Купить 3-комнатную квартиру, Борисов, Борисов, Гагарина 67

Просмотры: 3672 всего, 121 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    66 м2
  • Площадь жилая:
    42.5 м2
  • Площадь кухни:
    9.1 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1981

188 890 руб
или 2 862 руб/м2
≈67 500$
или 1 023$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
67 500$
14.08.2025 г.
47 500$
09.10.2024 г.
44 500$
29.01.2024 г.
Описание

Просторная 3-комнатная квартира по ул.Гагарина, 67. Параметры квартиры: 71,48/42,5/9,1, расположена на 1/9 этаже панельного дома 1981 года постройки. Три лоджии застеклены алюминиевыми рамами. Жилое состояние: окна ПВХ, на полу ламинат, входная дверь металлическая. В стоимость квартиры входит стоимость мебели. Очень просторная 3-комнатная квартира по ул.Гагарина, 67. Окна выходят на две стороны дома. Просторная кухня.В каждой комнате выход на лоджию, лоджии три, лоджии застеклены алюминиевыми рамами. Окна ПВХ, входная дверь металлическая, счетчики на воду, газ. Очень хорошее расположение, так же подойдет под вывод в нежилое помещение.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Olga Собственник
  • Номер объявления:
    662075
  • Дата обновления:
    11.02.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Борисовский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Борисов, Гагарина 67
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    66 м2
  • Площадь жилая:
    42.5 м2
  • Площадь кухни:
    9.1 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1981
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 52.2/35.1/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Борисов, Серебренникова ул., 17
Это предложение для Вас! 3-х комнатная квартира расположена в микрорайоне Печи города Борисова. Квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. Есть хорошая возможность для будущего хозяина сделать все по своему вкусу, внедр…
77
Дата обновления: 29.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
3-комнатная, 62/48/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Борисов, Днепровская 29
Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших экологически чистых районов города . Прямо во дворе растут березы и сосны! На против ваших будущих окон стоянка для авто. Дом кирпичный, очень теплый! В квартире сделан …
477
Дата обновления: 23.04.2026
150 550 руб
≈53 800$
2 430 руб/м²
868$/м²
3-комнатная, 64/48/7 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Борисов, М. Горького 94
Продаётся жилая квартира. В центре города, в шаговой доступности магазин, аптека, банк, почта.. Возможно покупка через банк Агентство прошу не беспокоить
789
Дата обновления: 08.11.2025
132 920 руб
≈47 500$
2 080 руб/м²
742$/м²
3-комнатная, 61.7/40.9/8.6 м2, Этаж 6 из 9, 1987 г.
г. Борисов, Ватутиина 32
Продаётся просторная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Ватутина, д.32. Панельный дом 1987 года постройки с практичной планировкой - общая площадь квартиры по СНБ - 64.6 м^2 Общая площадь 61,7 м^2, жила…
1834
Дата обновления: 13.07.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 340 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 66.3/44/7 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Борисов, Чапаева, дом 43
Хорошая тёплая квартира, в хорошем районе. Две лоджии со стеклопакетами. Окна во всех комнатах стеклопакеты. Хорошие тихие соседи. Чистый подъезд. Окна с двух сторон во двор. Хорошее транспортное сообщение. Возможен обме…
2030
128 230 руб
≈45 000$
1 930 руб/м²
679$/м²
3-комнатная, 66.3/44/7 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Борисов, Чапаева 43
Кирпичный дом. 2 лоджии застекленные стеклопакетами. На окнах стеклопакеты.
2032
145 970 руб
≈49 500$
2 200 руб/м²
747$/м²
3-комнатная, 83/41.4/9.3 м2, Этаж 5 из 6, 1999 г.
г. Борисов, Строителей 4а
Продаётся хорошая светлая 2-х уровневая квартира в тихом районе, до центра города - 20 минут пешком, недалеко школа, детский сад, автостоянка, магазины, медцентр. Очень хорошая, `воздушная` планировка. Два балкона, два с…
2974
155 990 руб
≈52 900$
1 880 руб/м²
637$/м²
3-комнатная, 62.9/37.9/- м2, Этаж 3 из 5, 1993 г.
г. Борисов, ул Заводская д.28
Квартира с узаконенной перепланировкой, гостинная объединена с кухней, на кухне - варочная панель, духовой шкаф и посудомойка фирмы Bosch. В квартире установлены окна ПВХ, двойные входные двери, застекленная и утеплен…
4656
106 160 руб
≈36 000$
1 690 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 42/30/5 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Борисов, связная
Продается трехкомнатная квартира в блокированном доме в центре города. Паровое отопление, центральный водопровод, земельный участок. Есть сарай для хозинвентаря. Звоните, на смс сообщения не отвечаю. Агентам, просьба зво…
4042
41 280 руб
≈14 000$
980 руб/м²
333$/м²
3-комнатная, 65/45/8 м2, Этаж 1 из 2
г. Борисов, Почтовая
до центра 1.6 км / 19 мин
Продается 3 х комнатная квартира в деревянном доме барачного типа ул. почтовая 114. Возле мелькомбината. Рядом автовокзал. Школа. Садики. Площадь 65 кв.м. А также на территории личный сарай и небольшой огородик. Постоянн…
4372
88 460 руб
≈30 000$
1 360 руб/м²
462$/м²