173 220 руб
≈61 900$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
2-комнатная, 59.4/34.4/11.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр, ул. Орджоникидзе
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 1940 г.п., 2 / 3 кирпич, 59,4 / 59,4 / 34,3 / 11,1, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки (3,37 м, 3,06 м, 3,1…
223
Дата обновления: 23.02.2026
192 810 руб
≈68 900$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
2-комнатная, 48.1/29.4/8 м2, Этаж 1 из 3, 1952 г.
г. Брест, Южный, ул. Защитников Отечества
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 1952 г.п., 1 / 3 кирпич, 48,1 / 48,1 / 29,4 / 8,0, санузел совмещенный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,99 м) - снежка, полы - ламинат, стен…
252
Дата обновления: 23.02.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 610 руб/м²
1 289$/м²
1-комнатная, 42/17/12.6 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, Южный, ул. Защитников Отечества
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 1986 г.п., 2 / 5 панель, 42,0 / 42,0 / 17,0 / 12,6, санузел раздельный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - ламинат. В квартире ча…
245
Дата обновления: 23.02.2026
152 510 руб
≈54 500$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
1-комнатная, 35.6/18.6/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 1989 г.п., 4 / 5 кирпич, 38,4 / 35,6 / 18,6 / 7,3, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь деревянная, потолки (2,57 м) -…
196
Дата обновления: 23.02.2026
190 290 руб
≈68 000$
5 350 руб/м²
1 910$/м²
2-комнатная, 69.3/21.3/12.7 м2, Этаж 2 из 3, 2022 г.
г. Брест, Киевка, ул. Высокая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Высокая, 2022 г.п., 2 / 3 кирпич, 71,3 / 69,3 / 21,3 / 12,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, потолки с разноплановой системой осв…
213
Дата обновления: 23.02.2026
342 800 руб
≈122 500$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
1-комнатная, 38.5/14.9/9.2 м2, Этаж 9 из 9, 2008 г.
г. Брест, Центр, ул. Воровского
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Воровского, 2008 г.п., 9 / 9 кирпич, 41,7 / 38,5 / 14,9 / 9,2, санузел совмещенный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, п…
174
Дата обновления: 23.02.2026
186 090 руб
≈66 500$
4 830 руб/м²
1 727$/м²
3-комнатная, 62.3/41/9.1 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Дружбы ул., 9
Продаётся уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира (общ. пл. 63 кв. м.), большая кухня 9,1 м2, в панельном доме на третьем этаже девятиэтажного дома. В квартире в трёх комнатах натяжные потолки, по кругу все плас…
58
148 320 руб
≈53 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
3-комнатная, 64.9/43/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 41824 54 500 у.е. Трехкомнатная квартира в Центре! Тихое место без интенсивного движения. Кирпичный дом 1969 года постройки. Высокий цоколь, подвал. Квартира расположена на первом этаже, окна на две стороны. Обща…
1395
Дата обновления: 22.02.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
4-комнатная, 79.2/53.9/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Карьерная
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карьерная, 2008 г.п., 5 / 9 панель, 84,2 / 79,2 / 53,9 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, потолки - …
2024
Дата обновления: 22.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
3-комнатная, 75.5/49.8/9 м2, Этаж 9 из 10, 2016 г.
г. Витебск, ул. Герцена
до центра 1.6 км / 19 мин
Продам уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме 2016 года постройки. Дом энергосбережения класса А. Удобное расположение дома позволит всего за пару минут сходить в магазины «Гиппо», «Корона» и «Хит», около 5 минут в…
6885
Дата обновления: 22.02.2026
360 000 руб
≈128 645$
4 770 руб/м²
1 704$/м²
1-комнатная, 35.5/17.8/11 м2, Этаж 4 из 9, 1986 г.
г. Витебск, Лазо ул
Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Квартира с большой комнатой. Выход на лоджию из кухни. Кухня расширена за счёт объединения с кладовой, перепланировка узаконена. Пол плитка, на кухне установл…
528
Дата обновления: 20.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 65.6/39.6/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Минск, Логойский тракт, 9
Советский район
Откройте для себя идеальный вариант комфортного проживания — просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на уютном четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Изолированные комнаты обеспечивают свободу выбора ин…
282
Дата обновления: 20.02.2026
344 200 руб
≈123 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 80.1/49.5/19 м2, Этаж 1 из 15, 2011 г.
г. Минск, Городецкая ул., 22
Первомайский район
ЖК "Вивальди"
Уручье
3-х комнатная просторная квартира в ЖК «Вивальди». 78,0 м.кв. Первый высокий этаж. На этаже три квартиры. Квартира готовая к проживанию, отличный ремонт. Просторный двор. Рядом вся инфраструктура в том числе в пешей дост…
360
Дата обновления: 20.02.2026
523 610 руб
≈187 110$
6 540 руб/м²
2 336$/м²
5-комнатная, 160.6/99.9/24.6 м2, Этаж 1 из 2, 2003 г.
г. Гродно, Калинина, 26
Продается двухуровневая квартира с отличной планировкой в частном доме по ул. Калинина, 26. Квартира расположена на 1 и 2 этажах 2-этажного с мансардой дома 2003 года постройки. Дом построен из бруса, блоков и кирпича. Н…
256
Дата обновления: 20.02.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
2-комнатная, 54.9/30.3/9 м2, Этаж 2 из 3, 1981 г.
д. Черни, ,
2-комнатная квартира, аг. Черни, ул. Пионерская, 1981 г.п., 2 / 3 панель, 56,7 / 54,9 / 30,3 / 9,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая,…
2626
Дата обновления: 20.02.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 540 руб/м²
909$/м²
3-комнатная, 69.5/55.2/10.1 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1928 г.п., 3 / 3 кирпич, 70,2 / 69,5 / 55,2 / 10,1, санузел совмещенный, подвал, балкон, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - …
2566
Дата обновления: 20.02.2026
344 200 руб
≈123 000$
4 950 руб/м²
1 770$/м²
3-комнатная, 67/41.9/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1991 г.п., 8 / 9 панель, 71,3 / 67,0 / 41,9 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,6…
166
Дата обновления: 20.02.2026
239 260 руб
≈85 500$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
1-комнатная, 37.3/17.9/10.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1 / 2 кирпич, 39,4 / 37,3 / 17,9 / 10,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - натяжные (…
1755
Дата обновления: 19.02.2026
257 450 руб
≈92 000$
6 900 руб/м²
2 466$/м²